На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Орлы или вороны» (Фадеев Максим)

782   334   19
   Кавер-версия от Dj_wertyn
04.02.2018 1900
Всем привет !!!

Сегодня хочу представить вам песню, мимо которой никак не смог пройти.

«Эта песня о мужской дружбе, которая случается раз и навсегда. Вопреки всему — смерти, ненависти, вражде. О дружбе, которая ломает стены, расстояния и годы.

На видео использованы фрагменты клипа Максима Фадеева. Клип снят на родине Фадеева — в Кургане — и рассказывает реальную историю жизни продюсера.
Здесь и дом, в котором жил Макс, и школу, в которой он учился. Артист показал и «драки на районе», в которых он отстаивал свою правоту.

_________________________________________________________________________________

Только имеющий тишину в себе, может уменьшить шум вокруг...




  Баллов:
596
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 19:00
  
 

olegnovikov, 10.02.2018 г. 10:52
Конечно спасибо Максу и Грише, что спели эту песню!
Но не надо забывать и авторов!
Музыка Олега Шаумарова, слова Дениса Разумного!
  
 
mariyka, 04.02.2018 г. 19:11
 <b>Орел</b> (14)  картинки смайликикакая песня сильная..и как прекрасно исполнена..
..Петр, Вы такой спец во всех жанрах находите себя! <b>Вороны</b>  картинки смайлики
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:49
Стараюсь не отставать от жизни))). Спасибо, Мария!!!rozochka
  
 
p12et1025, 04.02.2018 г. 19:13
Ну очень мощно... ЗдОрово, Петр!
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:50
Женя, спасибо!!zhmu_lapu
  
 
wladi53, 04.02.2018 г. 19:25
Petja , RESPEKT!!!!!!!!!v_naushnikah
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:50
Володя, спасибоzhmu_lapupivo
  
 
Rafaelka, 04.02.2018 г. 19:25
Все слова ничего не значат в сравнении с твоим исполнением, Петя. До слез, до мурашек...


  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:52
Ириша спасибо тебе.na_skripkene_plach
  
 
regina74, 04.02.2018 г. 19:29
Здорово спел Петенька.love_onlinena_skripkevoobravo_big
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:52
Спасибо Региночка.rozochka
  
 
vera1959, 04.02.2018 г. 19:31
Петенька!! Точно- "промурашил"с первых звуков!!! Ох, как же я люблю, когда ТАК!!!!!Сто раз браво!!!!kubok Ты точно- ОРЕЛ!!!!bravo_big
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:53
Спасибо Верочка. приятно твое мнение!!!rozochka
  
 
single61, 04.02.2018 г. 19:50
Песня - бомба. И музыка, и слова. Спасибо, Петя. bravo_big
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:53
Олег, рад что послушал. Спасибо.zhmu_lapu
  
 
IvanovSergey777, 04.02.2018 г. 19:54
Сильная песня, молодчина Пётр, мощно исполнил! bravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:53
Сергей, спасибо дружище.zhmu_lapu
  
 
petr54, 04.02.2018 г. 19:56
Сильно!!!klassbravo_big
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:54
Спасибо, Петр.zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 04.02.2018 г. 20:03
Петрович !!!! До слёз.... Проникает !!!! Крепко сделано !!!voo
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:54
Толя, спасибо Друг.zhmu_lapu
  
 
Yanika, 04.02.2018 г. 20:22
Петенька.....angelochek
serdce_v_ruke......нет слов.....сильно...красиво!!!!!!!!!!!bravo_bigrozochka
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:54
Яночка, спасибо за все.rozochka
  
 
X241HH, 04.02.2018 г. 20:29
Сильный клип!!! Прожил песню! Феликс!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:55
Дружище, спасибо!!zhmu_lapu
  
 
77660789245, 04.02.2018 г. 20:47
Петрович молодчина...klassуважение тебе!!!zhmu_lapu
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:56
Серега, спасибо огромное братишка.zhmu_lapupivo
  
 
Svet_Lana_, 04.02.2018 г. 21:18
Сильно и мощно Петь...ты супер!buket_bigbravo_big
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:56
Спасибо, Света.rozochka
  
 
kamilb, 04.02.2018 г. 21:21
Ай да молодец, Петр Петрович!!! Блестящее исполнение песни....и правда до мурашек!!! Очень сильная тема!!!klassna_skripke
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:56
От души благодарю тебя , Камиль.zhmu_lapu
  
 
in-love-with-music, 04.02.2018 г. 21:42
припевом унесло.......................molitva
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:57
Не улетай Жанна. Рад всегда тебе.rozochka
  
 
MashaM, 04.02.2018 г. 21:43
Петь, как же классно. Действительно, что тут говорить....слов нет.
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:58
Маша, спасибо огромное.rozochka
  
 
amkokorev, 04.02.2018 г. 22:31
ПЕТРО ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:58
Спасибо, Саша.zhmu_lapu
  
 
leila08, 04.02.2018 г. 22:33
Потрясающе!bravo_big
  
 

Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 22:59
Спасибо, Лейла.rozochka
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.