На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Улыбка Бога» (Кашин Павел)

452   64   2
   Кавер-версия от dendrolog
17.10.2012 2024
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

andersen666, 17.10.2012 г. 19:30
Наташа бесподобное исполнение!!! Ну просто браво!!!1155555555555555
  
dendrolog, 17.10.2012 г. 19:36
Цитата andersen666:
Наташа бесподобное исполнение!!! Ну просто браво!!!
Спасибки, Андрюш!
  
wertyn, 17.10.2012 г. 19:38
НАТАША БРАВО! 

  
vowashataloff, 17.10.2012 г. 19:41
Прекрасное исполненние Наташа!!!185
  
dendrolog, 17.10.2012 г. 19:43
Цитата wertyn:
НАТАША БРАВО! 
Благодарю, Петя!
  
dendrolog, 17.10.2012 г. 19:43
Цитата vowashataloff:
Прекрасное исполненние Наташа!!!
Спасибо тебе, Володя!
  
taniabl, 17.10.2012 г. 19:48
Natasenka kak ja rada slysat tebia snowa, zamecatelno pojos!!!!!!!!!!!!!!! Krasiwaja pesenka i cudnoe ispolnenie! Brawo!!!!!

  
darling, 17.10.2012 г. 19:50
Замечательная песня и исполнение!!! Наташенька! 
  
dendrolog, 17.10.2012 г. 19:54
Цитата taniabl:
Natasenka kak ja rada slysat tebia snowa, zamecatelno pojos!!!!!!!!!!!!!!! Krasiwaja pesenka i cudnoe ispolnenie! Brawo!!!!!
Танюша, спасибо, что не забываешь!
  
dendrolog, 17.10.2012 г. 19:55
Цитата darling:
Замечательная песня и исполнение!!! Наташенька! 
Спасибо, Оленька, рада видеть!
  
74Timka, 17.10.2012 г. 20:02
Обожаю песни Кашина!!!!
Прекрасное исполнение!!!! Браво,Наталия!!!!555
  
BacuJIuckaa, 17.10.2012 г. 20:07
Канеш мимо этой песни просто пройти мимо никак не могу...))
у Вас "поспокойнее" вариант... лично я её немного по-другому всё-таки чувствую... но Вы очень красиво звучите в ней... такая обречённость, что ли у Вас здесь... цепляет...
2 голоса во втором куплете тоже так интересно и красиво прозвучали... спасибо за песню!!! за удовольствие ещё раз её послушать... за мои эмоции, вызванные Вашим исполнением!))
5
  
dendrolog, 17.10.2012 г. 20:10
Цитата 74Timka:
Обожаю песни Кашина!!!!Прекрасное исполнение!!!! Браво,Наталия!!!!
Спасибо, Элла, я сама такая!
  
dendrolog, 17.10.2012 г. 20:14
Цитата BacuJIuckaa:
Канеш мимо этой песни просто пройти мимо никак не могу...))у Вас "поспокойнее" вариант... лично я её немного по-другому всё-таки чувствую... но Вы очень красиво звучите в ней... такая обречённость, что ли у Вас здесь... цепляет... 2 голоса во втором куплете тоже так интересно и красиво прозвучали... спасибо за песню!!! за удовольствие ещё раз её послушать... за мои эмоции, вызванные Вашим исполнением!))
Спасибо за визит, Наташ! Понятное дело - все одинаково чувствовать и не могут. А Кашина просто обожаю, ну, не в смысле самого...
  
igorded, 17.10.2012 г. 21:40
Наталь очень карасиво спела5
  
Olya_radost, 17.10.2012 г. 22:06
Наташ, тоже по этой песне балдею так сказать... отлично исполнила! Свое прочтение песни, приятное и прочувствованное... Очень рада была послушать тебя! Специально оставила на попозже это удовольствие...59
  
esmeralda, 17.10.2012 г. 22:56
Интересная  песня,  никогда  не  слышала, стильно,  не  похоже  на  всех,  просто  освежило  что-то    в  моей  душе  от  всяких  похожестей  и  мелодичностей!!!!!!  Очень  понравилось   исполнение,  Наташа!!!
  
FreshAir, 17.10.2012 г. 23:46
18 Лучшее исполнение этой песни из тех, что здесь было, да и без было тоже 9  Спасибо, Наталия 6    БРАВО 5
  
charodeika, 18.10.2012 г. 06:19
Наташ,впервые слышу эту песню! Мне очень нравится,твоё исполнение!!! Супер!!!! Молодчина!!!!65
  
dendrolog, 18.10.2012 г. 16:57
Цитата igorded:
Наталь очень карасиво спела
Спасибо, Игорь тебе!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.