На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Галина» (Белый день)

123   38   2
   Кавер-версия от diver62
06.12.2013 0838
Призентуется всем ГАЛИНАМ нашего клуба... Удачного дня вам дорогие !!!! Ну и нам немножко...))))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

antruag1, 06.12.2013 г. 07:00
bayanbayanbayanwowwowwowbayanbayanbayanКак мне нравится эта песня!!!love_onlineВиктор!!! Спасибо, за приятное такое исполнение!! Тут просится прямо второй голосок!!bravobravo_bigbuket_big
  

diver62, 06.12.2013 г. 15:40
)))) Спасибо Оленька))))))buket_serdechki Бум думать)))dada
  
galochka_, 06.12.2013 г. 07:04
Спасибо,Виктор!buket_big И резвенько бобежали на работу!v_romashkah
  

galochka_, 06.12.2013 г. 13:43
ну конечно побежалиsmushenie
  

diver62, 06.12.2013 г. 15:36
Ну, наработаетесь, БРИБЕГАЙТЕ обратно к нам....)))))dadaangelochek
  

galochka_, 06.12.2013 г. 15:37
прибежали ужеulybaemsya_i_mashem
  
runomir, 06.12.2013 г. 07:33
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ВИКТОР!serdce_v_ruke
  

diver62, 06.12.2013 г. 15:32
Саш, спасибо большое)))zhmu_lapu
  
uxtuahgp2, 06.12.2013 г. 07:34
klassbravovoobravo_big
  

diver62, 06.12.2013 г. 15:31
Благодарю Паш)))zhmu_lapu
  
Natalia22, 06.12.2013 г. 07:46
Виктор! Классная песенка!!!Здорово исполнил!!!s_sharikami
  

diver62, 06.12.2013 г. 15:30
Наташа!!!! Всегда Вам рад... ))) Спасибо!!!!!smusheniebuket
  
domingo28, 06.12.2013 г. 08:01
Витюш, спасибо большое за такой подарок!!!vozdushnyj_poceluj Да ты ведь слёт Галок объявил!dada Теперь держись, нас тут много!sarkazm
  

diver62, 06.12.2013 г. 15:24
И Вам спасибо Галочка)))) Всегда с удовольствием слушаю Ваше бархатное вибрато))))И с нетерпением жду новинок..)))angelochekvozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 06.12.2013 г. 08:27
ага..и еще одна прибежала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!балдею...
  

diver62, 06.12.2013 г. 15:28
Спасибо ,Галочка..))))buket_serdechki
  
vocalists, 06.12.2013 г. 08:30
bravo_big
  

diver62, 06.12.2013 г. 15:26
Спасибо большое Саш)))zhmu_lapu
  
Duhlesa, 06.12.2013 г. 08:32
ай, хорошо как.....klassv_naushnikah
Вить, красиво спел !!!buket_serdechki.... и Оля права, второй голос -отличная идея..;)
  

diver62, 06.12.2013 г. 15:18
Ой девчонки, у меня такая безупречная репутация, что давно уже пора спеть на два голоса с кем ни будь...А то всё с собакой , да на луну..))))))serenadanakolem_drov....
  

Duhlesa, 06.12.2013 г. 15:34
..))))
  
elenaskvo, 06.12.2013 г. 09:51
Галины закончились, Лена пришла)
  

diver62, 06.12.2013 г. 15:14
oops......Тихо девчёнки, главный критик пришел((((( Ща ГНОБИТЬ будет не по детски......))))pocelujchikku_ku
  

elenaskvo, 06.12.2013 г. 15:51
)) прям уж и гнобить слегка разишта
  

diver62, 06.12.2013 г. 23:42

Нам давно пора решить как тебя нам порешить... Оглоушить канделябром, аль подушкой задушить...))))))))yazyk_bigpocelujchik
  

elenaskvo, 06.12.2013 г. 23:48
... за штооооооо !!! ухожу я от вас )
  

diver62, 07.12.2013 г. 07:50
ЛЕН!!!!! НЕ УХОДИ!!!!! Ты нам дорога , как память!!!)))))))))pocelujchikrzhunimagu
  
irina120270, 06.12.2013 г. 10:18
УХ...v_plyas УХ...v_plyas УХ...v_plyas!!!!ВИКТОР СУПЕР!!!!voobayanbuket_big
  

diver62, 06.12.2013 г. 15:06
Спасибо Ирочка, рад что понравилось)))smushenie
  
missirinasereda, 06.12.2013 г. 12:45
Ждем для Иринок!!!!dadaдля Галинок классно исполнил!bravo_bigbuket_serdechki
  

diver62, 06.12.2013 г. 15:04
ВООООЩе без проблем... Вариант:"Живёт, живёт в этом доме Ирина....". Далее по тексту....))))))))))))))) welcome
  

missirinasereda, 06.12.2013 г. 15:16
Не хочется в одном доме с Галинами..))))шот другое...другой дом хоч-ца..))))))smeh
  

diver62, 06.12.2013 г. 15:19
Ну что Ж, бум искать с перламутровыми)))))) vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 06.12.2013 г. 15:22
ага.....и обязательно розовенький...)))smeh
  

irina120270, 06.12.2013 г. 15:43
И ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!!!smushenie
  
Sarmat, 06.12.2013 г. 17:20
Виктор !!v_naushnikahvoo
  

diver62, 06.12.2013 г. 23:37
Спасибо Сань)))chok За Галь..)))
  
sing, 06.12.2013 г. 17:55

Еще одну Галину примете? bravoВиктор, вот хочешь верь, хочешь нет...эту песню слушала множество раз, но каждый раз, слушая ее, сердце начинает учащенно биться! Видимо точно она типично для нас, Галек! Спел, Вить, замечательно! Распахнула окошко, чтобы лучше слышать!

  

diver62, 06.12.2013 г. 23:33
Конечно примем))))welcome Куда же мы без вас, Галь)))))smushenieСпасибо за тёплые слова..))martini
  
svet007, 06.12.2013 г. 22:38
bravo_big
  

diver62, 06.12.2013 г. 23:36
Спасибо Свет!!! vozdushnyj_poceluj
  
tp-praga, 08.12.2013 г. 20:25
  
diver62, 08.12.2013 г. 20:41
ЛЁХА, НАЛИВАЙ)))))))chok
  
ilana, 10.12.2014 г. 22:20
Вить, какой голос у тебя красивый!d9



  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.