На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Путь к свету» (Фоминс Родриго)

352   97   1
   Кавер-версия от dima1733
21.08.2013 2015
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 21.08.2013 г. 19:21
Milyj teplyj golos prijatno poete, zamecatelnyj debiut!!!!!!!!! Udacy Wam Dmitrij!!!!!!!!!!

  
rokerman, 21.08.2013 г. 19:26
КЛАССНО СПЕЛ СВЕДЕНИЕ  ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ..С ДЕБЮТОМ!!! welcome
  

dima1733, 21.08.2013 г. 19:33
Сводил в студии мой друган, музыкант с большой буквы. И минус он прописал все инструменты сам только барабаны из Интернета. Студия клевая но я там был один раз записал пять треков, весной 2010г. Все темы разноплановые. но записали с одного дубля, как получилось. Спасибо за оценку.
  

rokerman, 21.08.2013 г. 19:41
ТО Я СМОТРЮ МИНУС 5 МИНУТ НЕ НАШsmehpivo
  
liutika, 21.08.2013 г. 19:35
Чудесно исполнена песня,  Дмитрий!klass В  удовольствие  слушать такие  исполнения! БЕСКОНЕЧНОЕ БРАВО!!!    
  
kamilb, 21.08.2013 г. 19:39
Припев сделан просто потрясающе!!! Другану респект!!!zhmu_lapuklass
  

dima1733, 21.08.2013 г. 19:40
Спасибо большое. Передам.klass Предварительно припев прописали, первым и вторым голосом. Потом наложили.
  
IRAVIT, 21.08.2013 г. 19:41
Дмитрий,с дебютом!!!!Красивенное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
WKC7WA7K, 21.08.2013 г. 19:42
Прекрасное исполнение !!! Браво ! Вы молодец, Дима !!!buket_big
  
dima1733, 21.08.2013 г. 19:43
shampusik
  
OSETINKA, 21.08.2013 г. 20:31
Что сказать?!Очень профессионально!С прекрасным дебютом,Дима!!!bravo
  

dima1733, 21.08.2013 г. 20:34
Спасибочки, есть еще куда рости.bayan
  
rewins, 21.08.2013 г. 20:33
Дима , прекрасная работа !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

dima1733, 21.08.2013 г. 20:35
Спасибо.буду должен !!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rewins, 21.08.2013 г. 20:54
dadapivo_mimozhmu_lapu
  
BURDED, 21.08.2013 г. 20:49
КЛАСС!!!
  
vladistas, 21.08.2013 г. 21:27
Режиссера и музыканта, случайно, не Сергей зовут? Чет мне очень знакома запись, равно как, и минусsmeh И как раз 10-й год.
  

dima1733, 21.08.2013 г. 21:32
1:32
Да
Сергей, я слушал твоё исполнение и тоже узнал МИНУС. Он мне говорил что
в сети дал кому то этот минус. Вот как тесен мир. да это СПОЛ. Вот и мы
будем знакомы.klass
  
dima1733, 21.08.2013 г. 21:32
Да Сергей, я слушал твоё исполнение и тоже узнал МИНУС. Он мне говорил что в сети дал кому то этот минус. Вот как тесен мир. да это СПОЛ. Вот и мы будем знакомы.klass
  

vladistas, 21.08.2013 г. 21:39
Урряяяя!!! Серега Спол!!! Он мне эту песню не свел (чет ему не понравилось)smeh Не сказал что. Зато, (пораньше) свел "Катедрале" https://muza.vip/user/vladistas/songs/2906
Дима (ниче, что я так?) Передай большущий привет Серёге!!!pivo
Я потом еще с ним на однозначных ресурсах свяжусь. Приятно, черт побери!!!!

  

dima1733, 21.08.2013 г. 21:42
Конечно передам, в одном городе живем, бляха по году не видимся, вот жизнь настала. А ты сам откуда?bayan
  

vladistas, 21.08.2013 г. 21:45
Литва, Вильнюс. Я с ним по звукорежисерской теме сязан. Был один узкий сайт, там вообще регулярно (закрылся) А теперь, только "вэбсаунд" - он там бывает.
  

dima1733, 21.08.2013 г. 21:51
Он говорил что вроде, тот сайт создатель прикрыл, я знаю. Мы с Серегой знакомы уже лет 25, очень грамотный пацан, а какие он гитары делает (есть у него такое хобби), он был как то у меня на Украине, я там раньше жил. Так в Сургут пер доску спиленного ореха на гитару, вот какие фанаты !!!!!!!!!!
  

vladistas, 21.08.2013 г. 21:54
Эт я тоже в курсах. И даже видел фотки им предоставленные. Читал, обсуждения , что куда и как. Я там был самый безграмотныйsmeh
  

dima1733, 21.08.2013 г. 21:58
Ну ладно , у нас уже час ночи а завтра рано еду с сыном (ему 35 уже) за внученькой в ИЖЕВСК, встречать так что появлюсь через недельку, лады !!! Рад знакомству.
  

vladistas, 21.08.2013 г. 22:00
У нас пока 22,00. Счастливо! Приятно.,!!!
  
kimo6274, 21.08.2013 г. 21:51
voovoobravo_bigПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ!!! СУППЕР!!!bravo
  

dima1733, 21.08.2013 г. 21:53
СПАСИБО !!!!!!!!!ulybka
  
maimai, 21.08.2013 г. 23:02
Красивенно Дима! Голос очень красивый и приятный! С Дебютом! Удачи!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

dima1733, 21.08.2013 г. 23:04
Мне очень приятно, спасибо !!!!s_sharikami
  
Napaval, 22.08.2013 г. 00:57
Красивенно,Дим!Очень понравилось!
открытка  браво отлично классно супер анимация
  
svet007, 22.08.2013 г. 01:13
вот  это дебютищщщееее!!!!!!ne_ponyalwow круто!!!bravo_big
  
KMS1969, 22.08.2013 г. 05:40
Хороший дебют
Браво!!!
  
irisha56, 22.08.2013 г. 08:00

Замечательно спел,Дима!!Желаю творческих успехов на МузМиксе!!buket_serdechki
  
Gros14, 22.08.2013 г. 13:24
Просто обалденно!!!!!v_naushnikahbravo_big
  
jktcz123, 22.08.2013 г. 15:54
Светы исполнителю! Браво Дима с замечательным Вас дебютом!!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.