На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стану ли я счастливей» (Фадеев Максим)

297   116   1
   Кавер-версия от dendrolog
02.07.2019 1845
Не праздную, просто отмечаю))) 8 лет жизни просидели мы с компом на этом сайте, с ума сойти, сколько можно было чего полезного свершить за это время (хохочущий смайлик был бы кстати)))))
  Баллов:
111
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WKC7WA7K, 03.07.2019 г. 17:56
Здравствуй, Натуля !love_online
Да, хорошо, что сайт жив, значит и мы будем петь и надеяться, что лучшая песня ещё не спета ! Я тоже очень люблю слушать тебя, Натка !
vozdushnyj_poceluj Хороша песня !s_sharikami
С восьмилетием , дорогая!!! s_sharikami
  
 

dendrolog, 05.07.2019 г. 21:18
Спасибо, Наташенька! Вроде все лучшие я уже перепела))))))vozdushnyj_poceluj
  
 
vera1959, 04.07.2019 г. 10:56
Приветики, Натуль!!! Я на "похмелку"( как- то пропустила тебя...molitva))). chokза годы, пребывания наММ !!!! Спела сУрьезную, смысловую песню , прочувствовав весь смысл, дорогая!!!bravo_big Пой ещё много- много лет( это полезно для здоровья и для души!!!love_online
  
 

dendrolog, 05.07.2019 г. 21:16
Верунь, привет! Ага, песня обалденная, что там дальше будет, как тут загадывать, будет если душа петь, будут и песни... спасибо, дорогая!serdce_v_ruke
  
 
Irbiss, 05.07.2019 г. 20:53
Наташ!!!! никто не знает в чём смысл жизни ( я точно не знаю)) .. так что сидя тут тоже часть жизни.. и как по мне не самая худшая часть)) С 8- летием и чтобы и дальше.. 10-лет 18 лет итд отмечала всё лучше и лучше )) А песня Песня.. спел прожила)) rozochkamartinis_tortom
  
 

dendrolog, 05.07.2019 г. 21:10
да не худшая, конечно, столько всего...познала... вот еще 10-ку справлю и на заслуженный отдых , не хочу потом шепелявитьrzhunimaguой, чет рано шепелявить настроилась, кароч, посмотримsarkazm спасибо, Игорь!zhmu_lapu
  
 

Irbiss, 05.07.2019 г. 21:16
ты что? какой отдых? в 18 лет жизнь только начинается)) smeh
  
 

dendrolog, 05.07.2019 г. 21:20
Хорошая позаrzhunimagu что б песок не сыпался, возьму на вооружениеsmeh
  
 

Irbiss, 05.07.2019 г. 21:23
rzhunimagusarkazmmolchiklass
  
 
lesik57, 05.07.2019 г. 20:55
Проникновенно спела, Наташа! bravo_bigbravo_bigbravo_big
А куда денешься от этой болезни ! Пой на здоровье! А всех полезных дел не переделать!
За твою дату!chok
  
 

dendrolog, 05.07.2019 г. 21:02
Ну, если не переделать, то лучше и не начинать))) спасибо, Леша!chokulybaemsya_i_mashem
  
 
volf444, 08.07.2019 г. 11:54
Красивая работа, Наташа! Трогательно исполнено! Мои апплодисменты!!!buket_bigbravo_big
  
 

dendrolog, 08.07.2019 г. 12:06
Леня, спасибо, старалась!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 02.08.2019 г. 09:48
Привет,Наташа! Значит мы с тобой одногодки,ровесницы)) Давай за это остограмимся pivoshampusikи будем дальше петь,ещё десять раз по столько же)))d9Только не грусти,как в песнеrozochkana_skripkeОтличного настроения и творческого вдохновения тебе от души!buket_bigvozd_poceluj
  
 
AKSENIJA, 06.09.2019 г. 21:15
Бравооо!!!Красиво!!!ББравооо!!!Красиво!!!ББравооо!!!Красиво!!!
  
 
rewins, 22.03.2020 г. 12:43
Таки да !!))Восемь лет !!!dada Время несётся !!dada ..вот уж скоро -ДЕВЯТЬ !!dadaКлассное исполнение песни !!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

dendrolog, 22.03.2020 г. 12:53
Все комменты пока не перечитала)))))) Спасибо, Саша, и что завел меня сюда - тожеserdce_v_ruke
  
 

rewins, 22.03.2020 г. 13:01
dadabuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.