На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поцелуй» (Резникова Анна)

273   118   1
   Кавер-версия от dendrolog
03.03.2018 2044
Праздничный поцелуйчик вам всем)))))
Девочек - с наступающим!
Мальчиков - с прошедшим!
В плеере не поймете, зачем ору, так что лучше смотрите)))))



  Баллов:
152
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WKC7WA7K, 03.03.2018 г. 20:55
Ух, ты, Тусик, какая ты сёня шустрая и живенькая ))wow
Как мне нравится твоё настроение ! Хорошо так спела, манерно и вкусно !serdce_v_ruke
Обнимашки ! vstrecha
  
 

dendrolog, 03.03.2018 г. 20:58
Ага, Натусик, сама себя не узнаю, ваще я серьезная, если чёsarkazm
С наступающим тебя, дорогуляvstrecha
  
 

WKC7WA7K, 03.03.2018 г. 21:10
Увидимся ещё, праздник впереди, не теряйся, Туся !love_online
  
 

WKC7WA7K, 04.03.2018 г. 19:21
Нат, только сегодня добралась до компа....а, то, с телефона не могу посмотреть....и наконец-то посмотрела клип......
расхохоталась я с твоего мультика.....rzhunimagu Клёвый !!! И исполнение твоё просто суперски подошло под него !!!!!!! Супер !!!!rzhunimaguklassvoo
  
 

dendrolog, 04.03.2018 г. 19:43
а я-то рассчитывала, что будут только клип смотреть, ору ж там как резаная, хулиганов раскидываю, а ежели слушать только, то чё можно подумать...rzhunimagu я сама его раз десять уже погляделаsmeh приходи, Наташ, еще, если вдруг настроение надо будет поправить))))))))
  
 

WKC7WA7K, 04.03.2018 г. 19:49
dadabayan Приду ...чес слово ))vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 03.03.2018 г. 21:02
Наташенька, классная песенка и отличное,с настроением исполнение!!!И тебя с Весной и Наступающим Праздником!!!buket_bigbuket_serdechkivoovozdushnyj_poceluj
  
 

dendrolog, 03.03.2018 г. 21:06
Наташенька, спасибо, с наступающим!
  
 
igorded, 03.03.2018 г. 21:09
Чо это нас с прошедшим,у нас только всё начинается,всвязи с этимsmeh...Спасибо за настроение Натальяklassv_naushnikahbayan,праздник чувствуется приближающийсяbuket_serdechki,спела обалденно,артиссска,в честь праздника можно и поцелуйvozdushnyj_poceluj
  
 

dendrolog, 03.03.2018 г. 21:14
Спасибочки, дедочекИгоречек, так я в клипе так и поздравляю, с праздничным двухнедельемsmeh а поцелуйчики я сёня раздаю rzhunimagu
  
 

igorded, 03.03.2018 г. 21:22
блин,ты спроси сначала,все здоровы та?rzhunimagu
  
 

dendrolog, 03.03.2018 г. 22:05
бе боись за меня, деда, тут хоть взасос в монитор - все стерильно будет можешь тоже попрактиковатьсяrzhunimagu
  
 

igorded, 03.03.2018 г. 22:22
погоди монитор продезинфицируюrzhunimagu
  
 
Natalie05_11, 03.03.2018 г. 21:40
Ой,Натуличка,рассмешила.....а я давно так не смеялась))
Слушала тебя и смотрела этот классный мульт!!!
Давненько я таких мультфильмов не видела...
Как всё классно и здОрово!
Подняла мне настроение и хороший рецептик преподнесла)))
ты так классно исполнила песню,Наташ...
С таким озорством и настроением...
чувствуется,что с улыбкой пела...

Много - много раз бравушки,Натуль!!!buket_big
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

dendrolog, 03.03.2018 г. 21:56
Наташенька, привет!love_onlineага, рецептик, что надо))) и приятно, и полезно))) и себе настроение поднять))) спасибо, дорогая, и за подарок тоже! С наступающим нашим!
  
 

Natalie05_11, 03.03.2018 г. 22:09
...serdce_v_ruke..love_online..buket
  
 
Nataly_F, 03.03.2018 г. 21:45
Наташа, классная песенка. С удовольствием послушала и посмотрелаvoobuket_big
  
 

dendrolog, 03.03.2018 г. 21:57
Спасибо, Наташа, с наступающим!
  
 

Nataly_F, 03.03.2018 г. 23:14
Взаимноvozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 03.03.2018 г. 21:52
Как поцеловала!!!!!!!!!!!!!!!!! Как поцеловала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох, Наташа...... Ох... Ах.. Ух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классная из тебя целовалка!!!!!! klass buket_big bravo_big
  
 

dendrolog, 03.03.2018 г. 22:01
Влодек! rzhunimaguну ничёсе как ты впечатлилсяrzhunimagu Пребольшущее спасибо!
  
