На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

648   128   6
   Кавер-версия от dimasdnk
09.01.2014 2320
Добрый вечер друзья !!! Пробую с видео


  Баллов:
201
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zem_gale, 10.01.2014 г. 09:31
Дима,шикарно выглядишь и поёшь!Почаще бы на видео друзья пели,интереснее и приятнее смотреть и слушать!v_naushnikah Ёлочка хороша!С наступившим!Много счастья и любви!!!
bravo_bigvoo buket_bigchok
  

dimasdnk, 10.01.2014 г. 09:50
Татьяна спасибо огромное !!! Мне приятно очень !!! Поздравляю с праздниками!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_big
  
bellin, 10.01.2014 г. 09:36
Приветик, Дим!!! zhmu_lapu
С Новым годом!!!!chok
Ну тут даже я не смогла не зайти на сайт. Какой ты очаровательно романтичный тут...на фоне ёлочки...мммм..... И на таком сердечном облачке уплыл...ну просто наслажденье для ушек и удовольствие для глазок ))). Всё просто Отлично!!! Молодец!!!voo
  

dimasdnk, 10.01.2014 г. 09:47
ЭЛЬЧИК ПРИВЕТИК !!! ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ !!! СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО ВСЕМИ ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!! ТЫ ХОТЬ НЕ ТЕРЯЙСЯ ЗАБЕГАЙ ИНОГДА ))))
ulybkabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_bigv_romashkahchok
  
irisha56, 10.01.2014 г. 09:48

Браво,Дима!!Очень понравилось!!Послушала с удовольствием!!buket_serdechkis_sharikami
  

dimasdnk, 10.01.2014 г. 11:52
ИРИНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ!!!buket_serdechkibuket_bigchok
  
olunia-k, 10.01.2014 г. 09:51
Дима, вот молодечик.....v_naushnikahvoo Песня красиваяяяяя и спел ее очень достойно!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

dimasdnk, 11.01.2014 г. 11:04
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!buketbuket_serdechkibuket_bigwow
  
Angelochek_ms, 10.01.2014 г. 09:54
Хорошо держитесь на камеруklassИ поете отличноbravo_big
  

dimasdnk, 11.01.2014 г. 16:13
Аня спасибо огромное !!!Рад был познакомиться . )))buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichok
  
Prima25, 10.01.2014 г. 09:57
Дима,с видео это классно.Видны чувства.Любимая песня и исполнение шикарное.Очень приятно было и посмотреть и послушать.Спасибо за красоту.Браво!!!!!voobravo_bigСердечко в конце прелестно улетело.buket_big

  

dimasdnk, 11.01.2014 г. 16:16
ИРИНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ !!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemda_dabuket_bigchok
  
amkokorev, 10.01.2014 г. 10:28
ДИМА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

dimasdnk, 11.01.2014 г. 16:18
САША СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ !!zhmu_lapuwowulybaemsya_i_mashem
  
STROTZ, 10.01.2014 г. 11:28
классное исполнение!!!
  

dimasdnk, 11.01.2014 г. 16:23
САША СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!zhmu_lapupivo
  
Pensik, 10.01.2014 г. 11:41
Димка, просто молодчага!!!!!!klass
  

dimasdnk, 11.01.2014 г. 16:25
ГЕНА ТАК РАД ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ !!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!zhmu_lapupivoshampusik
  
Olya_radost, 10.01.2014 г. 13:12
Дим, спел бесподобно!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebravo_big
Даже ничего писать больше не буду... я под впечатлением...
Одно жаль, видео не грузится(((

  

dimasdnk, 11.01.2014 г. 16:34
СПАСИБО ОЛЕНЬКА ЗА ВСЁ ТЕБЕ !!! РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ !!! ЖАЛЬ ЧТО ВИДЕО НЕ ПОСМОТРЕТЬ !! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashembuket_bigchok
  

Olya_radost, 11.01.2014 г. 18:16
ты знаешь, Дим, все-таки удалось посмотреть) Классно на камеру смотришься!
  

dimasdnk, 12.01.2014 г. 03:00
smushenieku_ku
  
Samocvet, 10.01.2014 г. 14:00
АБАЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!МОЛОДЕЦ ДИМА!
  

dimasdnk, 11.01.2014 г. 17:28
САША СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!!РАД ЧТО ЗАШЁЛ ПОСЛУШАТЬ !!!zhmu_lapupivo
  
Nikola, 10.01.2014 г. 15:56
Дима классно, очень понравилось молодчина. bravo_bigzhmu_lapuВидео супер.
  

dimasdnk, 11.01.2014 г. 17:29
КОЛЯ СПАСИБО ТЕБЕ !! АРВЭН ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙ!!))zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemvictorypivo
  
OLECIA, 10.01.2014 г. 16:07
ДИМА,КАК ШИКАРНО СПЕЛ,Я ЗАСЛУШАЛАСЬ И ЗАСМОТРЕЛАСЬ,КАКОЙ ГАРНЫЙ ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!bravovoolove_online
  

dimasdnk, 11.01.2014 г. 17:33
НАТАША СПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!! КРАСНЕЮ БЛИН buketsmushenieku_kubuket_serdechkibuket_big
  
Gans83, 10.01.2014 г. 16:23
Достойнее эту песню я еше не слышал v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Дима молоток zhmu_lapu
  

dimasdnk, 11.01.2014 г. 17:35
АРТУР  СКАЖЕШЬ ТО ЖЕ !!!))))ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ !!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ТЕБЕ !!!zhmu_lapupivowow
  
JIEHO4KA, 10.01.2014 г. 16:41
Днем не удалось посмотреть) посмотрела и послушала тока щас.
Дим, красава!victorybravo_big
  

dimasdnk, 11.01.2014 г. 17:52
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ !!! МНЕ ПРИЯТНО ОЧЕНЬ !!! buket_serdechkibuket_bigchok
  
yuliya-mir, 10.01.2014 г. 16:50
ОТЛИЧНО!!!!bravo_bigbuket_big
  

dimasdnk, 11.01.2014 г. 17:56
ЮЛЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!!!!Старался очень !!!buket_serdechkibuket_bigchokulybaemsya_i_mashem
  
GOHA, 10.01.2014 г. 16:52
ДА ХОРОШАЯ РАБОТА!ЗА КРАСОТУ!zhmu_lapu
  

dimasdnk, 12.01.2014 г. 03:02
ЮРА СПАСИБО ОТ ДУШИ !!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Duhlesa, 10.01.2014 г. 16:57
Димочка, ты красавец-парень !!!;) podmigivanieмолодец, что спел с видео, здорово получилось, под настроение !))klass Спел великолепно,обожаю эту песню !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

dimasdnk, 12.01.2014 г. 03:07
СВЕТОЧКА ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬ !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
vladistx15, 10.01.2014 г. 17:19
Дима, красиво и душевно!!!buket_serdechkibravo_big
  

dimasdnk, 12.01.2014 г. 03:09
ВОЛОДЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!zhmu_lapuwowulybaemsya_i_mashem
  
nata68, 10.01.2014 г. 18:02
Дима...приятно с Вами вот так познакомиться...с видео....Хорошо запись сделали....Песню люблю эту....Спасибо,понравилось)))Очень приятный молодой человек..klass
  

dimasdnk, 12.01.2014 г. 03:13
НАТАША ВСЁ ВЗАИМНО )))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЁПЛЫЙ КОММЕНТАРИЙ !!!РАД БУДУ ВИДЕТЬ ВАС И В БУДУЩЕМ !!!buket_serdechkibuketbuket_bigulybaemsya_i_mashemmartini
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.