На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молитва» (Лесоповал)

105   47   1
   Кавер-версия от diver62
16.03.2014 1315
Приди ко мне! С благословеньем
В плаще из ливня появись.
Душевных черт преображеньем,
Как вспышкой молнии, коснись.
Яви отраду единенья
С Тобой. Открой мне небосинь,
Дай счастье крыльев обретенья
И здесь, и в вечности. Аминь.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Alex_P1958, 16.03.2014 г. 11:17
Витек!!!zhmu_lapuКрасиво спел!voo Молдчина!bravo_big
  

diver62, 16.03.2014 г. 17:20
Борисыч)))) zhmu_lapu
  
Samocvet, 16.03.2014 г. 11:19
ПОКЛОН ЗА ЛЕСОПОВАЛ ВИТЁК!!!s_trubkov
  

diver62, 16.03.2014 г. 17:20
Лесоповал форева, Саня!!!!)))))zhmu_lapu
  
Duhlesa, 16.03.2014 г. 11:22
Вить, все мы грешны ......красиво погрустил ! o_daserdce_v_ruke
  

diver62, 16.03.2014 г. 17:21
Спасибо Светик!!!smusheniepocelujchik
  
domingo28, 16.03.2014 г. 11:28
v_naushnikahbravo_bigserdce_v_ruke
  

diver62, 16.03.2014 г. 17:33
И грациозна как фламинго
Прошла по берегу Domingo!!!
И скрыла предрасцвета мгла
Два нежно розовых крыла!!!!!!!))))))

Твой романс "Не уходи" чудесен...!!!!!buket_big
  

elenaskvo, 16.03.2014 г. 18:43
поэт, однако) bravo_big
  

diver62, 17.03.2014 г. 08:42
Ну дык Ё.......))))pocelujchik
  
elenaskvo, 16.03.2014 г. 12:02
Как важно знать, что в мире есть
мужчина,
который любит, хочет, знает лишь тебя....
И что в нем -
смысл, в нем суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю......, до
капельки себя.
Как важно знать, что все его молитвы -
о том,
чтоб ты жила счастливей, лучше всех.
Что он прощает все твои обиды,
и
радуется он за твой успех....
Как нужен он, когда тебе не спится,
когда
болит внутри тебя душа.....
Он терпит все, хотя, бывает, злится.
Но
все равно к тебе одной спеша.
Как важно знать, что он тебя лелеет,
что
все твои проблемы разрешит....
И так, как он, никто не пожалеет.
И
сердцем он к твоей душе спешит....
Аминь.... пусть так будет у каждой женщины....
Витя, слова бессильны, чесслово!
bravo_bigbuket_big
  

LISTvA13, 16.03.2014 г. 17:03
buketklassbuket
  

elenaskvo, 16.03.2014 г. 17:09
smushenie)
  

diver62, 16.03.2014 г. 17:37
Если так пойдёт дальше, буду вынужден твой позывной "Зубастик" поменять на "Губастик" или даже "Целовастик"...))))))))) Что ты с нами делаешь, весна...!!!!!!smeh love_online
  
tom2009, 16.03.2014 г. 12:09
Тезка!!!!!!klass
  

diver62, 16.03.2014 г. 17:39
Витёк!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 16.03.2014 г. 12:15
bravo_big
  

diver62, 16.03.2014 г. 17:43
Спасибо Галочка!!!!serdce_v_ruke
С нетерпением жду второй части "Ромео и Джульета""" Зажигаете там не по детски...)))) Молодцы!!!!bravo_big
  

kolginova, 16.03.2014 г. 17:45
уже..есть..приходи..
  
