На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пообещайте мне любовь» (Дасковская Татьяна)

211   107   1
   Кавер-версия от dendrolog
26.08.2016 1910
  Баллов:
107
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 26.08.2016 г. 19:20
Трогательно спела,Наташенька!!
  

dendrolog, 26.08.2016 г. 19:25
Спасибо, Ириша!
  
kolginova, 26.08.2016 г. 19:22
Очень пронзительно..........bravo_big
  

dendrolog, 26.08.2016 г. 19:27
Спасибо, Галя! rozochka Зато пообещали уже, правда я к противоположному полу обращаласьsmeh
  

kolginova, 26.08.2016 г. 19:28
вот и замечательно...
  
milaya72, 26.08.2016 г. 19:52
НАТАШЕНЬКА ТАК ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО СПЕЛА!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

dendrolog, 26.08.2016 г. 19:54
Спасибо, Надюша!rozochka
  
Samocvet, 26.08.2016 г. 20:19
Знаешь о чём поёшь Ната....в ёлочку!klass
  

dendrolog, 26.08.2016 г. 21:27
знаю, поэтому не хочу.....................
  
WKC7WA7K, 26.08.2016 г. 20:31
Как красиво и нежно, Наташенька !!!serdce_v_ruke Ты прекрасна !!!
  

dendrolog, 26.08.2016 г. 21:28
Спасибо, Наташик!rozochka
  
valentinrubc1954, 26.08.2016 г. 21:55
КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ВАШ ГОЛОС И ЧУВСТВЕННОСТЬ В ИСПОЛНЕНИИ УКРАСИЛ ЕЁ!
  
VLODEK, 26.08.2016 г. 22:09
Молодец, Наташенька! Тронула! rozochka
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 20:15
Тронула, эт хорошо, спасибо, Влодек!s_sharikami
  
santal-u, 26.08.2016 г. 22:25
Наташа, очень понравилось!!!! bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 20:16
Юра, благодарю!rozochka
  
Tanush, 27.08.2016 г. 06:21
Откровение песня твоя, Наташенька... serdce_v_ruke
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 20:16
Танюша, спасибо!rozochka
  
podsnegnik, 27.08.2016 г. 06:58
Наташенька, исполнение красивое,трогательное bravo_bigмилая!!!!v_romashkahbuket_big
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 20:17
Вася, Ириша, спасибо, от души!s_sharikami
  
masha187, 27.08.2016 г. 08:10
Наташенька милая!!!Красиво и пронзительно спела!!!!Браво!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 20:18
Надюша, Алеша, спасибо, дорогие!s_sharikami
  
SNeg-, 27.08.2016 г. 10:45
Наталья!!!!vozdushnyj_pocelujКакая ....вкусная.... у тебя получалась .....Боль!!!!vooТронула!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 20:27
Спасибо, Сергей! Песня красивая - только и всего... Видимо стало получаться просто играть, потому как впервые не от души, из-за текста...
  
regina74, 27.08.2016 г. 10:51
ПРЕКРАСНО СПЕЛА НАТАШЕНЬКА!buket_bigbuket_serdechki
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 20:27
Спасибо, Региночка!rozochka
  
setret, 27.08.2016 г. 15:55
Красота, Наташ!!klass С удовольствием слушается!!voobravo_bigbuket_bigv_naushnikahna_skripke
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 20:28
Приятно, что доставила удовольствие, спасибо, Сережа!rozochka
  
Coroconogka, 27.08.2016 г. 17:54
Очень душевное исполнение, Наташа, прям каждую клеточку тронуло! bravo_big
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 20:29
Благодарю, Игорь!rozochka
  
David1962, 27.08.2016 г. 17:58
Цепляет....
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 20:29
Дейвид, спасибо!ulybka
  
latanija1906, 27.08.2016 г. 18:37
serdce_v_rukebuket_serdechkiklass
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 20:30
Спасибо, Наташа!rozochka
  
zem_gale, 27.08.2016 г. 18:44
Люблю эту песню очень...Спасибо, Наташенька..проникновенно спела...
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 20:31
Рада, что не разочаровала, спасибо, Танечка!rozochka
  
podsnegnik, 27.08.2016 г. 19:57
Браво, Наташенька!!!love_onlinebravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 20:34
Спасибо, Вася, Иринка! Приятно, что вы еще раз зашли! Рада вам!vozdushnyj_pocelujНаверное, первый раз был Вася, а теперь Ира))))))
  
NatashaLi09, 27.08.2016 г. 22:33
Натуль, ты волшебница!!!! такое краски чудные в голосе! Наслаждение слушать!!!buket_bigbravo_big

А я твой камент не смогла прочесть, удалился вместе с дубль два!))smushenie
  

dendrolog, 27.08.2016 г. 22:36
Привет, Нат, спасибо!rozochkaА я там понаписала...)))))))))) сейчас зайду))))))))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.