svet007,
23.06.2026 г. 18:16Владимир, Вы профи?
настолько везде разный и везде такой тонко чувствующий песню.
все эти интонации, оконцовочки, акценты. круто!!!!
djdfy56, 23.06.2026 г. 18:22 Я простой слухач...было время пел в кабаке,но это было давно.svet007, 23.06.2026 г. 18:23 а лабухи самые крутые вокалисты!!! куда там всем этим ёперным ;)))djdfy56, 23.06.2026 г. 18:25 Это точно...) |
|
|