На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Freestyler» (Bomfunk MCs)

205   94   6
   Кавер-версия от davidtal
31.01.2016 0413
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

Ridda, 31.01.2016 г. 04:30
ne_ponyalo_daklassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

davidtal, 31.01.2016 г. 12:05
Спасибо большое!)
  
Marafon, 31.01.2016 г. 07:06
Дэйв, классную музыку поёшь.Здорово читаешь. Отличные эмоции. Вообщем - нравится. Респект и уважуха.
  

davidtal, 31.01.2016 г. 12:06
Олег,благодарю за отзыв! В этой песне корявенько получилось,но для рокера норм)))

  
Vadim888, 31.01.2016 г. 09:38
Вадим,рад тебя приветствовать!!!!Удачи тебе мой друг!!!
спел круто!!!В общем с дебютом тебя!!!zhmu_lapu
  

davidtal, 31.01.2016 г. 12:07
Здоров,Тёзка! Рад тебе! Спасибо за пожелания!
  
liutika, 31.01.2016 г. 10:46
КРУТЬ! wow klass buket_big
  

davidtal, 31.01.2016 г. 12:07
Благодарю!)
  
VitaminkO37, 31.01.2016 г. 10:51
Отл v_naushnikah
  

davidtal, 31.01.2016 г. 12:07
Спасибо!)
  
Murzilka1976, 31.01.2016 г. 10:53
Wow, that's cool. Welcome buket
  

davidtal, 31.01.2016 г. 12:08
Ольга,спасибо большое!)
  
2011antonov, 31.01.2016 г. 10:55
Дэйв! С отличным дебютом!voodadabravo_big
  

davidtal, 31.01.2016 г. 12:08
Галина,спасибо огромное!)
  
5710, 31.01.2016 г. 12:37
Дэйв!!! С Дебютом!!! welcomevoowow
  

davidtal, 31.01.2016 г. 23:26
Алсу, спасибо большое!)))
  
MilaSamarina, 31.01.2016 г. 14:42
И вдруг.. драйв в моих наушниках wowwowvictoryklass
  

davidtal, 31.01.2016 г. 23:27
Мила,очень рад что понравилось!)
  
lubocka111111, 31.01.2016 г. 15:31
Ваааууу, как классно!!!!!!!wowbravoОбожаю эту песню, а тут такое шикарное исполнение!!!!voobravo_bigbuket_bigДэйв, с отличным дебютом!!!!!!welcomeklass
  

davidtal, 31.01.2016 г. 23:27
Любовь,благодарю! Спасибо за тёплый приём))
  
Victor_smol, 31.01.2016 г. 18:38
Оба-на, знакомые все лица. С успешным дебютом, Дейв! Творческих удач и заслуженных аплодисментов!
  

davidtal, 31.01.2016 г. 23:28
Витя,спасибо дружище! Рад тебя встретить тут!) Благодарю за пожелания!)
  
yarkaya, 31.01.2016 г. 19:08
Ого! Это и дебютом как то не назовешь. Круто!voobravo_big
  

davidtal, 31.01.2016 г. 23:29
Тамара,спасибо за отзыв!) и тем не менее дебют))
  
bba1211, 31.01.2016 г. 20:05
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ ДЭЙВ!!!
  

davidtal, 31.01.2016 г. 23:29
Спасибо за тёплый приём!)
  
Mocsha, 31.01.2016 г. 22:28
Дэйв, рад слышать тебяzhmu_lapu
  

davidtal, 31.01.2016 г. 23:30
Виктор,привет!) взаимно!
  
Duhlesa, 31.01.2016 г. 22:47
ухх тыne_ponyal......круто дядя забабахал, Freestyler !)))victory
  

davidtal, 31.01.2016 г. 23:30
Светлана,то ли ещё будет victory спасибо!)
  

lerty, 31.01.2016 г. 23:31
smehklass
  

Duhlesa, 31.01.2016 г. 23:34
то ли еще будет,ой ёй-ёй ))) oops
  
lerty, 31.01.2016 г. 23:32
Ох, круто!v_naushnikah welcome
  

davidtal, 01.02.2016 г. 01:28
Благодарю за отзыв!)
  
Seetka, 31.01.2016 г. 23:58
Ваууууууууууу,просто отрыв!!!!!!!!wow Такого я здесь ещё не слышала!!!!!!voo
Дейв!!!!!!!!!!!! bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

davidtal, 01.02.2016 г. 01:29
Светлана,я польщен!) премного благодарен за отзыв!)
  
HOLLYWOOD, 01.02.2016 г. 01:44
Выбор песни klass Очень неожиданно))) И кстати неожиданно отлично всё получилось!!! Браво от души, Дэйв!!!
  

davidtal, 01.02.2016 г. 07:31
Алина,спасибо большое!) песенка заветная))
  
kovshoviks, 01.02.2016 г. 07:48
КРУТО!!! ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНО!!! ДА,ТАКОЕ МАЛО КТО СПОЕТ)))ulybka ТАКОЕ НАДО ЧУВСТВОВАТЬ И ПОНИМАТЬ.У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЕГКО И СО ВКУСОМ!!!! ЭТО БЫЛО ВАУ!!!!! УСПЕХОВ ВАМ,,ДЭЙВ!!!victoryvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

davidtal, 01.02.2016 г. 11:58
Светлана,благодарю вас!)) у меня,как и у всех,что то получается,а что то не очень)) Спасибо за пожелания!)
  
Badrob, 02.02.2016 г. 01:20
victoryv_naushnikah Класс! Крутое исполнение!!! Браво! voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.