IRINA_50, 16.03.2014 г. 12:15
  

diver62, 16.03.2014 г. 17:55
Спасибо Ирочка!!! Несказанно приятно..)))buket_serdechki
  
NatashaLi09, 16.03.2014 г. 12:27
Вить, отличная работа! Классная песня! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

diver62, 16.03.2014 г. 17:56
Наташ!!!!smushenie serdce_v_ruke
  
vas7073, 16.03.2014 г. 12:37
dadaВИКТОР БЕЗ СЛОВ!!!molchiБРАВО!!!bravo_big
  

diver62, 16.03.2014 г. 17:56
Василич!!!!smushenie zhmu_lapu
  
irisha56, 16.03.2014 г. 13:11

Замечательно спел,Витя!!Очень-очень нравится,как ты поёшь!!buket_serdechki
  

diver62, 16.03.2014 г. 17:57
Спасибо, мой добрый зритель)))))serdce_v_rukev_romashkah
  
Neige, 16.03.2014 г. 13:39
CHUDESNO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BOLSHOE SPASIBO, BIKTOR !!!!
  

diver62, 16.03.2014 г. 18:09
Спасибо Константин!!!
Послушал Вашу "Не бродяги"... Приятный голос!!
С такой "окуджавинкой"...)))zhmu_lapu
  
vladistx15, 16.03.2014 г. 13:58
Витя, красиво исполнил...buket_serdechkibravo_big
  

diver62, 16.03.2014 г. 18:10
Спасибо Володь!! Душевно благодарен..!!!zhmu_lapu
  
gremiha, 16.03.2014 г. 14:16
Виктор,КАк приятно по тембру голоса, по манере исполнения , почувствовать в Тебе родсzhmu_lapuтвенную душу ,да еще Морскую Душу! Сколько же нас еще Ходит по земле и дарит людям свой Талант!!! И незримою нитью соединяет нас Море, оно закалило, воспитало и сделало нас романтиками!!!
  

diver62, 16.03.2014 г. 14:32
Это правда!!!И тем приятнее было там, среди льда, погоды Заполярья, запаха соляра, мата, брать гитару и петь"Господа офицеры, голубые князья...." Это было очень нужно тогда... Да думаю и сейчас не плохо молодёжь воспитывать в этом ключе...))) zhmu_lapu
  

gremiha, 16.03.2014 г. 14:44
Среди морозов соляров и матов был у нас крепчайший внутренний стержень, мне нравилась buket_serdechkiнаша нерушимая Любовь к Родине, готовность к подвигу, есть ли она сейчас!!!
  
regina74, 16.03.2014 г. 14:26
love_onlineМОЛОДЕЦ ВИКТОР.............angelochekzhmu_lapu
ШИКАРНО, С ДУШОЙ СПЕЛo_daangelochek
НЕСМОЛКАЕМЫЕ..........................bravo_big

  

diver62, 16.03.2014 г. 18:12
Спасибо Региночка!! Всегда вам рад!!!buket_serdechki
  
LISTvA13, 16.03.2014 г. 17:04
serdce_v_rukeСпасибо,Виктор!!!serdce_v_ruke
  

diver62, 16.03.2014 г. 18:13
Лидочка!!!buket_big welcome
  
lkvolga, 16.03.2014 г. 21:28
Как мне эта песня нравится..... все же как-нить сподоблюсь ее спеть.... Виктор, разбередил душу..... Слезы на глазах....
  
marinka9, 16.03.2014 г. 22:07
!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahслушаю.....serdce_v_rukebuket
  

diver62, 17.03.2014 г. 12:14
Ой спасибочки, ёжик... На здоровье...))))buket_big
  

marinka9, 17.03.2014 г. 12:49
Я заметила ,что некоторые шансонистые вещи я могу слушать только здесь и только у определённых исполнителей!!!!podmigivanie
  

diver62, 18.03.2014 г. 22:29
Твоя избирательность делает тебе честь!!! Уверен ты выбираешь только самых лучших...)))angelochek
  

marinka9, 19.03.2014 г. 19:37
Запомнил))))))))ulybka
  
ANGA72, 17.03.2014 г. 00:08
voo нравится serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Sarmat, 18.03.2014 г. 15:59
Витя !zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.