На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sometimes I Dream» (Josh Groban)

128   57   5
   Кавер-версия от diibra
08.08.2014 0009
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

peaman, 08.08.2014 г. 00:36
Гениально! bravo_bigКак со старого винила
  

diibra, 08.08.2014 г. 14:06
Спасибо!buket
  
WOWAS, 08.08.2014 г. 01:00
Саша привет....редко бываю но тебя не пропущу.....молодчина...классно звучишь
  

diibra, 08.08.2014 г. 14:07
Володь,привет!!!Да я и сам редкий гостьulybka,тебя всегда рад видеть!
Спасибо...,от души!
  
BacuJIuckaa, 08.08.2014 г. 01:35
Кто, как не ты, соприкоснёт меня с прекрасным)))) правда я люблю более эмоционально бурлящие вещи в твоём исполнении)))) а ты тут так долго не бурлил...)))))))
Что я еле дождалась твою кульминацию)))))))
Сидела в предвкушении всю песню))))))) и ты не обманул мои ожидания))))))))
Знаешь... я вот о чём подумала... послушать тебя без кульминации - это то же самое, что купить пирожок без начинки))))))) (блин... стараюсь не есть на ночь... поэтому такие гастрономические образы))))))
Сашка! Просто рада тебя слышать)))))))
  

diibra, 08.08.2014 г. 14:13
ulybka Нда) я такой...,могу и соприкоснуть))) Приуэт!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  
Elnara, 08.08.2014 г. 01:59
Красиво...Аплодирую... buket_big
  

diibra, 08.08.2014 г. 14:13
Спасибо!buket
  
Badrob, 08.08.2014 г. 03:17
Заслушался, Сань!!!!! Великолепно! Просто великолепно!!!! Безумно красиво! Браво!!! bravobravo_big
  

diibra, 08.08.2014 г. 14:14
Роберт,привет! Спасибо что зашел...,рад тебя видеть!!!pivo
  

Badrob, 09.08.2014 г. 03:32
pivozhmu_lapu Взаимно, Сань!!! pivo
  
antruag1, 08.08.2014 г. 06:25
Как будто бы побывала у тебя на КОНЦЕРТЕ , bravobravobravo Саша!!!o_da!!! Моей радости нет предела, что я вновь слышу твои шедевры, мой друг!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!!! Говорила, говорю и буду говорить!!! СКолько профессионализма и красоты в твоём голосе!!love_onlineБРАВООООО! БРАВО! БРАВОООООООООООООООООООООООО!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukepocelujchikbuket_big
  

diibra, 08.08.2014 г. 14:21
Оль,привет! На творческой диете сижу))) Время сложное,не пойоццо))) ulybka Всегда очень рад видеть тебя,читать твои отзывы...,это не дает окончательно закиснуть связкам моим))) СПАСИБО!!!buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
medvedik, 08.08.2014 г. 09:13
voo
  

diibra, 08.08.2014 г. 14:21
da_da
  
liutika, 08.08.2014 г. 09:37
Сааааш, привет!vstrecha Ну чт ож ты так редко нас навещаешь!? Мы жеж скучаИм! ulybka ))) Восхищаюсь твоей подачей o_da и композицию исполнил поразительной красоты! Наслаждаюсь! ))) Ты у нас как самое вкусное лакомство, которое выдают только по праздникам, и то не всегда! )))) buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

diibra, 08.08.2014 г. 14:26
Оляя-ля!!! Привет!!!ulybkabravoАга...,я лакомство))) пыражок с начинкой))) с какой не скажу))) Оль,рад тебя видеть и вообще всех рад видеть,ко мне новенькие творческие личности не ходют,только старинные друзья) и это есть хорошо...Спасибо!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
Ohra, 08.08.2014 г. 17:54
эх... красотишша.....o_dabuket
  

diibra, 09.08.2014 г. 13:18
Спасибо!
  
Peljulja, 09.08.2014 г. 13:54
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот заметила меня сразу же накрывает тёплой волной любая твоя нотка..
Такие произведения можно услышать только у тебя , обожаю тебя за это. Ай.....................мурахи атакуют, снова и снова, особенно на взлётных звуках твоего голоса, сколько же в тебе выдержки, потрясяна.love_online
Голос тут у тебя такой разный, смотря на каких нотах поёшь, так интересно Саш, это круто скажу я тебе!!!!!!! Браво , браво , браво тебе!!!!!!!- эт я кричууууууу!!!!!!!!! bravo_big
  

diibra, 13.03.2016 г. 11:00
Юлья!!!!!!!Привееееет!!!! эт я кричууу!!!!
Спасибо! buket_bigbuket_bigbuket_big
guitar
  
svet007, 09.08.2014 г. 20:21
Александр!!!!bravo_big
  

diibra, 13.03.2016 г. 11:01
da_da Света,Спасибо!
  
SkT, 21.09.2014 г. 16:19
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

diibra, 13.03.2016 г. 11:02
Спасибо!da_da
  
obzs, 02.12.2014 г. 04:13
Как убаюкивающий тембр и нежно!!! Александр шикарное исполнение!!! И очень оригинальное!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

diibra, 13.03.2016 г. 11:03
Большое спасибо!!!
  
elenaduffy, 13.03.2016 г. 05:04
bravo_biglove_online
  

diibra, 13.03.2016 г. 11:03
da_dada_dawow
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.