На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Грущу»



88   33   4
   Кавер-версия от DENIGRO
19.02.2015 1913
     Автор текста песни: Игорь Сотников     Автор музыки: Игорь Сотников

Да, вот такая вот гркстная февральская под Мурёнкино урчание. Приятного прослушивания.
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

milozka, 19.02.2015 г. 19:31
Добрый вечер Игорь! Красивая песня , приятнаяv_romashkah
А Мурка у тебя живет? Это, понимаю, она навела на такую чудесную песню?
bravo_bigbuket
  

DENIGRO, 19.02.2015 г. 20:10
Привет, Мила! Да вот она возле монитора разлеглась, как королева - урчит!dadabuket_serdechki
  
ilana, 19.02.2015 г. 19:41
love_online
  

DENIGRO, 19.02.2015 г. 20:10
vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 19.02.2015 г. 19:44
чойта энта ты разгрустился сапсэм тут весь, Игореш?! а спел красивенно! так грустняво-томно ;)))love_online
  

DENIGRO, 19.02.2015 г. 20:12
Фиврель, Свет! Зима становится серой, капризной. Иногда оно под песенку Мурёнки даже приятно!dadabravo
  
Love_me, 19.02.2015 г. 19:47
ИГОРЬ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОГРУСТИМ С МУРКОЙ!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

DENIGRO, 19.02.2015 г. 20:14
Чуточку можно, заодно и Зиму проводим!vozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 19.02.2015 г. 20:19
УГОЩАЙСЯ, ИГОРЕК!vozdushnyj_poceluj
  

DENIGRO, 19.02.2015 г. 20:22
Ух! Вкуснотищща-то какая!!! МАСЛЕНИЦА!!! Тут уже не до грусти будет! Налетай, ребята!voo
  

Love_me, 19.02.2015 г. 20:25
klassbuket_serdechkiПРИЯТНОГО АППЕТИТА!buket_big
  
yarkaya, 19.02.2015 г. 20:07
Однако, Мурке свезло)) Игорь, так тепло погрустилv_naushnikahapplodbuket_serdechki
  

DENIGRO, 19.02.2015 г. 20:17
Мне грусть, а Мурёнке нежностьv_naushnikahguitar
  
budur1251, 19.02.2015 г. 20:38
С МАСЛЕННИЦЕЙ ТЕБЯ ИГОРЮНЬ!!!rozochka А ГРУСТИТЬ В ЭТУ НЕДЕЛЮ НИКАК НЕЛЬЗЯ!!!!!) ГЛАВНОЕ - ЗАВТРА ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!)))))
  

DENIGRO, 19.02.2015 г. 21:22
Спасиб МАШ! Эт так... чуток в удовольстаиеdada
  
kolom1957, 19.02.2015 г. 21:12
ИГОРЬ!!!!СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!ТАЛАНТИЩЕ!!!klass
  

DENIGRO, 19.02.2015 г. 21:24
БЛАГОДАРЮ, СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 20.02.2015 г. 20:20
Игорь, приятная, красивая лирика! С удовольствием послушал!voo
  

DENIGRO, 20.02.2015 г. 21:30
Спасибо, Тёзка! С Масленицей тебя!!!pivo
  
malko40, 20.02.2015 г. 21:15
Как грустно, но очень красиво! Необычно слышать тебя, Игорь, в такой... "ипостаси")))applod
  

DENIGRO, 20.02.2015 г. 21:32
Спасибо, Лен! Ксперементируем, тыкскзыть!na_skripkebuket_serdechki
  
Galina52, 20.02.2015 г. 21:26
Как нежно и волнующе
Взгрустнулось в одиночестве
Под нежный и таинственный
В ночи печальный звук.
И вновь я слышу голос твой,
Поющий колыбельную,
Под музыку мурчания,
Зарывшись в мягкий пух.buket_serdechkirozochka

  

DENIGRO, 20.02.2015 г. 21:42
Они такие нежные -
И Мурка, и мелодия...
Хотя и грустно чуточку,
Но всё ж приятно мне.
Уходят дни мятежные,
Как засыпаю вроде я,
Ещё одну минуточку
И растворюсь во сне. zzzvozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 21.02.2015 г. 09:38
Грустная, да ещё под мурёнкино урчание,но что ещё надо для души)))
Игорь,так ласково,нежно поёшь,ушки в трубочку от удовольствия скручиваются)))
Красивая песенка,мне понравилась! И твоё исполнение тоже! v_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.