На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Преданная» (Сателлит)

225   75   1
   Кавер-версия от dendrolog
29.11.2025 1004
Стоило сайту сломаться - поняла, что очень по нему скучаю. Песню обалденную для себя открыла, несу послушать, здесь еще такой нет. Всем привет!
  Баллов:
100
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

chanson, 29.11.2025 г. 10:46
Привет Нат! Вот умеешь ты страдальческие песни петь, легко и непринуждённо вгоняешь слушателей в грусть - тоску, тебе не стыдно, а!?))) А звуке писать, или ну его нах ?))) Блин, забыл! buket
  
 

dendrolog, 29.11.2025 г. 11:27
Но песня-то красивая, пусть терпит слушатель, что сделаешь, раз жисть такаяsmeh а звук у меня хороший, ты просто забылsarkazm
  
 

chanson, 29.11.2025 г. 11:30
прости засланца, звук у тебя действительно вероломный)))
  
 

dendrolog, 29.11.2025 г. 11:32
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
 

dendrolog, 29.11.2025 г. 11:29
Привет, Боречка, забыла поздороваться, отвыкла от общения на своем Стармейкереsarkazm
  
 

chanson, 29.11.2025 г. 11:31
да ладно, забудь, хорошо хоть нах не послала sarkazm
  
 

dendrolog, 29.11.2025 г. 14:35
За цветики спасибоwow
  
 
WKC7WA7K, 29.11.2025 г. 12:45
Наташа..... Прям слезы навернулись, ты так спела искренне.... love_online
  
 

dendrolog, 29.11.2025 г. 13:45
Натуль, не плакать, привет, дорогаяlove_onlineрада видеть!
  
 

dendrolog, 29.11.2025 г. 14:34
Спасибо за обнимашки, сейчас только увидела, информер всплывающий пока не работаетpocelujchik
  
 
Traviata, 29.11.2025 г. 12:51
Наташечка!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

dendrolog, 29.11.2025 г. 13:46
Машуля, здравствуй, дорогая!love_online
  
 
JIEHO4KA, 29.11.2025 г. 13:05
Привет, Натуся! love_onlineпесня офигенская!
здесь уже такой нет))) Первый дед спелyazyk, еще летом, по моей наводке, только песенка тютюpryatki, улетела как и все последние)o_da
ну дед то ваще.. как оригинал, хорошо что скачала) d9Ты тоже по своему хорошо пострадала тут)buket_big
  
 

dendrolog, 29.11.2025 г. 13:55
Леночка, приветики!love_onlineАааа, вонаночёne_ponyal а я обрадовалась, что в каталоге есть, загружать не пришлось, а тут дед уже наследил, оказывается, я ж тут не бываю почти, изредка набегами. А я ведь по дедовой наводке уже раз пела песню, не помню названия, про рыбу какую-то, тоже красивенная, или твоя снова наводка, ваша, кароч. Песнь, конечно, сумасводящая, а я и исполнителя такого не слышала раньше, вот, месяц назад у нас там набрела. Как же я вас всех рада видетьwow
  
 

JIEHO4KA, 29.11.2025 г. 17:05
Так дед ее и загрузил))) да... у Сателлита шикарные песни, я все обожаю)d9
  
 

dendrolog, 29.11.2025 г. 18:41
Читаю сейчас свой коммент и ржу про песню про рыбу, сходила посмотрела - Китами называется, а кит - не рыба вроде какsmushenie Посмотрю, что там у Сателлитаya_vam_pishu
  
 
vas707356, 29.11.2025 г. 18:29
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!v_naushnikahbravo_bigrozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlinevictory
  
 

dendrolog, 29.11.2025 г. 18:42
Спасибо, что послушал, Васяd9
  
 
Serge_Poet, 30.11.2025 г. 00:53
А я как скучал! По моей Защитнице:).serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

dendrolog, 01.12.2025 г. 09:40
Привет, Серж, ну, хоть кто-то скучал по мою душуvozdushnyj_poceluj
  
 

Serge_Poet, 01.12.2025 г. 09:56
Да, это я - самый главный твой скучатель, скучовник, скучащий и скучеобильный!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
 
irisha56, 30.11.2025 г. 10:48
Отлично спела,Наташенька!!Хорошая песня!! Пушистик слушает музыку
  
 

dendrolog, 01.12.2025 г. 09:38
Ириша, спасибо, ваще классная песньd9
  
 
svet007, 30.11.2025 г. 16:15
опять за душу щипаешь, Натуль?! ;))d9
  
 

dendrolog, 01.12.2025 г. 09:37
О, Светик, приветик, чисто машинально зашла, увидела. Почему-то информер всплывающий не работает, и вкладка не моргает, то ли у меня только, то ли у всех. Пощипать-то я люблюsarkazm Рада видетьpocelujchik
  
 
NatashaLi09, 01.12.2025 г. 21:21
Не, а эта не колыбелька, а прям душувыворачивалка!! Ты ее так чувственно спела , Нат!!! взгрустнулось прям!! buket_bigklassv_naushnikah
  
 
ilana, 03.01.2026 г. 20:49
Ну вот...растревожила всех тутА Наташулька своей грустявой песней...!vinovat
Натусенька,а у тебя 30.12 был День Варенья или я ошибаюсь?podmigivanie
С Новым годом тебя и Твоим Днём,если я ещё "при своих"))))sarkazm
Желаю тебе здоровья,Наточка, и любви,а остальное купишь!
serdce_v_rukechokpoem_vmesteserdce_v_ruke
  
 
igorded, 13.02.2026 г. 23:35
до тла...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.