Semiona,
06.06.2026 г. 20:05Песня интересная и спел Дмитрий Чудесно.У меня даже есть -Диск виниловый ,но там уже песни не очень,одна из них"Мой телефон 00.,проде так. А



вот песню"Великан"тоже хорошая и она похожая на"Иероглиф"
dimakapitan, 06.06.2026 г. 20:48 Семён, благодарю за внимание!Супер, что сохранился винил!  Альбом "Иероглиф": Остров; Праздник; Ночь; Забери другого; Иероглиф; Ты вся из огня; Пикник; Телефон. На магнитальбоме было 12 песен: + Пол и потолок; Весна; Я почти итальянец; И.С.Бах. Прелюдия; Исчезнувшие надежды (Осень); - Ночь; Semiona, 06.06.2026 г. 20:51
  dimakapitan, 06.06.2026 г. 20:53 Да.  Для удобства прослушивания, длинное (практически половина песни) музыкальное вступление просто удалил. Semiona, 06.06.2026 г. 20:57 Да,Дмитрий! Я тоже иногда делаю это.Так-как , неподготовленный слушатель и не "фанат"утомляется от длинного проигрыша.Это правильно,для нашего Сайта . |
|
|
|