На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ее мечта» (Корж Анатолий)

465   63   12
   Кавер-версия от dimasdnk
11.07.2013 2109
Всем привет !!! Рад вновь появиться на музмиксе !!!
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Arven, 11.07.2013 г. 20:15
Дима,красивая песня!!! Все мечтают выйти замуж по любви!!! Совершенно верно,начитались книжек про любоФФ))) а после ждём ен-того чуда)))

  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 20:19
Привет Арвэнчик !!! Большое спасибо за комментарий !!! Рад что зашла в гости !!!  buket_serdechkichokulybaemsya_i_mashem
  

Arven, 11.07.2013 г. 20:28
Дима,я тоже рада слышать тебя...я в среду вернулась с "больничного-курорта"...теперь пытаюсь войти в строй)))
  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 20:31
Ой а чё случилось?
  

Arven, 11.07.2013 г. 20:41
Укусила какая-то "тропическая тварь",которая своим "ядом"дала реакцию на мышцы-свело, горло,плечо,руку,шею, дня три реакция была ужасной, с провалами и потерей сознания, а после и вовсе нашли в комнате без сознания,вызвали скорую, чуть больше двух суток в "коме"-еле откачали, две недели была в стационаре,в среду вот забрали домой, здесь же не бесплатно как у вас там, сутки прибывания на таком "курорте" обходиться много, стало лучше выпросилась домой с каждодневным посещением процедур)))
  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 21:52
Нифига себе !!Арвэн  давай поправляйся скорее !!!  Желаю быстрейшего выздоровления !!!buket_big
  
OLECIA, 11.07.2013 г. 20:20
ДИМА,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!voobravobuket_serdechkiКЛАСС!!!!!!!!!!!
  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 20:28
Наташенька спасибо большое !!! Очень рад что песня понравилась !!!!buket_serdechkichokulybaemsya_i_mashem
  
vesnushka, 11.07.2013 г. 20:25
  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 20:30
Ирина спасибо большое !!!Очень старался спеть!!!Заходи в гости ещё !!!)))buket_serdechkibuket_serdechkichokwow
  

vesnushka, 11.07.2013 г. 20:56
  
zharkin, 11.07.2013 г. 20:28
Дима появилсяulybaemsya_i_mashem...скучали без васdada..отлично спел Димкаvoobuket_serdechkibravo_big
  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 20:38
Светик спасибо большущее что не забываете !!!)))Очень рад что вновь появился здесь !!! Просто рад петь и рад встрече со всеми друзьями !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichokwow
  

zharkin, 11.07.2013 г. 21:05
звук отличный klass и песня трогательнаяo_dabuket_serdechki
  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 21:18
Светик спасибо за оценку !!!!buket_big
  
Samocvet, 11.07.2013 г. 20:31
ДИМКА ПРИВЕТ!!!РАД ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ!!!zhmu_lapu
  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 20:46
Сашка спасибо огромное !!!! Рад тебя видеть !!!  Уже скучаю по песням !!!))))))zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
antruag1, 11.07.2013 г. 20:32
Красивенно!!!!!Димочка!!!  Мне  ооочень  нравятся  твои  исполнения!!  Всегда  очень  качественный  подход  к  делу  ,  к  песне!!!  МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!buket_bigvoobuket_bigvoobuket_bigna_skripkena_skripkena_skripkena_skripkebravo_big
  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 21:36
Оленька обалденно приятно !!!!buket_serdechki Спасибо тебе огромное за всё !!! Рад всегда видеть тебя !!! buket_bigchokbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
OSETINKA, 11.07.2013 г. 20:45

Димка,красивая песня!!!А куда же без любви то? С душой, с чувством спел!!!!

vstrechav_romashkah(жаль,с тел картинку не могу отправить,и оценка не ставится((((((((

  

zharkin, 11.07.2013 г. 21:06
моя золотаяpocelujchikulybaemsya_i_mashem
  

OSETINKA, 11.07.2013 г. 21:11

Ой Светик,капец как соскучилась,пока нет возможности,переезд ремонт uborka

и я тя люблю!!!!рpocelujchik

  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 21:26
serdce_v_rukeСпасибо тебе огромное Ксюшенька !!! Не в оценке дело а во внимании ))))))) Рад очень тебя видеть !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_pocelujchokvstrechamartini
  
