На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще вчера» (Руденко Артур)

292   43   1
   Кавер-версия от dimasdnk
21.03.2013 1622
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Lvaleria, 21.03.2013 г. 14:33
Замечательно красивое исполнение, Дмитрий!!! 
  
Lvaleria, 21.03.2013 г. 14:33
565
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 14:36
Спасибо Людочка !!!5
  
OSETINKA, 21.03.2013 г. 14:36
Димка,какая прекрасная грусть!!!!!!
Слушала,с огромным удовольствием!!!
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 14:45
Спасибо Оксаночка!!! Вот сижу и грущу 
  

OSETINKA, 21.03.2013 г. 14:48
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 16:36
Уже улыбнулся
  

OSETINKA, 21.03.2013 г. 16:37
Вот и замечательно!2
  
rewins, 21.03.2013 г. 14:48
Дима , прекрасная работа !!! Мне очень понравилось !!! Браво !!!!666
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 14:53
Саша спасибо тебе !!!138
  

rewins, 21.03.2013 г. 14:55
113132020221
  
Alena64, 21.03.2013 г. 15:34
ДИМА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! КАКОЕ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВО!!! МОИ ТЕБЕ НЕСКОНЧАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 16:24
Леночка спасибо !!!11555
  
wertyn, 21.03.2013 г. 16:15
ДИМА!! МОЛОДЧИНКА!! ОЧЕНЬ ДУШЕВНО СПЕЛ, НЕЖНО!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!6
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 16:26
Спасибо Петрович!!! Буду стараться дальше петь лучше !)))13
  
malko40, 21.03.2013 г. 16:55
Очень нравится эта песня, спели просто замечательно! 6
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 17:09
Спасибо Леночка!!!555
  
irisha56, 21.03.2013 г. 17:07

 

Замечательно спел,Дима!!Очень понравилось!!Браво!!

  

dimasdnk, 23.03.2013 г. 14:37
Ириша спасибо  !!!555
  
OljgaK, 21.03.2013 г. 19:24
Очень красиво и нежно...трепетно спел,Дима!!!65
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 19:56
Оленька спасибо что не забываете !!!)))555
  

OljgaK, 21.03.2013 г. 20:20
Можно на ты)))Я ещё не древняя...да и проще29НравиЦЦА как поёшь)))
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 21:20
Понял исправлюсь )))
  

OljgaK, 21.03.2013 г. 21:26
29
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 21:27
2914
  
Olya_radost, 21.03.2013 г. 19:26
Дим, какая песня красивая и печальная....22 Исполнил так трогательно, Дим! Очень-очень понравилось!!!!! 18629
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 19:55
Оленька привет !!! Спасибо!!! Мне иногда нравятся грустные темы. Но песня уж очень понравилась .55529
  

Olya_radost, 21.03.2013 г. 19:58
Дим, я тоже люблю под настроение печальные песни, особенно когда мелодия красивая... а если еще и слова хорошие...1529
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 21:19
Вот с минусом мне не повезло . На эту песню минуса хорошего нет ,только задав
  

Olya_radost, 21.03.2013 г. 21:21
да, такое часто бывает... Дима, все-равно ВСЕ замечательно!!!!6
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 21:24
Спасибо Оленька !!!555. И по второй29
  

Olya_radost, 21.03.2013 г. 21:29
292
  
dimasdnk, 21.03.2013 г. 21:31
Девушки с вами спиться можно!
  
Verax, 21.03.2013 г. 23:38
Очень красиво получилось!5
  

dimasdnk, 21.03.2013 г. 23:48
Верочка спасибо!!!555
  
Nadezda25, 22.03.2013 г. 18:52
Потрясающее исполнение!!! Браво!!!
  

dimasdnk, 22.03.2013 г. 19:55
Наденька спасибо!!!555
  
dimasdnk, 23.03.2013 г. 10:28
Привет Оленька !!! Ещё какой романтик,аж всё кипит внутри !!! Спасибо за оценку !!!55529
  
Peljulja, 24.03.2013 г. 10:01
мммммммм,нравится эта песня. Привет Димка! давай просыпайся, хватает уже спать , видишь я уже бодрствую ))))))))
Красиво поёшь , чувствуется в душе ты романтик!
  

dimasdnk, 24.03.2013 г. 10:11
Вот здесь Юлька ты угадала!!! Романтик ещё тот !!!Меня многие ругают за лирику . Но я не сдаюсь!!!555 Спасибо Юльчик !!!
  
Arven, 29.03.2013 г. 04:29
Дима, пусть не болит душа...и не нужно держать её в заперти...жизнь одна,не легкая игра...хорошо спел...



  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 06:34
Арвэнчик спасибо огромное !!! Заходите в гости ещё!!!buket_serdechkichok
  

Arven, 30.03.2013 г. 00:11
Дима,спасибо за приглашение!!! Обязательно прийду в первый ряд!!!
  
simon39, 19.04.2013 г. 01:04
supper !!!!!!voobravo_big
  

dimasdnk, 19.04.2013 г. 07:10
Юра спасибо большое !!!zhmu_lapupivopivo
  
vitas212, 29.09.2013 г. 11:14
bravo_bigvoo
  
milana18, 26.12.2020 г. 22:09
ДИМОЧКА, очень прочувствованное исполнение, а эта картинка, пусть будет иллюстрацией к песне твоей!!!dadazhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.