На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «You Know My Name» (Chris Cornell)

105   47   4
   Кавер-версия от diibra
13.03.2016 0131
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

elenaduffy, 13.03.2016 г. 04:48
Привет , Саш! Сто лет не слышала тебя..... Ты что ли раз в году поешь ?smeh Шикарно спел , профессионально!v_naushnikahvictory Не пропадай, котик!d9
  

diibra, 13.03.2016 г. 10:37
Лена,привет! Рад тебя видеть! Раз в году поююю))))) То одно,то другое.) То карта,то микшер,то грипп))) И наконец понял что во мне "звукарь" умер не родившись),так что серьезные вещи дома записывать отказываюсь ктгрически) буду подгружать сюда что-нибудь не сложное...
пысы. А если честно,лень победила.)buket
  

elenaduffy, 13.03.2016 г. 12:17
Саш, у меня та же история часто лень сильнее меня.smeh А такой голос как у тебя я могу слушать хоть в каком качестве звука, дорогой!d9
  

diibra, 13.03.2016 г. 12:52
pocelujchik
  
irisha56, 13.03.2016 г. 07:39
Классно спел,Саша!!Молодец!!buket_serdechki

  

diibra, 13.03.2016 г. 10:37
Ирина,спасибо!buket
  
liutika, 13.03.2016 г. 08:20
Чуть-чуть вчера не хватило меня )) Доброго утречко, Саш! ulybka
Вот твоего сумачедчего драйва и мощи голоса здесь не хватало klass
Аки вихрь прям пронессся...pryatki поднял, закружил и бросил...
чуть не разбилась smeh Вобщем, круть! victoryrozochka
  

diibra, 13.03.2016 г. 10:40
Привет! Вот ты меня вчера подтолкнула и воттенате пжалста)))))))
Спасибо!rozochka
  
SkT, 13.03.2016 г. 12:07
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klassbravo_bigvooМОЩЬ!
  

diibra, 13.03.2016 г. 12:53
Спасибо!da_da
  
Badrob, 13.03.2016 г. 14:49
v_naushnikahwowbravoОчень, Саш!!! КРуто!!! voo Не знаю почему, но напомнило исполнение Найтвиш времён Тарии!!! Супер!!!! bravo_big

пысы... всё-таки, попробуй чуть почаще, чем раз в год, знакомить нас со своим творчеством! ulybkapivo
  

diibra, 13.03.2016 г. 17:44
Роберт,привет!wow
Будем постараться))))) Рад тебя видеть! Спасибо что зашел на огонек!pivo
  
conmit, 13.03.2016 г. 18:42
Шикарный английский, вокал, как у вокалиста "Еurope", и драйв могучим ураганом!
Спасибо за удовольствие, Алекс - до сих пор вспоминаю наш сейшн в караоке на Горьковской в 2013-м))

  

diibra, 13.03.2016 г. 19:38
Костя,привет! wowДа уж тогда мы покутили)))) Во времечко летит)))
Жаль тут нет маленького форума,поболтать негде)))
Рад тебя видеть!!!!!pivo
  

conmit, 14.03.2016 г. 03:07
Приеду в следующий раз - опять соберем деффок, и мутнем уже по-взрослому ))
  

diibra, 17.03.2016 г. 10:36
fans
  
LA_LA_LA, 13.03.2016 г. 23:01
Да,знаем,знаем,Саш..Зачем так громко-то?smehпомним...ждали...дождались!s_sharikami
Признавайся в каких странах так долго пропадал? Наверное там ,где по англицки балякуют)))
Сумасшедший драйв..Очень круто спел!!!!v_naushnikahklass
  

diibra, 13.03.2016 г. 23:19
Вот видишь за это время научили кричать и на аглицком)))))
А я еще переживал что не слышно будет)
Привет,Светик!buket_big
Спасибо!Помню помню)))
  
antruag1, 14.03.2016 г. 19:40
love_online
  

diibra, 14.03.2016 г. 23:04
Класс!wow
  
PartyIsntOver, 17.03.2016 г. 07:08
ku_ku тоже на академ репертуар положил с прибором , как я погляжу :)))
инглиш кста не шикарный, но вполне, не могу отрицать...как у европейца, поющего на инглише, вот так бы я сказала :))
  

diibra, 17.03.2016 г. 10:55
Таня,привет!!! s_sharikamiНе положил я на академ,материала к работе еще достаточно только дома я их делать уже не хочу,тяп-ляп подходить к записи нет желания...Вот.
псы.А песня чо,на английском?))) Пел вроде на итальянском)))pivo_mimo
  

PartyIsntOver, 17.03.2016 г. 15:02
Ахахаха)))) тогда у тебя отвратительный итальянский :))))
А про академ и запись его в бытовых условиях я тебе уже где-то в комме говорила... у Блощинского бы спросить, да вот ...покинул он нас что-то совсем, увы....o_da

  

diibra, 19.03.2016 г. 12:28
Андрей да,пропал.Жаль,надеюсь у него все нормально.
  

PartyIsntOver, 19.03.2016 г. 12:50
у меня есть его контакт, но я стесняюсь .. он же тут "дверью хлопнул"...и многие так...Ларка, Василиска....Фейка за ней вслед...Арчи, Геныч.....вот хоть тебе поплачусь))) ...но Андрей всегда был ВЕЛИЧИНА.....а теперь что? равняться на кого? йеех мааа....груснА так ,Саш, вдруг...

  

diibra, 19.03.2016 г. 12:57
Фигассе!!! Все ушли? Насоусем?ne_ponyal
Долго же я гулял...vinovat
  

PartyIsntOver, 19.03.2016 г. 13:02
ушлись, вот так бы я обозначила...Генка еще мелькает раз в год по обещанию, он же был просто солидарен...а Натаха и Блощинский просто-таки принципиально рубанули....такая вот история...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.