Wasilyok, 11.07.2013 г. 20:52
vooА где пропадал то ))) Привет , Дима ))) И с хорошей песней снова появился ))) zhmu_lapu
  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 21:41
Вася привет !!! Дачное строительство ,процесс бесконечный ))) Спасибо тебе большущее !!! Рад что зашёл !!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 11.07.2013 г. 20:54
ДИМА!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!!!!klass
  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 22:00
ПЕТЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ !!!ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ !!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
prios, 11.07.2013 г. 20:59
И правильно Дмитрий!!!Все классно!!!bravo_big
  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 22:40
Игорёк спасибо тебе огромное !!! Рад что песня понравилась !!!!zhmu_lapupivowowulybaemsya_i_mashem
  
lerty, 11.07.2013 г. 21:07
Дима-voo
  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 22:44
Лариса спасибо большое !!! Рад видеть !!! Заходи в гости ещё!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigchok
  
Prima25, 11.07.2013 г. 21:23
Дима,и мы рады слышать тебя.Обалденное исполнение.Очень приятно слушатьvoobravo_big

  

dimasdnk, 11.07.2013 г. 22:48
Ирочка спасибо большое !!!Очень старался !!! Рад что песня нравится !!!martinibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_bigchok
  
Olya_radost, 11.07.2013 г. 21:47
Димочка, ну куда же ты пропал????????  Вот появился здесь, теперь мне спокойно))) Не хватает правда еще одного человечка)))
 Спел ты замечательно! Знавешь, о чем поешь.... Искренне и трогательно! klasss_sharikamiserdce_v_ruke
  

dimasdnk, 12.07.2013 г. 00:45
Оленька привет !!!! Мы тут ещё квартирными и дачными делами занимаемся ))))))) Времени на всё не хватает ! Спасибо что зашла в гости !!!! Очень рад видеть !!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigchokulybaemsya_i_mashem
  
lelik040668, 11.07.2013 г. 22:37
Димка появился !!!  Привет !  Понравилась и песня и твоё исполнение !!! Где ты такие находишь? )))buket_serdechkivoobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

dimasdnk, 12.07.2013 г. 00:51
Спасибо огромное за всё Оленька !!! Рад что всё понравилось !!! Очень старался и песню подобрать и спеть !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigchokulybaemsya_i_mashem
  
maimai, 11.07.2013 г. 23:02
Красивое исполнение Дима!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

dimasdnk, 12.07.2013 г. 00:55
Диночка спасибо огромное !!! Рад что понравилось!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichok
  
taniabl, 11.07.2013 г. 23:23
Prijatno snowa slusat pesni w Wasem ispolnenii Dima!!!! Krasiwaja pesnia i zamecatelno ispolnena!!!!


  

dimasdnk, 12.07.2013 г. 01:14
Танюша спасибо тебе большое !!! Очень рад встрече !!! Всегда рад видеть тебя у себя )))))buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichokbuket_bigbuket_serdechki
  
olva, 11.07.2013 г. 23:39
 Ура-а-а-а !!! Димуля теперь с нами, а ведь скучно тут без тебя было ... увидела тебя в ленте и бегом, со всех ног ! А тут о той, которая мечтает ... Как неторопливо и раскрепощённо звучит твой голос ! А поёшь ты с упоением и наслаждением !!! Не теряйся больше !ulybaemsya_i_mashem
  

dimasdnk, 12.07.2013 г. 01:11
Ириша как радостно что многим не безразлично что есть человек или нет его !!! Спасибо тебе огромное за внимание и как всегда за оптимистичный и до глубины души приятный отзыв !!! Рад всегда тебя видеть !!!Сейчас надеюсь буду почаще появляться !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigchokulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 12.07.2013 г. 00:50
Весенняя мелодияЯ тоже мечтала...и вышла по любви)))правда,богатства не нажила...и не всё сбылось...детей не нажили вот...А любовь осталась...и к полсотне лет поняла,что правильно сделала,что по любви вышла...А самое смешное,что многие считают,что я прогадала...и несчастлива))) Ну что ж,каждому-своё...Только есть хорошая поговорка...цыплят по осени считают...моя осень наступила уже и цыплята все целы)))Пока слушала,вот такие мысли...Надо мечтать о любви!!!Кто бы что не говорил...
Спасибо тебе за песню классную,Дима!!!За прекрасное исполнение!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

dimasdnk, 12.07.2013 г. 01:03
Оленька нет слов как рад что так песня цепляет!!! Долго искал чего спеть !!!)))) Эта песня первая,  ещё три на подходе !!!
Как видишь романтике не изменяю !!!  Спасибо тебе за всё огромное !!!! Мне очень приятно !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigchokbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemwow
  
irisha56, 12.07.2013 г. 05:37

Привет,Дима!!Очень рада снова послушать!!Замечательно спел!!
  

dimasdnk, 12.07.2013 г. 20:30
Ирина спасибо большое !!! Мне очень приятно !!!Рад вновь вас порадовать !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichokbuket_big
  
Chinjan, 12.07.2013 г. 06:54
bravovoobravo_big
  

dimasdnk, 12.07.2013 г. 20:31
Володя спасибо большое тебе !!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.