rusalka, 03.06.2026 г. 23:19 Дима, очень круто ты поёшь песни этой группы! Я с ними у тебя и познакомилась, раньше вообще никогда не слышала. И я заметила, что они не так уж просты вокально, но у тебя получаются очень даже! ![]() ![]()
|
simply, 08.06.2026 г. 18:23 Жизнь так устроена.... Спрос и бизнес требует часто больше громкости и эффектов... А в жизни настоящей лучше так как у Вас. Спасибо. Тьмок! Здоровья и удачи Вашим родным.
|

140
60
2











Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!