На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Тайтлер Марк)

443   62   3
   Кавер-версия от dimasdnk
11.09.2013 2143
  Баллов:
82
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alizee, 11.09.2013 г. 20:52
Очень красивое исполнение!!! Браво, Дима!!! buket_big
  

dimasdnk, 11.09.2013 г. 21:49
Спасибо большое Марина !!! Рад что понравилась песня !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
OSETINKA, 11.09.2013 г. 20:59

Красивая и нежная грусть!!!!

Романтик ты наш!!!!Молодечек!!!!vozdushnyj_poceluj


  

dimasdnk, 11.09.2013 г. 21:34
Ксюшенька спасибо тебе огромное за всё !!! Надо иногда грустить !!! КАК без этого )))buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_bigchokvozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 11.09.2013 г. 21:16
не грусти,Дима.Шикарно исполнил.Очень проникновенноvoobravo_big

  

dimasdnk, 11.09.2013 г. 21:51
Ирина спасибо тебе большое !!! Не грущу . Это только песня ))))ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_serdechki
  
Love_me, 11.09.2013 г. 21:17
ДИМОЧКА!!КАКАЯ КРАСОТА!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!! БРАВО!!!
  

dimasdnk, 11.09.2013 г. 21:53
Танюша спасибо тебе огромное !!!Рад что зашла !!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_bigchok
  
rokerman, 11.09.2013 г. 21:21
ДИМА!! МОЛОДЕЦ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voo
  

dimasdnk, 11.09.2013 г. 21:55
ПЕТЯ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!! ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ !!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 11.09.2013 г. 21:33
Шикарная песня, особенно когда подходит под настроение и.... Дим, очень люблю твои проникновенные исполнения!!! Шикарно ты здесь звучишь! bravo_bigbuketbuketbuketserdce_v_ruke
  

dimasdnk, 11.09.2013 г. 21:58
ОЛЕНЬКА ОЧЕНЬ РАД ЧТО ЗАШЛА В ГОСТИ !!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!СТАРАЛСЯ КАК МОГ !!!)))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_bigchok
  
Duhlesa, 11.09.2013 г. 21:33
Дима,.. не надо печалится..!!!klasspodmigivanie
Отлично спел...прожил в песне...o_dabuket
  

dimasdnk, 11.09.2013 г. 22:03
СВЕТОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!! РАД ВИДЕТЬ В ГОСТЯХ !!!buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkichok
  

Duhlesa, 11.09.2013 г. 22:06
Дим, у тебя тут , всем дамам цветы, а дитям мороженное..))da_daulybka
Пасибки, за шикарный букет белых роз..обожаю !!!v_romashkah
  

dimasdnk, 11.09.2013 г. 22:14
АГА правильно подметила )))))))))smeh
  
missirinasereda, 11.09.2013 г. 21:35
Дима!!Очень красивая песня!!!Прекрасное исполнение!!!Очень проникновенно!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

dimasdnk, 11.09.2013 г. 22:07
Ирочка спасибо большое !!! Очень приятно !!!!smusheniebuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 11.09.2013 г. 21:47
Так красиво и очень душевно спел,Димочка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

dimasdnk, 11.09.2013 г. 22:11
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ !!!Всегда рад видеть тебя !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashemchok
  
wladi53, 12.09.2013 г. 00:06
Замечательное исполнение Дима!!! klass zhmu_lapu
  

dimasdnk, 12.09.2013 г. 00:55
Владимир спасибо тебе огромное !!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
shash, 12.09.2013 г. 03:11
Красиво исполнил, Дмитрий..погрустила с тобой..очень чувственноzhmu_lapubuket_bigbuket_serdechki
  
OLECIA, 12.09.2013 г. 05:19
КРАСИВО,ДИМА!!!!!!!!!!!buket_bigДУШЕВНОЕ,ПРОНИКНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!bravobravo_big
  
igornov, 12.09.2013 г. 05:50
ПРИВЕТ ДИМ !!! КЛАССНО СПЕЛ !!!voozhmu_lapu
  
irisha56, 12.09.2013 г. 06:04

Прекрасно спел,Дима!!Очень красиво,душевно и нежно!!Молодец!!buket_serdechki
  
galina3569, 12.09.2013 г. 11:02
Очень красивая грусть Дима!!!! слушаю с большим удовольствием!!!
  
Nola, 12.09.2013 г. 13:08
ДИМОЧКА, УВИДЕЛА ТЕБЯ И ОБРАДОВАЛАСЬ!!!
ГОЛОС У ТЕБЯ СИЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ, А ГЛАВНОЕ, ОКРАШЕН ОН НАСТОЯЩИМ ЧУВСТВОМ, И ПОЭТОМУ СЛУШАТЬ ТВОИ ПЕСНИ - УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
А ТУТ ЕЩЕ И ПЕСНЯ - ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!!!
УТАЩИЛА...
БРАВО!!!
buket_bigbravo_big
  
regina74, 12.09.2013 г. 13:18
ulybaemsya_i_mashemМОЛОДЕЦ ДИМА! zhmu_lapuС КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ, ЧУВСТВЕННО И КРАСИВО СПЕЛ!voobuket_bigbravo_big

  
Staswwez, 12.09.2013 г. 15:04
Дима красивая песня и спел замечательно!!!v_naushnikahv_naushnikah
zhmu_lapuvoo
  
Samocvet, 12.09.2013 г. 17:01
ПРИВЕТ ДИМА!!!!ЛЮБОФФ....ЛЮБОФФ...А КУДА БЕЗ НЕЁ!ЗДОРОВСКО...klass
  
Yanika, 12.09.2013 г. 17:27
Димочка!!!!!Красивая песня и исполнил ты классно!!!!! БРАВООООООООО!!!bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.