На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Caruso» (Josh Groban)

226   68   5
   Кавер-версия от diibra
06.06.2013 2034
Убрал все ахи-охи))))) в общем подобрал эмоции))))) Нароодная...,спокойная)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

PartyIsntOver, 06.06.2013 г. 19:38
ага!!! Попался)))) Сейчас , сейчас....только кофейку себе сделаю...)))
  

diibra, 06.06.2013 г. 19:55
...баюс))))))) Привет!ulybaemsya_i_mashem
  

PartyIsntOver, 06.06.2013 г. 20:11
s_sharikami

вот знаешь в чем  бывает парадокс? Так иногда
"подберешь" эмоции, а выразительность от этого только выигрывает, как
ни странно, потому ШтА голос сам "жить" начинает)))... и еще на что обратила внимание, так это на легкость, особенно в финале....это ты его, трезвый пел и на голодный желудок, дЯ? sarkazm)))

  

diibra, 06.06.2013 г. 20:24
Ага,тверёзый был,аки стекло)))))))))) С парадоксом этим знаком ulybka.А еще бывает парадокс когда приберешь эмоции и голос сам жить начинает,то "живой" голос с эмоциями уже не справляется...Нужна доп.поддержка незамерзайки))))))))))ulybka
  

PartyIsntOver, 06.06.2013 г. 20:31

 Ой, а у меня с незамерзайкой  косяк на косяке как правило)))) С утреца так бывалыча переслушаешь....йома-ё, ужОссс тихий)))) А так казалось накануне пела, так пела... smeh)))

щаЗ я тебе ссылочку одну кину, на предмет того, что порой коньячевский животворящий делает...не в пример мне)))

  
fashion76, 06.06.2013 г. 19:39
Саша!!!!!! Как же давно я тебя не слышала.....А сегодня ты с такой композицией.....У меня всегда от неё мурашки.... Мммм...Какое исполнение!!!!!! Не мастер я говорить много красивых слов.... Просто от души, Саш....СПАСИБО!!!!!!!!!!!
  

diibra, 06.06.2013 г. 19:57
Ялана,привет!Я и сам себя не слышал давненько))))))) Рад тебе!!! СПАСИБО!!! martini
  
Staswwez, 06.06.2013 г. 19:42
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah слушаю!!!!
 Красивенно и обалденно, Саша!!bravo_big
  

diibra, 06.06.2013 г. 19:58
Стас,большое спасибо! da_da
  
Aju, 06.06.2013 г. 19:45
Ну вот и потеряшка объявился!!!Привет,Саша!!!Умеешь ты проникнуть,ничего не скажешь...Может зря конечно подубрал эмоций,но даже в этом варианте звучит здорово!!!Концовочка вообще улет!!!bravo_big
  

diibra, 06.06.2013 г. 20:03
ulybka Валер,привет! Да меня тут местные вокальные гуру пристыдили,говорят много ешь и много пьешь,решил вот чуть умерить аппетит...ulybka Как там у вас в Европе?
  

Aju, 06.06.2013 г. 20:04
Ой,Европа...)))Скажешь тоже)))Тоже что и вас только в евро)))
  

Badrob, 21.08.2014 г. 01:32
rzhunimaguklass
  
prios, 06.06.2013 г. 19:57
Абалденно Саня!!!!bravo_big
  

diibra, 06.06.2013 г. 20:09
Игорь,большое спасибо!da_da
  
antruag1, 06.06.2013 г. 20:02
Вот это СЮРПРИЗ мне на ночь!!!САША!!!! ЭТО СУПЕР!!!! СУПЕР! У меня нет слов больше, я просто онемела. от восторга!!!!ОБОЖАЮ тебя!!! Сильный , оооочень красивый голос!!! Я не понимаю. что ты делаешь на МУЗМИКСЕ!!!!! Такой голос должны слушать ВСЕ!!!!!!!! bravobravobravobravobravo  
  

diibra, 06.06.2013 г. 20:12
Оль,привет! Очень рад тебя видеть!!!bravoОгромное спасибо за добрые слова!!! Мне очень приятно!!!buket_serdechki
  
vovan61, 06.06.2013 г. 20:06
Саняяяя!!!!!!!!!!!!Привет пропажа!!!!! Наконец то появился!!!! Спел как всегда великолепно!!! Слушать тебе просто огромное удовольствие!!!!!voozhmu_lapu
  

diibra, 06.06.2013 г. 20:14
Володя,привет! Стал реже появляться,это да.Но это все летто виноватто.)))))))) zhmu_lapu Рад тебя видеть! pivo Спасибо!
  

