На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «L'ete Indien» (Joe Dassin)

238   124   2
   Кавер-версия от dendrolog
24.12.2016 1911
Скучала))))))))))))
  Баллов:
153
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 24.12.2016 г. 19:30
ПО СНЕГУ СКУЧАЛА))))))))))))))o_da ОЧЕНЬ ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ,ДО БРЫЗГ ИЗ ГЛАЗ))))))))))))))))))))))))) ИШ ТЫ,НА ФРАНЦУЗCКОМ ЗАПЕЛА!),БРАВО НАТАШ!!!vozdushnyj_pocelujС НАСТУПАЮЩИМ!!!martini
  

dendrolog, 24.12.2016 г. 19:37
Снегу у нас по пояс, такой сверкающий, чистый, а хрустит под ногами так, что дуреешь от удовольствия)))))))))))))) так что, скорее, про прошедшему лету)))))))))))) Спасибо, Боречка!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 24.12.2016 г. 19:37
Наташенька,милая,с удовольствием послушал твоё красивое,трогательное и душевное исполнение,да ещё и на двух языках!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://ds188.omsk.obr55.ru/files/2015/01/673353811.gif martinis_sharikami
  

dendrolog, 24.12.2016 г. 19:39
Спасибо, Юра, песенка у меня про то, что скоро Новый год)))))) С наступающим!martini
  
negor, 24.12.2016 г. 19:37
кайфно...
  

dendrolog, 24.12.2016 г. 19:41
Спасибо за кайфно, Олег! Песенка предновогодняя получилась, поэтому, с наступающим!martini
  

negor, 24.12.2016 г. 19:42
)))я ее тоже как-то пел))на стихи друга)))
  

dendrolog, 24.12.2016 г. 19:44
Если она здесь, то послушаю обязательно))))))))))))
  

negor, 24.12.2016 г. 19:47
неее....тут только мои)..я редко чужие пою)) я же не вокалист....просто попросили текст озвучить))
  
yuriy1959, 24.12.2016 г. 19:46
Наташенька, красиво и душевно, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:08
Спасибо, Юра! С наступающим!
  
kolginova, 24.12.2016 г. 19:50
Наташа,чудесно!
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:09
Галя, спасибо! С наступающим!
  
zem_gale, 24.12.2016 г. 21:20
Наташа,с удовольствием послушала тебя!rozochka Замечательная работа!
Давно не слышала эту песню.....
С наступающим тебя! Счастья,здоровья,любви!angelochek
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:11
Спасибо, Таня, очень приятно! С наступающим!
  
X241HH, 24.12.2016 г. 21:42
Красиво Наташа!buket_bigС Наступающим!!!
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:13
Володя, спасибо! С наступающим!
  
TrackZEK, 24.12.2016 г. 21:43
Бесподобно! Наташа, спела просто обалденно! БРАВО!!!
        
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:15
От души благодарю, Игорь! С наступающим!
  
zvezda5, 24.12.2016 г. 21:46
Чудесная песня, Наташа!!!! d9
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:16
Без сомнения, Ира! С наступающим!
  
prios, 24.12.2016 г. 21:48
buket_bigbravo
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:18
С наступающим, Игорь!
  
igorded, 24.12.2016 г. 22:10
Ничо себе,Наташа на франсе запелаne_ponyal.,а ты в курсе что я по французски понимаю,все первые два класса изучал егоsmeh,ну красиво очень спела на двух языках,красивая печалька предновогодняяbravo_bigbuket_serdechki
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:21
Игорь, спасибо, что понял, что это был французский, а то француз Влодек послушал и до сих пор в обмороке, тож печалька... С наступающим тебя!
  
Marinajazz, 24.12.2016 г. 22:16
v_naushnikah....................................какая светлая зимняя песенка, Наташа! klass v_romashkahbravo_bigbuket_serdechki


  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:24
Ага, хорошая песенка, с наступающим, Марина!
  
malko40, 24.12.2016 г. 22:19
Песня - блеск! Спела - просто шик! Наташ, столько в ней каких-то невероятно щемящих чувств... Вот уж и правда - такая тоска вселенная по чему-то невероятно, до боли, родному и недосягаемому... Эх... Печалька... o_da
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:29
Шик-блеск-красота-тра-та-та...o_da Всёёёё пройдет, и печаль и радостьСпасибо, Лена! С наступающим!
  
Marusja2012, 24.12.2016 г. 23:23
Наташенькаserdce_v_rukeТы словно рассказываешь историю о чувствах светлых, неуловимых, о том, что близко и понятно любому,умеющему чувствовать...Чудесно спела..serdce_v_ruke
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:30
Леночка, спасибо тебе...! С наступающим!
  
Mikolu4ka, 24.12.2016 г. 23:33
Привет, Наташенька! Люблю эту песню...ностальжи....погрустила с тобойserdce_v_ruke
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:32
Нам ли быть в печали Спасибо, Иришка! С наступающим!
  
podsnegnik, 25.12.2016 г. 00:18
bravo_bigНаташенька!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:37
Вася, Ира, спасибо, с наступающим!
  
gatto73, 25.12.2016 г. 01:48
Очень красиво!!!
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 14:38
Благодарю, Оля! С наступающим!
  
NatashaLi09, 25.12.2016 г. 07:43
Ай, умница!!!!! Чудесный речитатив, и вся композиция замечательно слушается!!!!buket_bigbravo_bigchok С Наступающим, Натуль!serdce_v_ruke
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 15:10
Спасибо, Наташ! С наступающим!
  
runomir, 25.12.2016 г. 08:27
КРАСИВАЯ ГРУСТИНКА!o_da НАТАШЕНЬКА! serdce_v_rukeС НАСТУПАЮЩИМ!s_sharikami
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 15:11
Благодарю, Александр! Вы у меня впервые, поэтому за знакомство и с наступающим!martini
  
fvg23, 25.12.2016 г. 09:23
klass Лучшая открытка с Новым Годом 2017 - годом Петуха!
  

dendrolog, 25.12.2016 г. 15:13
Спасибо, Валера! А то и правда, год поющих-то! С наступающим!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.