На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москва - Нева» (Сюткин Валерий)

270   90   1
   Кавер-версия от dimasdnk
07.02.2025 2159
Добрый вечер друзья. Внезапно захотелось спеть эту песню Валерия Сюткина . За качество извиняюсь , запись онлайн.
  Баллов:
327
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 07.02.2025 г. 22:10
Классно Дима !!!voozhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 00:52
Спасибо огромное за поддержку Игорь .zhmu_lapuserdce_v_rukepivo
  
 
dictirlor, 07.02.2025 г. 22:17
Димочка, добрый вечер!!! Прекрасное исполнение!!!vooserdce_v_rukev_naushnikahbravo_big
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 00:55
Оксаночка от всего сердца благодарю тебя за мощную поддержкуrozochkabuket_bigserdce_v_rukechokulybaemsya_i_mashem
  
 
vas707356, 07.02.2025 г. 22:35
ДОБРОЙ НОЧИ ДИМОН!!!v_naushnikahПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ!!!dadabravo_bigzhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 00:58
Спасибо тебе огромное Вася за приятные слова zhmu_lapuulybaemsya_i_mashembuket_bigpivo
  
 
OSETINKA, 07.02.2025 г. 22:45
У нас тоже,бордюр,говорят smeh
Подпеваю тебе!! Классное исполнение!!! d9
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 01:15
Ксюша прикинь , я даже не знаю как говорят у нас smeh Я использую и то и другое словоyazyk . Моя сердечная благодарность тебе за все приятности с твоей стороны и мощную поддержку.rozochkavozdushnyj_pocelujchokguitars_sharikami
  
 
Al-Abra, 07.02.2025 г. 23:30
Так светло и позитивно спел, Дима))) bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 09:15
Леночка большое спасибо за приятные слова rozochkaserdce_v_rukebuket_bigchok
  
 
Ivan02, 08.02.2025 г. 04:29
Интересный вариант исполнения, Димаzhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 09:20
Фарид большое спасибо zhmu_lapupivo
  
 
ptica, 08.02.2025 г. 08:22
Димаvoobravo_bigv_naushnikah
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 09:22
Андрей благодарю zhmu_lapupivovictory
  
 
milana18, 08.02.2025 г. 08:36
rozochkav_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 09:23
Спасибо Миланчик buket_bigrozochkachokzhmu_lapu
  
 
irisha56, 08.02.2025 г. 09:14
Отлично спел,Дима!!Пушистик слушает музыку
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 12:53
Иришка спасибо большое rozochkabuket_bigserdce_v_rukechok
  
 
singerin, 08.02.2025 г. 10:42
Дима,классно, с утра зарядилась позитивом твоим)voo
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 12:55
Аллочка спасибо огромное за приятные слова buket_bigserdce_v_rukerozochkazhmu_lapuchok
  
 
Tatiana_, 08.02.2025 г. 11:14
Дима, на мой взгляд, он лайн запись дает только плюс, потому что голос звучит живее и естественнее, очень красиво исполнил эту замечательную песню ! buket_big
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 13:17
Танюша невероятно приятно читать твои слова. Большое спасибо тебе за поддержку .rozochkabuket_bigulybaemsya_i_mashemchokserdce_v_ruke
  
 

Tatiana_, 08.02.2025 г. 13:19
buket_big
  
 
Sanich1958, 08.02.2025 г. 12:19
Респект Дима, в кайф послушать было !!!voobravo_big
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 13:36
Саша от души благодарю за приятные слова и мощную поддержку klasszhmu_lapuulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukepivo
  
 
ZeVS7, 08.02.2025 г. 12:23
Хорошо Дим!zhmu_lapubravo_bigvictory
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 13:37
Володя спасибо тебе большое.zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
dendrolog, 08.02.2025 г. 12:58
Классно, Дима! klassЕще есть про Неву, Ваенга с Бусулисом поют, "Нева", так и называется, надо вам с Ксюшей спетьo_da
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 18:16
Да да Наташа всю романтику нам подкидывай (Ваенга с Бусулисом поют высоковато в конце )smehСпасибо тебе огромное за приятный диалог и поддержку serdce_v_rukechokbuket_bigrozochka
  
 
mranatolm, 08.02.2025 г. 13:52
Дима !!!!!!!!! Всё нормально !!!! Хорошечно спел !!!!!voo
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 18:19
Толик ну ааще.захвалилsmeh Спасибо тебе мой друг за огромную поддержкуklasszhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivoserdce_v_ruke
  
 
Boris907, 08.02.2025 г. 14:07
Дима, замечательно спел добрую песню! klass
Был у меня план съездить в Мариинку, купил билеты, но обстоятельства изменились, а жаль...
Пришлось довольствоваться московским ТЮЗом. rzhunimagu
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 21:24
Боря тебе надо однозначно приехать в Питер и посетить не только Мариинку но и вообще побродить по красивым городским местам . Спасибо тебе за всё дружище zhmu_lapuklassulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
vitgol, 08.02.2025 г. 15:26
Дима...здравствуй! С Любовью и искренне ...с нежностью поешь эту великолепную песню!klassv_naushnikahklassna_skripkeulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigbuket_bigpivozhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 21:50
Да Виталик правильно ты всё подметил . Песни легко петь когда есть смысл и вдохновение их исполнять. Огромное спасибо тебе за все теплые слова и поддержку.zhmu_lapuklassulybaemsya_i_mashempivoserdce_v_ruke

  
 
IsALEXIS, 08.02.2025 г. 18:01
Классное и позитивное исполнение, Дима!!! klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 08.02.2025 г. 22:00
Алексей дружище спасибо тебе за приятные слова и поддержкуulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuserdce_v_rukepivo
  
 
Olya_radost, 08.02.2025 г. 20:57
Дима, приветствую! Все, что связано с Питером, я никогда не пропущу!!!))victory Фоточки хорошие поставил, но мне их мало!!! На Лахту в сентябре я смотрела не с такого расстояния, как эта парочка, а гораздо ближе), на кривой лестнице пофоталась, В это время там была еще фотосессия 11-классников.
Спасибо за песню, спел очень доверительно и атмосферно! Порадовал!!!!rozochkaulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

dimasdnk, 09.02.2025 г. 11:32
Оленька от всей души благодарю тебя за твою ностальгию в отношении Питера. Как представится возможность приезжай ещё а то фотографии не передают в полной мере всех ощущений от увиденных красот, красивого заката , запаха моря и крика чаек. Отдельное спасибо за высокую оценку песни rozochkaserdce_v_rukebuket_bigmartiniulybaemsya_i_mashem
  
 
zem_gale, 08.02.2025 г. 23:15
Интересная песня, Дима! И преподнёс её отлично, молодец! klassbravo_bigbuket_big
  
 

dimasdnk, 09.02.2025 г. 11:36
Спасибо большое Таня за приятные слова и поддержкуrozochkabuket_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.