На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Заблажила»



79   32   3
   Кавер-версия от DENIGRO
07.04.2015 1913
     Автор текста песни: Игорь Сотников     Автор музыки: Игорь Сотников

Прощай, короче, Петькина холостая жизнь.
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

shef53, 07.04.2015 г. 19:49
voobravo_bigzhmu_lapu
  

DENIGRO, 07.04.2015 г. 20:00
shampusikpivodada
  
sapzea, 07.04.2015 г. 19:57
v_naushnikahbayanv_naushnikahvoo
  

DENIGRO, 07.04.2015 г. 20:01
v_plyaspivo
  
vitas212, 07.04.2015 г. 20:08
bravo_bigvoo
  

DENIGRO, 07.04.2015 г. 20:14
ulybaemsya_i_mashem
  
budur1251, 07.04.2015 г. 20:20
ТЫ УДИВИТЕЛЬНО ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК ИГОРЬ!!!!!!!
  

DENIGRO, 07.04.2015 г. 20:31
СПАСИБКИ, МАШУЛЬ! Я СТАРАЮСЬ - ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЧВИТОЧЕГ!rozochka
  

budur1251, 07.04.2015 г. 20:39
ТЫ В КАЖДОЙ ПЕСНЕ - ОТ СЕРДЦА!! ) ЭТИМ И МАГНИТИШЬ)))) ШАМАН))))))
  

DENIGRO, 07.04.2015 г. 20:44
ЗА "ШАМАНА" СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ, МАШУЛЬ! ПЕСТНЯ ИДЁТ НА "УРА"v_naushnikahbuket_big
  

budur1251, 07.04.2015 г. 20:49
А ТО!!! Я ЕЩЕ ЧЕ НИТЬ ПРИДУМАЮ!! В НИРВАНУ ВОЙДУ ТОЛЬКО) ЧУТЬ ОТДОХНУВШАЯ БУДУ И МЫСЛИ ТОГДА САМИ ПРИХОДЯТ!!!
  

DENIGRO, 07.04.2015 г. 20:52
Кто у нас там ещё остался? Да в обчим-то и не счесть, жду идеюdada
  

budur1251, 07.04.2015 г. 20:56
МАХАТМОЙ БУДЕШЬ)))))) ПО- НАШЕМУ))) ПО-БУДДИЙСКИ!!))
  

DENIGRO, 07.04.2015 г. 21:02
Я ЕСМЬ MAXATMA ЕДИНЫЙ АБСОЛЮТ? НЕ! Я НИ ЕСЬМ МАХАТМА И ДАЛЕКО НЕ АБСОЛЮТ!smeh
  

budur1251, 07.04.2015 г. 21:09
ОМММММММММММММММММ!!!!!!! ( ПРОИЗНОСИМ С ДУШОЙ))))
  

DENIGRO, 07.04.2015 г. 21:12
ОУМ ТВАВЕМА САКШАТ!angelochek
  

budur1251, 07.04.2015 г. 21:14
)))))))))))))) СУНЬ ХУНЬ В ЧАЙ)))))))))))
  

DENIGRO, 07.04.2015 г. 21:20
Не Богохульствуй дочь моя, ести палица в руцях Господних, в чай не сована, Для языце мрако предназначена, боися ея!angelochek
  

budur1251, 07.04.2015 г. 21:25
ФАМИЛИЯ КИТАЙЦА ИЗ ФИЛЬМА ШИРЛИ- МЫРЛИ))))))) Я ЗНАЛА ТЫ О ПЛОХОМ ПОДУМАЕШЬ))))))))) ШАЛУН!!!!!!!
  

DENIGRO, 07.04.2015 г. 21:29
Ох уж эти Китайцы, всё у них на всё похожа!dada
  

svet007, 07.04.2015 г. 22:30
-Как зовут китайского Дон Жуана?
-Бляо-дун
  

budur1251, 08.04.2015 г. 17:01
ВОТ ВСЕ СМЕЯЛИСЬ))) А МЕНЯ СЕГОДНЯ ОСЕНИЛО!!1))) ЕСТЬ ДЛЯ ИГОРЬ ТЕБЯ ТЕМА!!! КРАСИВЕННАЯ!!! ЯПОНСКИЙ СТИЛЬ!) КАК ШАМАН НО НА РЕЛАКСЕ!1 ОФИГИТЕЛЬНО НА САМОМ ДЕЛЕ!!1
  

DENIGRO, 08.04.2015 г. 17:55
А ну-ка, ну-ка ссылочку, заинтриговала.dada
  

budur1251, 08.04.2015 г. 18:41
ОНА У МЕНЯ СКАЧЕННАЯ) ЕЕ КИДАТЬ НАДО) НО ЧЕРЕЗ СКАЙП НЕ МОГУ.......
  

svet007, 08.04.2015 г. 16:41
Шао Лу Нишко podmigivaniesmeh
  
yurij-046, 07.04.2015 г. 20:39
Игорь,дружище,спасибо за твоё творчество,ты молодец!!!voobayanulybaemsya_i_mashem
  

DENIGRO, 07.04.2015 г. 20:42
Тебе спасибо, дружище, за твоё внимание к моему творчеству, с наступающим праздником Великим тебя!!!pivo
  

yurij-046, 07.04.2015 г. 20:47
Игорь,ты сто раз прав,этот праздник, День Победы самый величественный и правдивый!!!pivo
  

DENIGRO, 07.04.2015 г. 20:50
ИСТИННО!pivo
  
svet007, 07.04.2015 г. 22:30
прикольно, Игореш.klass чотта мы со сказкой как то застопорились.
не пора ли нам к ней вернуться?! ;))
  

DENIGRO, 08.04.2015 г. 04:47
Так всё от тебя зависит - ждёмс только тебя! Давно уже пора.dada
  

svet007, 08.04.2015 г. 08:47
да?ne_ponyal ну ладноsmushenie
  
TrackZEK, 08.04.2015 г. 20:13
Тёзка, молодца, что следуешь моему совету - заполняешь пустоты в авторских исполнениях!ulybaemsya_i_mashem И это правильный курс!zhmu_lapu
  

DENIGRO, 09.04.2015 г. 05:17
Обязательно, Тёзка, нужно подходить к творчеству со всех сторон и использовать все варианты - ИСТИННО!!!!!zhmu_lapu
  
malko40, 08.04.2015 г. 21:34
Ох, с первых звуЧков - музыЧка - класс!)))) Невольно проулыбалась всю песню!)))) Игорь, так здорово!)) applod
  

DENIGRO, 09.04.2015 г. 05:18
Спасиб, Лен! Вот такая жизненная шутка получилась!dadabuket_serdechki
  
Love_me, 09.04.2015 г. 16:57
ИГОРЕК, ЗДОРОВО!klass С НАСТРОЕНИЕМ!guitarОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

DENIGRO, 09.04.2015 г. 19:26
Спасибо, Татьяна!!!vozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 09.04.2015 г. 19:28
buket_serdechkiv_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.