На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мой человек» (Аршавин Максим)

370   95   0
   Кавер-версия от dimasdnk
13.03.2025 2249
Что называется "красивым" без сомнения?
В чем есть гармония, в чем музыка слышна,
Что дарит нам любовь и радость наслаждения
И греет душу, словно нежная весна
  Баллов:
370
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 13.03.2025 г. 22:53
Дима v_naushnikahklassbuket_bigbravo_big
  
 

dimasdnk, 13.03.2025 г. 23:13
Вася большое спасибо тебе zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
mranatolm, 13.03.2025 г. 23:14
Димыч !!!!!!!!! Хорошо спел друже !!!!!!!!!!!voo
  
 

dimasdnk, 14.03.2025 г. 11:02
Толик дружище благодарю тебя. zhmu_lapubuket_bigpivo
  
 
serweb, 13.03.2025 г. 23:17
Классно Друже зажёг!!!voo
  
 

dimasdnk, 14.03.2025 г. 11:05
Серёжа огромное тебе спасибо pivoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubravo
  
 
Al-Abra, 13.03.2025 г. 23:40
Дима, светлое исполнение, просто юностью пышет, молодчуля)))bravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  
 

dimasdnk, 14.03.2025 г. 11:27
Леночка как же приятны твои слова . Огромное спасибо тебе за всё.rozochkaserdce_v_rukebuket_bigchokbuket_serdechki
  
 
Arturchik2804, 13.03.2025 г. 23:44
Отлично спел, Дмитрий!!!!! v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 14.03.2025 г. 12:37
Большое спасибо Артурzhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
aliara, 14.03.2025 г. 02:19
v_naushnikah Какая танцевалочка, захотелось подвигаться в такт музыке,спасибо, Дима, зарядил с утра!!!buket_bigvoobravo_big




  
 

dimasdnk, 14.03.2025 г. 12:51
Алечка от всего сердца благодарю тебя за все приятностиrozochkabuket_bigserdce_v_rukechokbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 14.03.2025 г. 06:27
Замечательно спел,Дима!!Очень хорошая песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

dimasdnk, 14.03.2025 г. 19:22
Иришка очень приятно . Спасибо тебе большоеrozochkaserdce_v_rukebuket_bigchokulybaemsya_i_mashem
  
 
milana18, 14.03.2025 г. 07:24
wowrozochkabravo_bigbuket_big
  
 

dimasdnk, 14.03.2025 г. 19:23
Миланчик спасибо большое .buket_serdechkibuket_bigserdce_v_rukechok
  
 
Sanich1958, 14.03.2025 г. 07:42
Зажигалочка - танцевалочка..... отлично всё сделал Дима, прекрасно слушается песня !!! voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 15.03.2025 г. 12:24
Саша огромное спасибо за слова поддержки zhmu_lapubuket_bigklasspivo
  
 
ptica, 14.03.2025 г. 09:43
Дима, забойноvoo, молодецbravo_bigwow
  
 

dimasdnk, 15.03.2025 г. 12:25
Андрей от души благодарю . Очень приятноzhmu_lapuulybaemsya_i_mashembuket_bigpivo
  
 
vas707356, 14.03.2025 г. 10:10
ПРИВЕТ ДИМОН!!!КРАСИВО ДРУЖИЩЕ!!!wowv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 15.03.2025 г. 12:27
Вася я старался bayanСпасибо тебе огромное мой другzhmu_lapupivobuket_big
  
 
ZeVS7, 14.03.2025 г. 10:40
Жги Дима!zhmu_lapuvoovictory
  
 

dimasdnk, 15.03.2025 г. 12:39
Володя дружище стараюсь smeh.Спасибо тебе большое за всёzhmu_lapuserdce_v_rukepivobuket_big
  
 
sonik, 14.03.2025 г. 11:03
Дима! Новая для меня песня! Молодчина! Спел супер дружище!!! С уважением!zhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 15.03.2025 г. 12:41
Очень рад Серёжа что тебе понравилась песня. Спасибо огромное дружище за всёzhmu_lapuserdce_v_rukeklassbuket_bigpivo
  
 
volod, 14.03.2025 г. 11:57
bravo_bigklass
  
 

dimasdnk, 15.03.2025 г. 12:52
Спасибо Володяzhmu_lapubuket_bigpivo
  
 
v_solovey, 14.03.2025 г. 12:08
Вот нравится мне... С наслаждением слушаю тебя, Дима! klass Пританцовываю, сидя в кресле и в наушниках! v_naushnikahv_plyas
  
 

dimasdnk, 15.03.2025 г. 12:55
Валера ,очень приятно что нравится песня. Спасибо тебе огромное за поддержкуzhmu_lapupivobuket_big
  
 
singerin, 14.03.2025 г. 13:02
Дима,чудесное исполнение,слушать удовольствие!!!klassbuket_serdechki
  
 

dimasdnk, 15.03.2025 г. 12:57
Аллочка спасибо тебе огромное за тёплые слова .buket_bigrozochkaserdce_v_rukechokulybaemsya_i_mashem
  
 
IsALEXIS, 14.03.2025 г. 13:17
Светло и позитивно, Дима!!! С удовольствием послушал тебя! victorybravo_bigzhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 15.03.2025 г. 13:01
Очень приятно Алексей за такие тёплые слова. От души благодарю тебя zhmu_lapuserdce_v_rukepivobuket_big
  
 
Marinajazz, 14.03.2025 г. 15:13
v_naushnikah......................................Дима, мне твоё исполнение напомнило Ласковый май! Наверно, я не оригинальна в своём наблюдении voobravo_big
  
 

dimasdnk, 15.03.2025 г. 13:06
Мариночка тебе виднее со стороны ,а я что то и не задумывался об этом smeh . Благодарю тебя от всей души .buket_bigchokrozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 
Ivan02, 14.03.2025 г. 17:42
Мне понравилось, твое исполнение, Дмитрийzhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 15.03.2025 г. 13:09
От всей души благодарю тебя Фарид.zhmu_lapupivobayan
  
 
lesha, 14.03.2025 г. 18:53
Дим,молодца!!!Классно!!!voobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 15.03.2025 г. 13:02
Очень приятно Лёша что заглянул на огонёк. Спасибо тебе огромное дружище .zhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashembayan
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.