Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
vas7073, 28.10.2023 г. 20:19 КЛАССНАЯ РАБОТА ДРУЖИЩЕ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ ВЛАДИМИР!!!
yuriy1959, 28.10.2023 г. 22:30 Володя, молодец, прекрасно исполнил, браво!!!!!!!!!!
NatashaLi09, 04.12.2023 г. 19:02 И эта моя любимая у них!! тожа пела!! ... но себя не вижу????? аааааа! у меня она наз кажется Питер-Питер))))) правда прелесть песенка?? как же я рада ее снова слышать! а голос то какой милый, теплышком так и обдал!!)))
и у меня она с картинками была , воть!!!! интересными))) пойду-ка её у себя послушаю ))
NatashaLi09, 04.12.2023 г. 19:11 Ой!! можно совет, Володя? у меня на песне видео не открывается!!(( написано - с ограниченным доступом! как мне этот доступ открыть, не подскажешь? сама хотела на рисунки полюбоваться, они такие крассные!!!
djdfy56, 04.12.2023 г. 19:17 Поменять в настройках,ограниченый доступ на открытый.
NatashaLi09, 04.12.2023 г. 19:20 здесь у нас на сайте? или на ютубе? здесь смотрела - не нашла. а там не помню пароля, блокнотик засунула куда-то!!
NatashaLi09, 04.12.2023 г. 19:56 "Точного совпадения не нашлось. Показаны результаты по запросу без кавычек" - это по ссылке))
не нашла я у себя это видео, да еще какое-то удалила по пути сейчас из плейлиста , правда тема была для мам что-то . вот ведь !! и не блондинка вроде))) бог с ним!!
svet007, 23.06.2026 г. 17:58 ой, и у меня она тоже под "Питер-Питер" выставлена) такая теплая песенка, люблю ее очень
NatashaLi09, 23.06.2026 г. 18:37 слушаю снова! Класс!))
svet007, 23.06.2026 г. 18:38 себя или Володю? ;))))
а, может, меня?))))))))
NatashaLi09, 24.06.2026 г. 01:02 Привет, Свет! Чета проснулась рано, а ты наверное и не ложилась,)
Да конечно Володю! Ни себя, ни тебя я на этой страничке не нашла))
И не помню, под какой вкладкой стоит)))
svet007, 24.06.2026 г. 11:52 да простит меня хозяин странички за флуд)))
NatashaLi09, 04.12.2023 г. 19:59 Спасибо большое, Володя, за помощь!! у меня уже 2 часа ночи! отползаю в люлю!!
А если будет желание послушать мой Питер, буду рада!)
djdfy56, 04.12.2023 г. 20:05 Хорошо.Спокойной ночи.
NatashaLi09, 04.12.2023 г. 20:09 Теплого вечера! )
NatashaLi09, 04.12.2023 г. 20:25 а я ведь обманула про время! на ноут глянула, а он чёт убежал на час вперед! У меня, как обнаружила обман, глаз чуть не выпал)) сорри!