На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты самая нежная» (Сухачев Сергей)

336   123   2
   Кавер-версия от dimasdnk
28.11.2019 2134
Ты легка, как в пустыне ветер,
Тиха, словно журчание ручья,
Ты самая красивая на свете,
И счастлив я, что теперь ты моя
  Баллов:
223
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Dj_wertyn, 29.11.2019 г. 19:35
Красивое признание, дружище!!!klass
  
 

dimasdnk, 29.11.2019 г. 20:46
Петя рад видеть тебя Спасибо тебе друг zhmu_lapupivo
  
 
Wasilyok, 29.11.2019 г. 19:48
Дима , ты молодец )))v_naushnikahvoobuket_bigzhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 29.11.2019 г. 20:48
Вася от всей души моя благодарочкаzhmu_lapupivo
  
 
X241HH, 29.11.2019 г. 21:48
Дима , красиво дружище!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigpivo
  
 

dimasdnk, 01.12.2019 г. 13:41
Володя огромное тебе спасибо zhmu_lapupivo
  
 
Evropeec, 29.11.2019 г. 23:26
Дима , прекрасное исполнение .Браво.voopivozhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 01.12.2019 г. 13:42
Коля от всей души моя благодарность zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 
askerija, 30.11.2019 г. 21:46
Поет влюбленный мужчина и это слышно! Взаимности вам в любви навсегда!!!dadabuket_bigbravo_bigКрасота, Димочка!voo
  
 

dimasdnk, 01.12.2019 г. 13:44
Аллочка спасибо тебе огромное за тёплые слова и пожелания buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashemmartini
  
 
milana18, 30.11.2019 г. 22:04
Песни Сухачева ВАЩЕ в КАЙФ!!! Димасик.... Внес свои неповторимые нотки!!!klass
  
 

dimasdnk, 01.12.2019 г. 13:45
Миланочка от всей души благодарю тебя buket_bigbuket_serdechkichok
  
 
Irbiss, 30.11.2019 г. 22:59
Такая песня дорогого стоит! В каждом слове звучит и поёт любовь!! Дима да Бог чтобы всё было именно так как ты хочешь!!! А поёшь ты любя о любви и красиво!!!victoryklassna_skripkeserenadapianistpivozhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 01.12.2019 г. 13:40
Игорь всего сердца благодарю тебя очень тёплые слова , приятные пожелания поддержку! zhmu_lapupivo
  
 
---Eleno4ka---, 01.12.2019 г. 11:11
Когда в сердце живёт любовь.....когда душа летаешь от счастья - это слышно!!! И песни по-другому спеть просто не получается.
Дима, очень красиво!!! bravo_bigСчастья Вам!!! buket_serdechkibuket_bigs_sharikami
  
 

dimasdnk, 01.12.2019 г. 13:47
Леночка просто безумно приятно читать такой комментарий . От всего сердца благодарю тебя buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkichok
  
 
IsALEXIS, 02.12.2019 г. 11:49
Дмитрий, красивое исполнение!!! vooulybaemsya_i_mashem
  
 

dimasdnk, 10.12.2019 г. 04:38
Алексей спасибо тебе огромное zhmu_lapupivo
  
 
singerin, 02.12.2019 г. 12:39
Дима,вдохновенно,очень тепло спел!Романтичный парень!klass
  
 

dimasdnk, 10.12.2019 г. 04:42
Аллочка мне кажется что все мы немножко романтики . От всего сердца благодарю тебя за тёплые слова buket_bigbuket_serdechkichok
  
 
v2v14, 04.12.2019 г. 17:51
Дим здоровски молодец bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
 

dimasdnk, 10.12.2019 г. 04:49
Вова рад что ты зашёл в гости . Спасибо тебе большое zhmu_lapupivo
  
 
Alexei_Elena, 07.12.2019 г. 17:00

И текст и музыка и исполнение - все замечательно, Дим! Спасибо за
удовольствие!!!

voobravo_bigzhmu_lapu


  
 

dimasdnk, 10.12.2019 г. 04:46
Спасибо огромное Алексей и Леночка за тёплые слова buket_bigklasszhmu_lapu
  
 
ilana, 09.12.2019 г. 10:25
v_naushnikahd9klass
  
 

dimasdnk, 10.12.2019 г. 04:44
Ингуша спасибо тебе большое buket_serdechkibuket_bigrozochka
  
 
VLODEK, 09.12.2019 г. 23:37
Привет, Дима! ulybaemsya_i_mashem Как же клево ты спел!!!!! voobravo_big Я был в отъезде, поэтому только сейчас смог тебя послушать....
  
 

dimasdnk, 10.12.2019 г. 04:36
Влодек огромное тебе спасибо за тёплые слова и поддержку . Всегда рад видеть тебя zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
nezabudka, 11.12.2019 г. 21:59
v_naushnikahДима и у тебя прекрасное посвящение! Чудесно перекликаетесь песнями!..voobravo_big
  
 
nika-lika, 12.12.2019 г. 13:11
klassbravov_naushnikahbravo_big
  
 
Vladavtopilot, 12.12.2019 г. 13:37
Прекрасное исполнение, Дмитрий!buket_big Верю. БРАВО!!bravo_bigbravozhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.