 
Irbiss, 03.03.2018 г. 22:42
Так вот в чём решение всех проблем)) В поцелуе)) klassrozochkamartini
  
 

dendrolog, 03.03.2018 г. 22:45
наших, заметьте, женскихsarkazm
  
 

Irbiss, 03.03.2018 г. 22:48
заметил)) теперь понятно почему женщины любят целоваться.. а я то думал))
  
 

dendrolog, 03.03.2018 г. 22:58
раз уж секретов больше нет, дарю  sarkazm
  
 

Irbiss, 03.03.2018 г. 22:59
нее спасибо.. привычки не меняю )) обходился до этого без него и дальше буду))
  
 

dendrolog, 03.03.2018 г. 23:08
тада принимай, Игорь
  
 

Irbiss, 03.03.2018 г. 23:10
принял))
  
 
sergiosargis, 03.03.2018 г. 23:06
...да уж... такая малость...ulybkaЗдоровски,Наталья!!!wowbravo_bigrozochka
  
 

dendrolog, 03.03.2018 г. 23:12
Спасибо, Сергей!
  
 
zvezda5, 03.03.2018 г. 23:23
Пральна, Натуль! Зацеловала мужичка!!! Только так и надо целоваться!!!! victorysmeh
  
 

dendrolog, 03.03.2018 г. 23:37
Привет, Ириш, спасибочки!pocelujchikкак-то ж надо себе жизнь спокойную обустраиватьsarkazm хотя на твоей картинке они все правильно думают, неча время терять на ерунду всякуюsmeh
С наступающим нас, Иришка!
  
 

zvezda5, 03.03.2018 г. 23:46
С наступающим, Натуль! Пора и начинать уже martini
  
 
Mu3EP, 03.03.2018 г. 23:49
смайлик Понравилось, Наташик! С наступающим!!! klass buket_big
  
 

dendrolog, 04.03.2018 г. 12:55
Так, ты уже споймал, можно больше не цалавать, спасибо, Сережик!s_sharikami
  
 
Svet_Lana_, 04.03.2018 г. 01:13
Ярко Наташенька...ух молодца же ты!bravo_big
С наступающей весной!klassvozdushnyj_poceluj
  
 

dendrolog, 04.03.2018 г. 12:56
Спасибки, Светик, с наступающим нашим праздником!
  
 
Maestro99, 04.03.2018 г. 04:13
!klassbravo_bigbravo_bigapplodbuket_bigСлов нет, одни положительные эмоции!
  
 

dendrolog, 04.03.2018 г. 12:58
Я рада, что песенка вызвала столько эмоций, Спасибо, Володя!
  
 
ciunchikvv, 04.03.2018 г. 04:45
Наташенька! Красиво!!!buket_bigv_romashkahvstrecha
  
 

dendrolog, 04.03.2018 г. 12:59
Спасибо, Володя!vstrecha
  
 
Rianata, 04.03.2018 г. 06:39
Наташ, ну просто супер vooКлип смотрела - смеялась до слез rzhunimagu Исполнила артистично - браво тебе!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

dendrolog, 04.03.2018 г. 13:03
Ряната, спасибо большущее! Пусть слезы только от смеха появляются, очень приятно на душе от твоего коммента! С наступающим нашим праздником!
  
 
qwertyuiopasdfg, 04.03.2018 г. 08:05
"я даже так не целовалась, когда с Володенькой была" sarkazm Привет Наташ! Лихо спела, браво!rozochka
  
 

dendrolog, 04.03.2018 г. 13:13
и хотя я не так пела, заставил меня окунуться в прошлое и вспомнить, "а был ли мальчик" по имени Володенька, и ведь надо ж было так в точку попасть, ведь был, в 17 лет, и именно с ним я впервые по-настоящему целовалась, не в щечкуrzhunimaguи мне это уж очень нравилось, он куда-то делся (выгнали его сразу с первого курса), все остальные ему основательно проигрывали, поэтому с этим делом я быстро завязала, целуюсь теперь только смайликами)))) для тебя припасла твой любимый поцелуйчик Спасибо, Боречка!
  
 
navara_i, 04.03.2018 г. 08:19
Наташа!!! Замечательная песенка!!! Как артистично, ярко, позитивно исполнила про поцелуйчики!!! Классно!!! Чувствуется приближение вашего праздника!!!!! Браво тебе!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

dendrolog, 04.03.2018 г. 13:15
Спасибо, Игорь! Приятно, что порадовала и, видимо, подняла настроение!
  
 
Samocvet, 04.03.2018 г. 09:15
ух как смачно то Натахен!!!wow
  
 

dendrolog, 04.03.2018 г. 13:17
Целусь там что ль так смачно?sarkazm Спасибки, Саня!
  
 

Samocvet, 04.03.2018 г. 13:31
вапче всё смачно!!!klass
  
 
yuriy1959, 04.03.2018 г. 10:34
Наташенька, зажигательно и замечательно исполнила, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!!
  
 

dendrolog, 04.03.2018 г. 13:18
Спасибо, Юра! И тебе мой поцелуйчик!
  
 
milana18, 04.03.2018 г. 11:23
  
 

dendrolog, 04.03.2018 г. 13:20
Миланчик, с наступающим!
  
 
ilana, 04.03.2018 г. 12:24
vozd_pocelujНатусь,класс!!!!!!!
  
 

dendrolog, 04.03.2018 г. 13:22
Спасибочки, Иланчик! С наступающим тебя!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.