vovan61, 06.06.2013 г. 20:23
У нас тоже летто виноватто))) Потому что его пока еще нетту)))) Не теряйся!!!pivo
  

diibra, 06.06.2013 г. 20:25
pivo
  
marta29, 06.06.2013 г. 21:02
bravo_bigbravo_big
  

diibra, 12.06.2013 г. 21:41
Спасибо!da_da
  
LA_LA_LA, 06.06.2013 г. 21:05
s_sharikami Привет,Саш!!!!!!
Красотища такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сложный у тебя репертуар....нет  приделов для твоего голоса buket_serdechkiсколько бы не было выпитоsmeh

  

diibra, 12.06.2013 г. 21:46
Пррривет! Ой,какая щас приятность внутри меня образовалася.smushenie s_sharikami
  
milaya72, 06.06.2013 г. 21:33
buket_bigbravo_big
  

diibra, 12.06.2013 г. 21:46
Большое спасибо!buket
  
BacuJIuckaa, 06.06.2013 г. 21:57
Сашкааа.. так рада тя слышать!!!!!!
и даже без ахов-охов))))))
love_online
  

diibra, 12.06.2013 г. 21:59
pryatki)))))) Наталияulybka Привееет! Без ахов-охов было непросто,признаюсь))))))))ulybaemsya_i_mashem
  
Irina-klim, 06.06.2013 г. 22:56
у меня ассоциации  с этой песней ... ну в общем... Но самое главное, Саш , мои аплодисменты...
  

diibra, 12.06.2013 г. 22:01
Ирин,привет! Спасибо что зашла.Большое спасибо за отзыв!buket
  
MyLena, 08.06.2013 г. 08:05
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, Александр!!!bravo_big
  

diibra, 12.06.2013 г. 22:01
Лена,огромное спасибо!!!buket
  
Peljulja, 10.06.2013 г. 10:19
Саш ты хоть подбирай, не подбирай эмоции, но у меня от услышанного лицо странное становится , сижу руки скрещенные под грудью , мимика полностью отсутствует, глаза огромные, и слюни от наслаждения во рту накапливаются )))))))))))))) гы , ну что я тебе ещё нравлюсь? )))))))))))))
Вот это голосище , распял ты меня своей волной страсти , красотищаааааааа!!!!!!!! У меня ща начнутся и ахи и охи от восхищения)))))))
 У тебя стёкла там целы?
  

diibra, 12.06.2013 г. 22:13
Юлья smushenie...Прииияяятна! Ээх,да какие там стекла апосля таких слов... (О как это
трогательно! Жаль что не руками!nepristojnoe_predlozhenie) Очень рад видеть!!! СПАСИБО!!! buket
пысы.molchi
  
Maglev, 14.06.2013 г. 11:58
красиивооо...трогательно!на разрыв.
Спасибо, Сашенька!serdce_v_ruke
  

diibra, 14.06.2013 г. 22:48
Оля,большое спасибо!da_da
  
Lucky_da, 17.06.2013 г. 00:16
Саша!:) buketмурашки...не знаю, что написать, очень красиво, немногословна:)
  

diibra, 17.06.2013 г. 00:23
Даша,спа-си-бо!!! Рад что понравилось.buket
  
FEODOR, 31.07.2013 г. 22:09
smushenieКРАСОТИЩА!!!!!!buket_serdechkiя так хочу попробовать спеть её ...хотя бы на русском
  

diibra, 13.03.2016 г. 11:33
Спасибо!da_da
  
liutika, 22.05.2015 г. 14:41
Сашуль, вот пришла слушать то что в свое время непростительно пропустила, соскучилась уже по твоему голосу, требую твоего немедленного возвращения к нам! love_online Шикарно, не передаваемые эмоции испытываешь, слушая твои, не побоюсь этого слова, шедевры! d9 БРАВИССИМО!!! buket_serdechki
  

diibra, 13.03.2016 г. 11:34
Я тут!)
rozochka
  
liutika, 22.05.2015 г. 14:52
Ща пойду качать еще две, у меня на работе инет тупит, но ради того чтоб послушать тебя, Саш, можно и терпение поиспытывать )))
  

diibra, 13.03.2016 г. 11:34
pocelujchik
  
Ivan02, 16.05.2017 г. 04:57
А мне понравилосьvoopivozhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.