На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город, которого нет» (Корнелюк Игорь)

225   87   3
   Кавер-версия от dmvolt77
17.01.2015 1129
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ivan_14_09_1959, 17.01.2015 г. 17:27
bravo_bigzhmu_lapu
  

dmvolt77, 17.01.2015 г. 17:36
Спасибо Иван pivo
  
IRINA_50, 17.01.2015 г. 18:19
Прекрасный дебют , Дима!!!voo
Удачи!!!!bravo
  

dmvolt77, 17.01.2015 г. 18:47
Спасибо большое, Ирина! ulybka
  
milissa10, 17.01.2015 г. 19:00
Рада тебя тут слышать Дима!!!!ulybaemsya_i_mashem Великолепно звучишь..очень сильная и красивая подача!!!.klassbuket_bigС дебютом тебе на миксе!!!!welcome
  

dmvolt77, 17.01.2015 г. 19:05
Спасибо Ириш ... мне очень приятно, правда ... buket
  
igornov, 17.01.2015 г. 19:34
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДМИТРИЙ !!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! С ПРЕКРАСНЫМ ДЕБЮТОМ !!!voozhmu_lapu
  

dmvolt77, 17.01.2015 г. 20:58
Спасибо большое, Игорь ulybka
  
latanija1906, 17.01.2015 г. 20:53
Дмитрий,прекрасно исполнили!!!klassbuket_serdechki
С Дебютом Вас!!!buket_bigbravo_big
  

dmvolt77, 17.01.2015 г. 20:56
Большое спасибо, Натуля ulybka
  
marinka9, 17.01.2015 г. 21:33
Эмоционально!!!!!klasswelcome
  

dmvolt77, 17.01.2015 г. 21:43
Спасибо, Марина ulybka
  
Samocvet, 17.01.2015 г. 21:44
В ЁЛОЧКУ ДИМА!!!ВЛИВАЙСЯ ТАК СКАТЬ В КОЛЛЕКТИВ!!!s_trubkov
  

dmvolt77, 17.01.2015 г. 21:49
Александр, что значит "В ЁЛОЧКУ" ?? ne_ponyalulybka
  

Samocvet, 17.01.2015 г. 21:53
ИЗВИНИ,ТЫ НЕ В КУРСАХ!ЗНАЧИТ ВООООvoo ДРУЗЬЯ ТО ЗНАЮТ УЖЕ МОИ ПРИБАБАХИ!!!!zhmu_lapu
  

dmvolt77, 17.01.2015 г. 22:03
а .. понятно ulybka ... тоды пасибо тебе большое ! pivo
  
mel, 17.01.2015 г. 21:50
Дмитрий, Вы отлично поёте! Слушала с большим интересом и удовольствием!
  

dmvolt77, 17.01.2015 г. 22:05
Спасибо Ольга rozochka
  
Sekir, 17.01.2015 г. 22:19
Очень душевное исполнение! Вы молодец! Голос сильный, звонкий! Добро пожаловать на сайт!! zhmu_lapu
  

dmvolt77, 17.01.2015 г. 22:23
Спасибо, Серёга! Можно "на ты" zhmu_lapu
  

Sekir, 18.01.2015 г. 03:35
Договорились!
  
esmeralda, 17.01.2015 г. 23:28
С дебютом, Дмитрий!!!!У Вас огромный потециал, красивенный голос, с пониманием песни, эмоциональностью на все двести, очень хорошее исполнение для дебюта!!!! Успехов!!!welcome
  

dmvolt77, 17.01.2015 г. 23:35
Спасибо Юлия buket к сожалению (а может и нет ulybka) над потенциалом нужно кропотливо трудиться ... а с этим моментом у меня всегда возникают проблемы. vinovat
  

esmeralda, 17.01.2015 г. 23:37
Ну аппетит появляется во время еды...так-же и в песнях, так-что рановато ещё говорить , но работать есть над чем !! )))
  

dmvolt77, 17.01.2015 г. 23:40
Юль, мне почти 40 ... не позновато ли для разгона "аппетита" podmigivanie
  

esmeralda, 17.01.2015 г. 23:43
Не понялаpodmigivanie, уже себя в дедушки записал????
  

dmvolt77, 17.01.2015 г. 23:49
smeh Да нет конечно .... но "тупить" так как я (15 лет пою, и только щас начал выходить на люди) ... наверное нет больше таких ))) "шустрых" индивидуумов smeh
  

esmeralda, 17.01.2015 г. 23:51
вышел, значит время пришло ))) Мы тут все такие, запели, когда поезд** ушёл, вот теперь и радуемся интернетной сцене, всёже лучше, чем 4-рём стенам-слушателям ))))
  
titovaniska, 18.01.2015 г. 02:21
ulybaemsya_i_mashemДмитрий,достойно исполненоklass, очень красиво.buket_bigПриятно Вас слушатьda_da.БРАВО!!! bravo_bigи с дебютом Вас!!!welcome
  

dmvolt77, 18.01.2015 г. 08:31
Большое спасибо, Вероника ))
  
fey, 25.01.2015 г. 20:56
вот это....да да...)))))))))))) сильно)))))))) с дебютом!!!!!!!!!!)))))))))) надеюсь не слишком поздно)))))))))).......applodchok....сколько не рассроченной энергии))))))) слышно в каждом звуке)))))) Дима а ты певец с Большой буквы))))))))
  

dmvolt77, 25.01.2015 г. 21:10
Да ладно, Даша )) ... ты преувеличиваешь podmigivanie .... но все равно, спасибо )) у меня действительно почти дебют ))
  

fey, 25.01.2015 г. 21:12
почти )))это как)))))))))) я так понимаю ты тоже дитя караоке ру))))))))...?

  

dmvolt77, 25.01.2015 г. 21:33
Да неет ... на караоке ру я недели три как зарегистрировался .. так же как здесь ... пою давно ... но более менее качественные записи делать, возможность появилась недавно ... вот как то так
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.