На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С тобой, с тобой» (Богушевская Ирина)

192   96   5
   Кавер-версия от dendrolog
04.08.2017 2208
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lerty, 04.08.2017 г. 22:18
Понравилось Ваше исполнение!buket Замечательно!bravo_big
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:13
Благодарю, Лариса!rozochka
  
 
vote_no, 04.08.2017 г. 22:28
КЛАСС !!!.......
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:13
Марго!rozochka
  
 
UJKJC46, 04.08.2017 г. 22:33
Наташа, нежное, проникновенное и красивое исполнение! Чувствуется, что песня идет от ДУШИ!klassklassklassbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigangelochekv_romashkah
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:14
Виталий, только так, спасибо!buket
  
 

UJKJC46, 07.08.2017 г. 19:51
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  
 
Svet_Lana_, 04.08.2017 г. 22:35
Наташенька очень проникновенно исполнила..классно!buket_big
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:15
Светланочка, спасибо!rozochka
  
 
VLODEK, 05.08.2017 г. 00:01
Невероятно красиво, Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!! vooОчень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_bigБраво!!!!!!!!!!!!bravo_big
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:15
Приятно, Влодек!buket
  
 
sergiosargis, 05.08.2017 г. 00:18
КЛАСС!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:16
Спасибо, Сергей!buket
  
 
kolom1957, 05.08.2017 г. 00:32
ВСЕГДА ВОЛНИТЕЛЬНО, ДУШЕВНО!!!!!!!!klassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:16
Благодарю от души, Сергей!buket
  
 
userbolm, 05.08.2017 г. 01:23
Очень приятное исполнение! Слушаю с наслаждением!!!bravo_big
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:17
Спасибо, Юрий, приятно читать!buket
  
 
NatashaLi09, 05.08.2017 г. 04:03
Представляешь, я уже три дня вокруг нее хожу, вчера уже почти начала петь, стояли б теперь рядышком!))) но отвлеклась на другую)))   Натуля, песнь здорово  цепляет, правда ведь!? o_da
Спела сердцем, как все ты делаешь!!!!bravoserdce_v_ruke
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:18
Всё уже, хва вокруг да около ходить)))) жду, спасибо, Наташа!rozochka
  
 
WKC7WA7K, 05.08.2017 г. 05:20
Натуля, до слёз тронула..... Как ты её спела !!!!!!!! Я в восторге от твоего исполнения и от самой песни. Ты такая живая и настоящая , спасибо тебе за твои чувства и за состояние в котором нахожусь я , слушая тебя . serdce_v_ruke
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:20
Наталичка, ты меня растрогала.... спасибо, дорогая!rozochka
  
 

WKC7WA7K, 21.08.2017 г. 08:49
Блин...не могу успокоиться....
Так песня запала.... буду репетировать...спою.....))Может через месяц выдам её.... времени нет совсем....
Спасибо, Туся за песню и твоё исполнение !love_online
  
 
SNeg-, 05.08.2017 г. 10:27
Наташенька!!! vozdushnyj_pocelujКлассно спела, с Душой..это чувствуется!!!angelochekВсе в Тему!!!voo С удовольствием Тебя послушал!!!bravo_bigbravo_bigМолодчинка!!!buket_big
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:21
А без души разве можно? Спасибо, Сережа!buket
  
 
milana18, 05.08.2017 г. 11:15
Наташеньке....v_naushnikahklass
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:22
Спасибо, Милан, что послушала!rozochka
  
 
irisha56, 05.08.2017 г. 13:09
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА,НАТАШЕНЬКА!!
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:22
Спасибо, Ириша!rozochka
  
 
negor, 05.08.2017 г. 18:04
классно!!...мне нравится!))))
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:24
Привет, Олег, мне нравится, что тебе нравитсяpodmigivanie Спасибо!buket
  
 

negor, 07.08.2017 г. 16:21
привееет!)))
  
 
Natalie05_11, 05.08.2017 г. 23:05
А моя душа с тобой полетала,Наташенька...angelochek
Какая красивая песня,не слышала её раньше...serdce_v_ruke
Замечательно спела...я даже не знаю,какие слова подобрать,serdce_v_ruke
чтобы выразить то,что на душе моей,от твоего исполнения...d9
Спасибо тебе,солнце!buket_bigВсегда с радостью иду на твою страничку...serdce_v_ruke
Приятно было и мне побыть с тобой!love_online
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:26
Да уж, что бы такое сочинить - надо это пережить... хорошая песня, спасибо, Наталичка за твои чувства!love_online
  
 
Ridda, 05.08.2017 г. 23:27
Интересная песенка, Наташ! Моя душа тоже делает, что хочет, по ночам.. и где тока не летает.ulybka))) А вообще, грустно, конечно....хотя исполнила ты даже немного игриво, но как бы, сквозь слёзы... Мне очень-очень понравилось!!!rozochkalove_onlineserdce_v_ruke
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:28
Спасибо, Юлькин, это хорошо, когда только по ночамpodmigivanie rozochka
  
 
qwertyuiopasdfg, 06.08.2017 г. 01:16
привет строгий самурай))))))))))vozdushnyj_poceluj красиво спела,браво!love_onlineдавай канкан))))))))))navzryd
  
 

dendrolog, 06.08.2017 г. 01:22
Не самурай я, не самурай, я и днем летаюd9love_online
  
 
vasiliymp, 06.08.2017 г. 13:32
Классно спела, Наташа!bravo_bigbuket_big
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:29
Спасибо, Василь!zhmu_lapu
  
 
kolginova, 06.08.2017 г. 16:52
Красиво как,Наташ!!!!!!!!!!улетела с тобой........
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:30
Спасибо, Галя! Летать - это здорово!rozochka
  
 
Olya_radost, 06.08.2017 г. 20:36
Отличная песня. Наташенька, я тоже люблю такие, воздушные, непустые, где можно вот так кайфануть, слушая... и поразмышлять..... понравилось очень твое исполнение!d9buket_big
  
 

dendrolog, 07.08.2017 г. 11:34
Оля!rozochka Не на пустом месте, наверняка, Ирина эту песню сочинила)))) это пережить надо... И спасибо за твой кайф!serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.