На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сука-разлука» (Василевский Дмитрий)

604   96   1
   Кавер-версия от dendrolog
30.12.2012 0604
Привет всем, и зашедшим поздравить меня с ДР, и заглянувшим просто так! По ту сторону монитора - я, и я предлагаю по паре бокалов шампанского, первый - за меня, второй - за Новый Год. А пока можно послушать песенку (а можно и не слушать, не настаиваю, если название отпугнет). Этот свой "праздник" не люблю и очень давно не отмечаю, поэтому ничего деньрожденческого не захотелось, так что, какое настроение - такая и песня, хотя песня классная. Впервые её услышала в исполнении Есении в дуэте с Василевским, это я к тому, что это не мужская песнь. Очень хотела дуэт, но... в общем, за партнёра пришлось отдуваться самой. Слушаем чисто женский вариант.
  Баллов:
133
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VAXO, 30.12.2012 г. 13:02
Наталья Дорогая с Днём Рождения от Души!!!Желаю крепкого здоровья в первую очередь, океан счастья, море любви, удачи и всех земных благ вмсете с родными и близкими Тебе людьми!!! За исполнение отдельное БРАВО!!! С Наступающим!!!6555
  

dendrolog, 30.12.2012 г. 21:36
Вахо, дорогой, от всего сердца благодарю тебя за всё! С Наступающим!29
  
Olya_radost, 30.12.2012 г. 15:23
Наташенька, с днем рождения! Песню спела суперски, мне она тоже нравится! Поздравляю тебя от всей души со всеми праздниками! Счастья, любви, здоровья, вдохновения, исполнения желаний в Новом году и побольше радостных дней и творческих удач!!!!! 55529

  

dendrolog, 30.12.2012 г. 21:38
Оленька, рада видеть тебя! Спасибо за поздравление и пожелания, очень приятно! 5С Наступающим! 29
  
irisha56, 30.12.2012 г. 16:42


Дорогая,Наташенька!!Я тебя от всей души поздравляю!! Будь счастлива!!
Желаю, чтобы наступающий год принёс тебе только радость!!
  

dendrolog, 30.12.2012 г. 21:39
Ириша, спасибо огромное! 5С наступающим! 29
  
darling, 30.12.2012 г. 18:56
Дорогая,Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А песня классная!
  

dendrolog, 30.12.2012 г. 21:41
Благодарю сердечно, Олечка! 16
  
polyot, 30.12.2012 г. 18:57
Увидела тебя, Наташа! Глазиком своим подмигиваешь классно))))))))))
Ты там подарки принимай!
В ночи комп загнулся, думала, каюк записи... поэтому уж под занавес, чтоб в сладкие сны)))
Там вверху ссылка есть)))
  
igorded, 30.12.2012 г. 19:44
С Днем Рождения Наталь,будь счастлива и удачи во всем!!!!!5Исполнение прекрасное!!!!6 Ну и за твое здоровье1429
  

dendrolog, 30.12.2012 г. 21:45
От всей души благодарю, Игорь! С наступающим!29
  
BacuJIuckaa, 30.12.2012 г. 19:48
с днём рождения!!!555
  

dendrolog, 30.12.2012 г. 21:48
Спасибо, Наташа!5 Мы раньше как-то на "ты" были (давно-давно)... С Наступающим!29
  

BacuJIuckaa, 30.12.2012 г. 21:56
ну, что ж... не будем нарушать устоявшиеся традиции)))
ещё раз с днём рождения Тебя!!!!))))
  
BacuJIuckaa, 30.12.2012 г. 19:49
ой, как прикольно Вы подмигиваете на заставке))))
  
Nastia_Show, 30.12.2012 г. 20:17
Наташенька, не грусти! Все пройдет.... Пусть  Новый год принесет только хорошее! А уходящий заберет с собой печаль и тоску.... Желаю тебе большого женского счастья!!!! 
  

dendrolog, 30.12.2012 г. 21:52
Настюша, моя ты хорошая, спасибо! Да все нормально, а сегодня даже отлично... А за пожелания сердечно благодарю! 16 С наступающим тебя! 29
  
ybrbnrf83, 03.01.2013 г. 19:25
Наташенька,прими запоздалые поздравления с Днем рождения!!!Ты тоже козерожка.., как и я,так что можем по бокальчику за наши днюшки и за пошедшие новогодние праздники 2...29Отличное исполнение!!!С удовольствием послушала!!!С наступающим Рождеством!!!
  
pavel45, 14.01.2013 г. 07:42
Наташ, ты молодец!!!
ЗдОрово исполнила!)))
555
  
milana18, 04.10.2020 г. 13:25
v_naushnikaho_daklassНАТУСЯ!!! ТОЧНО!!!smehbravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.