На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я от тебя схожу с ума» (Чумаков Алексей)

419   64   3
   Кавер-версия от dimasdnk
31.03.2013 1410
  Баллов:
53
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OSETINKA, 31.03.2013 г. 13:18
Димка,ой,нет слов.....
Сколько нежности!!!!!!Необыкновенно спел!!!v_romashkahvozdushnyj_poceluj

  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 13:32
Спасибо огромное Ксюша !!! buket_serdechkiv_plyas
  
Samocvet, 31.03.2013 г. 13:19
КРАСАВА ДИМКА!!!!voo
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 13:34
Сашка спасибо большущее!!!v_plyaszhmu_lapu
  
Arunas, 31.03.2013 г. 13:20
Krasivoje ispolnenije  Dmitrij ! klass
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 13:58
Арунас благодарю вас !!!! Заходите ещё !!!!))))zhmu_lapupivo
  
lbdyfz, 31.03.2013 г. 13:22

Дима , классно!!! С огромным удовольствием слушаю!

Исполнение-прелесть!!!Браво!!!!!!

Солнечного выходного дня!))


  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 14:01
Юлечка спасибо огромное!!!)))
  
SergTalisman, 31.03.2013 г. 13:22
ДИМА!!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah zhmu_lapupivo_mimopivo  poem_vmeste  
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 16:23
Серёга дружище спасибо!!!! Очень приятно!!!)))zhmu_lapupoem_vmestepivo
  
kolginova, 31.03.2013 г. 13:26
s_sharikamibravo_big
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 16:26
Галенька Спасибо !!!
  
liutika, 31.03.2013 г. 13:27
Песня такая классная!  klass  Дим,  спел так,  что зацепил  все мои струнки.. очень  приятно слушать такие  исполнения,  люблю  романтическую  лиричную  грусть!  БРАВО  ТЕБЕ!!! buketbuketbuket
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 16:34
Оленька спасибо огромное!!! Приятный комментарий!!smusheniesmusheniesmusheniebuket_serdechkichok
  

liutika, 31.03.2013 г. 16:36
ulybka martini
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 16:38
chokbuket_serdechki
  

liutika, 31.03.2013 г. 16:39
спасибо  за розочку! da_da
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 16:44
Олька для тебя не жалко !!!)))
  

liutika, 31.03.2013 г. 16:48
))) это радует!
  
Prima25, 31.03.2013 г. 13:33
Очень нравится эта песня.С удовольствием послушала,Дима,это искреннее и очень красивое исполнение.voobuket_big

  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 16:52
Ирина Спасибки большущее !!!!Заходите ещё!!!buket_serdechkichok
  

Prima25, 31.03.2013 г. 17:01
обязательно.buket_serdechki
  
ERMAK-2, 31.03.2013 г. 13:35
Дмитрий красиво звучит песня!!! v_naushnikah
bravo_big
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 17:12
Саша спасибо большое!!!!zhmu_lapuv_plyas
  
LeoKor, 31.03.2013 г. 13:36
Очень приятное исполнение, Дима! Слушается на одном дыхании! Молодец!!!bravo_big
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 17:14
Лёня СПАСИБО ДРУГ !!! Очень приятно !!!zhmu_lapupivo
  
vista827, 31.03.2013 г. 13:42
Молодец хорошо!zhmu_lapu
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 17:17
Серёга спасибо!!!zhmu_lapu
  
Wasilyok, 31.03.2013 г. 13:53
zhmu_lapuvoopivo Дима ))) Классное исполнение ))) bravo_big
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 17:38
Василий спасибо большое !!! Заходи в гости ещё !!!))))zhmu_lapuv_plyas
  
Belosneghka, 31.03.2013 г. 14:01
Дима,как красиво!!!!!!Волнующее и чувственное исполнение!!!!!!!!!МММ....Очень понравилось!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 17:44
Леночка я искренне рад что вам понравилось!!!!Спасибо большое !!!!)))
  
Verax, 31.03.2013 г. 14:04
Привет! Ну вот видишь, вчера позвал, а сегодня уже сердцами закидали!!!!s_sharikami
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 18:05
Ха Ха ...))))) Верочка спасибо большое !!!!)))buket_serdechki
  
Tanush, 31.03.2013 г. 14:06
Дима, как ты прекрасно спел!buketbuketbuket buket_big
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 18:07
Танечка спасибо !!!!buket_serdechkichokbuket_serdechkiv_plyas
  
Nola, 31.03.2013 г. 14:07
Очень я это уважаю, когда мужчины так красиво с ума  сходятklass
Дима, нравится мне твоя манера пения, да и песня хорошА...
bravobravobravo
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 18:16
Татьяна спасибо большущее !!! Да планка медленноchok съезжает )))) Хоть на музыке ничего сказывается ))))))
  
VAXO, 31.03.2013 г. 14:13
Душевное  и  тёплое  исполнение!!!  Браво  Дима!!!bravo_big
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 18:26
Вахо спасибо большое !!!))zhmu_lapupivoshampusik
  
ace, 31.03.2013 г. 14:20
klassbravo_bigОтлично исполнил,тёзка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigklass
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 18:28
Спасибо тёзка !!! Дима у тебя учусь !!!))))zhmu_lapuzhmu_lapupivo
  
irisha56, 31.03.2013 г. 14:33


Красиво и задушевно спел,Дима!!buket_serdechkiОчень понравилось!!bravo
  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 18:38
Ириша спасибо старался !!!!buket_big
  
rotkevich, 31.03.2013 г. 14:36
Дима, прекрасное... теплое... грустное... проникновенное исполнение!!!!! Браво!!!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо тебе!!!!!!

  

dimasdnk, 31.03.2013 г. 20:03
Лидочка огромное спасибо!!! Забегайте в гости ещё !!!)))chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.