На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя не забуду» (Антонов Юрий)

330   130   2
   Кавер-версия от dimasdnk
30.01.2020 2114
Добрый вечер друзья!!
  Баллов:
221
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kovshoviks, 31.01.2020 г. 11:38
Здравствуйте,Дмитрий! Пело ваше сердце и каждое слово шло из души.Тепло,искренне и с большими чувствами исполнено. ВЕРЮ! ОТЛИЧНО!!!v_naushnikahklassbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

dimasdnk, 31.01.2020 г. 18:38
Светочка от всего сердца благодарю тебя за тёплые слова . Очень приятно такое читать !!
buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichokulybaemsya_i_mashem
  
 
soboleva2015e, 31.01.2020 г. 12:06
Димочка! Песенка какая чудесная! Вспомнила ее с удовольствием! Отлично спел! Нежно,тепло,светло! bravo_big
  
 

dimasdnk, 31.01.2020 г. 18:41
Леночка а я такую песню даже не знал. Спасибо тебе огромное за тёплые слова !! buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigchokulybaemsya_i_mashem
  
 
VLADIMIR70, 31.01.2020 г. 12:36
ДИМА ПРИВЕТ, ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕbravo_bigklassv_naushnikahpivozhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 31.01.2020 г. 18:42
Володя от всей души благодарю тебя!!! zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
wados, 31.01.2020 г. 13:54
Дима привет.Классная песня.Спел великолепно.Тепло и душевно.А,главное искренне..Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 31.01.2020 г. 18:44
Валера дружище спасибо тебе огромное от всей души ! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
 
rokerman, 31.01.2020 г. 15:10
Хорошо спел, дружище!!! Респект тебе, Дима!!!zhmu_lapuklass
  
 

dimasdnk, 31.01.2020 г. 18:45
Петя спасибо тебе большое Очень приятно . zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
igornov, 31.01.2020 г. 16:06
Дима привет !!! Классное исполнение !!!klasspivozhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 31.01.2020 г. 18:46
Игорь большущее тебе спасибо!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 
leila08, 31.01.2020 г. 16:09
Дима,ты большой молодец и так приятно тебя слушать,зная,для какого чудесного человека ты поешь!Счастья вам,ребята!bravo_big
  
 

dimasdnk, 31.01.2020 г. 18:49
Огромное тебе спасибо Лейлочка за теплоту , доброту и приятные пожелания. buket_bigbuket_bigchokbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
Olya_radost, 31.01.2020 г. 18:08
Такая славная песня, помню ее, но давно не слышала... Дима, исполнил с той теплотой и любовью, чтоб тебе поверили! И мы верим!d9klassbravo_big
  
 

dimasdnk, 31.01.2020 г. 18:56
Оленька так приятно. Спасибо тебе огромное за тёплые, очень добрые слова и огромную поддержку buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigchokulybaemsya_i_mashem
  
 
natashap, 31.01.2020 г. 20:14
Красота, Дима, послушала с удовольствием!
s_sharikamibravo_big
  
 

dimasdnk, 31.01.2020 г. 23:12
Наташенька благодарю тебя от всей души !! buket_serdechkibuket_bigchokulybaemsya_i_mashem
  
 
VLODEK, 02.02.2020 г. 02:09
Дима, очень клево спел! vooМолодчина! bravo_bigЛюбо было послушать.... dada
  
 

dimasdnk, 05.02.2020 г. 19:55
Влодек огромное тебе спасибо за тёплые слова и поддержку zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 

VLODEK, 16.08.2023 г. 05:20
Песня в подарок женщине и душе, Дима! dada Взял не заметку твоё исполнение.ya_vam_pishu
  
 
gell, 05.02.2020 г. 04:19
Дима, как душевно, тепло ты поешьd9bravo_bigbuket
  
 

dimasdnk, 05.02.2020 г. 19:56
Любочка от всего сердца благодарю тебя. buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  
 
Samocvet, 05.02.2020 г. 10:01
в ёлочку Димка!
  
 

dimasdnk, 05.02.2020 г. 20:01
Сашка огромное спасибо тебе за поддержку ! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 
prios, 05.02.2020 г. 17:38
voovictory
  
 

dimasdnk, 05.02.2020 г. 20:02
Большущее спасибо тебе Игорь zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 
Elise, 29.05.2020 г. 22:33
Эхххх, Дим, знал бы ты, сколько у меня внутри связано именно с Антоновым.... Он - для меня - моя душа, мое сердце и мое.... рождение...)))
Мои самые любимые песни 2.... Мое богатство, и 20 лет спустя... Прикинь, не могу между ними много лет определиться...) Спеть их мне, что ль?)) Хоть успокоюсь....
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.