На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сину качки летять» (Турець Володимир )

187   55   3
   Кавер-версия от diver62 в дуэте c marinka9
02.02.2014 2301
Второй опыт совместного пения с прекрасным голосом нашего сайта, Мариночкой(marinka9). Спасибо тебе , дорогая!!!!!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 21:06
Витя, Маринка, красивый дуэт!!!!!!!!!!!! Замечательное исполнение!!!!!!!!
  

diver62, 02.02.2014 г. 21:09
Линуля, спасибо)))serdce_v_ruke welcome
  
Elen13, 02.02.2014 г. 21:11
Марина, Виктор, красивый дуэт сделали!!! Молодцы!!! buket_serdechki
  
Duhlesa, 02.02.2014 г. 21:13
Ребятки, душу трогает, очень понравилось !!!o_da serdce_v_rukebuket_serdechki
  

diver62, 03.02.2014 г. 09:01
v_romashkahpocelujchik
  
serj7779, 02.02.2014 г. 21:20
Ochen' krasivii duet rebyata.... Inache ne mozhet i bit' kogda dva takix golosa... !!!!!
BRAVO DUETU.... !!!!!!!!!bravo_big
  

diver62, 03.02.2014 г. 09:00
Спасибо большое..))zhmu_lapu
  
Badrob, 02.02.2014 г. 22:01
o_dav_naushnikahАх, какая красота!!! Браво! Так лирично и напевно!!!! Сказка!!! klassbuket_bigbravo_big
  

diver62, 03.02.2014 г. 08:59
Спасибо Роберт!!!zhmu_lapu
  
missirinasereda, 02.02.2014 г. 22:42
Ух ты!!!На рідній мові!БРАВО Маришка,Виктор!!!Маришка такая трогательная!!!Красивое двухголосье!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

diver62, 03.02.2014 г. 08:59
Спасибочки Ир... В смысле, дякую.....)))))ulybaemsya_i_mashem
  
runomir, 03.02.2014 г. 04:44
КРАСИВО СПЕЛИ !ДУШЕВНО ДРУЗЬЯ!
  

diver62, 03.02.2014 г. 08:58
Саша)))zhmu_lapu
  
adagio5, 03.02.2014 г. 06:42
Классно получилось!!!klass Мне понравилось!!!Браво!!!wowzhmu_lapu
  

diver62, 03.02.2014 г. 08:57
Спасибо Матвеич!!!!zhmu_lapu
  
OljgaK, 03.02.2014 г. 06:51
Красивый дуэт получился!!!Двухголосие приятное очень)))voobravo_big
  

diver62, 03.02.2014 г. 08:56
Спасибо Оленька!!!! Приятно что понравилось)))))angelochek
  
kolginova, 03.02.2014 г. 07:31
очень красиво,ребята!!!!!!!!!!!!!!!!
  

diver62, 03.02.2014 г. 08:54
Галочка, спасибо))))pocelujchikbuket_serdechki
  
primakowa2010, 03.02.2014 г. 08:41
Ребята!!!!!Красота необыкновенная!!!! В душу проникли ваши голоса и растревожили!!!! Спасибо огромное!!!!Марину я уже слышала в такой манере и очень нравится ......Витя тебя всегда слушаю,сердцем поешь.... но в такой манере впервые слышу....в общем пробомбили вы мою душу....ещё я родилась и выросла в хохляцком селе и эта песнь и то как вы её сделали-мое родное........
  

Lubachkin1965, 03.02.2014 г. 08:47
Маринка,Витя,для меня ваша песня сегодня самая рейтинговая...... жалко,что она не занимает достойное место и не висит там,где должна по справедливости.....спасибо вам сто раз....
  

diver62, 03.02.2014 г. 08:53
Спасибо большое Люба)) Очень приятно)) smushenieserdce_v_rukebuket_serdechkiwelcome
  
domingo28, 03.02.2014 г. 20:37
Вить, согласна с твоим предисловием на все сто!!! Люблю я этого ёжика уже давно!dada
У вас необыкновенная песня получилась, хоть слышу ее впервые, а она уже кажется такой родной!
Правильное сочетание голосов прямиком в душеньку! Ты должен помнить, что она у меня полу-хохляцка!:)))
СПАСИБО ВАМ, мои хорошие!
  

diver62, 03.02.2014 г. 20:50
Галочка, спасибо дорогая, за столь высокую оценку песни... И хотя она 60-х годов прошлого столетия, а меня лично цепанула с первого раза...Я ведь тоже на треть "полу"...)))) А Маришка умница, всегда "за любой кипишь, кроме голодовки"Проверенный товарищ.....))))))Спасибо Ещё раз Галочка)))) Ждём "Белый танец"...))) Помнишь о нём????buket_serdechki
  

domingo28, 03.02.2014 г. 21:05
Витюш, я прислушивалась к ней, как тока заказ получила!:))))
Не шмогла, голосу не хватает! Шведова ее на разрыв аорты поёт в финале, а у меня нету столько голосу, Вить!
Ну, прости. да? Я тихинькие песни выбираю и мурлычу потихоньку, такова моя планида!sarkazm
  

diver62, 03.02.2014 г. 21:08
Классная такая планида!!!!! Мне очень нравится..)))))))buket_bigНу тогда тебе подойдёт"Я леплю из пластилина"... Помнишь её????))) Из фильма "Почти смешная мстория"....)))
  

domingo28, 03.02.2014 г. 21:22
Я ее уже спела!:))) Давно! Называется "Кукла" (Никитины).
Мне она тоже очень-очень нравится и давно нравится!
И фильм классный, я могу смотреть его бесконечно!
А еще "Мимино" и "Кинза-Дза"! Если о комедии идет речь...
  

diver62, 03.02.2014 г. 21:27
Я тоже пересматриваю его раз в месяц.... Антонову обожаю..... Такая детская непосредственность и чистота
...))))))
  
sain, 03.02.2014 г. 20:53
Как же красиво!Приятно слушается ваш дуэт!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebravo_big
  

diver62, 03.02.2014 г. 20:57
Спасибо Сергей!!! От всей души!!!zhmu_lapu
  

sain, 03.02.2014 г. 21:01
zhmu_lapu
  
marinka9, 03.02.2014 г. 22:31
Витя!!!Спасибо тебе дорогой за предложение подпеть тебе!!! pocelujchikБыло в кайф это делать!!!v_naushnikah Вроде вышло не плохо)))) smushenie
Спасибо всем за очень тёплые отзывы!!!!!da_dabuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

diver62, 04.02.2014 г. 09:32
Ты молодчина!!! Ни одной секунды не пожалел..)))poceluj_v_shsechku
  
Alex_P1958, 04.02.2014 г. 09:25
Ребята!!!zhmu_lapubuket_serdechkiМолодцы!voobravo_big
  

diver62, 04.02.2014 г. 09:33
Борисыч, спасибо тебе за тёплые слова!!! Будем жить!!!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.