На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шум дождя» (Росс Евгений)

1909   377   29
   Кавер-версия от David1962
13.09.2017 2000
Внезапно пошел Дождь, раскатисто прогремел гром, и когда ослепляющая Молния разделила свинцовое Небо пополам-вдруг хрипло зарыдал Саксофон...
Дорогие Друзья и уважаемые гости!Приглашаю к просмотру моего нового клипа. Желаю всем - Хорошего настроения и позитива )



  Баллов:
712
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

David1962, 19.09.2017 г. 16:32
Наденька)) А много и не надо )) Главное же ты сказала....Спасибо тебе !!buket_serdechki Очень рад что тебе понравилось!!serdce_v_ruke
  
 
ilana, 19.09.2017 г. 18:06
Когда дождик с потолка закапал,испугалась,что придётся ремонтировать твоё уютное гнёздышко)))smeh
Замечательная работа,Дейв!wowТы всегда неотразим в своём творчестве,это правда!serdce_v_ruke
  
 

David1962, 19.09.2017 г. 18:51
Спасибо Иннесочка))serdce_v_ruke Блгагодарю тебя от всей Души))love_online
  
 

David1962, 20.09.2017 г. 14:14
  
 
Eleno4ka, 20.09.2017 г. 16:46
Ну, здравствуй, моя дорогой ДРУГ, Дейвид!!!ulybaemsya_i_mashemd9......я до тебя всё таки дошла. Фуххх... С чего начать-то?!!lyubovnyj_roman...вот ты знаешь, у тебя такой интересный голос. Неее, в смысле очень красивый. Вот я всё время думала, если не просматривать твои чудесные клипы, не видеть твои фотографии, а просто слушать твои песни, только музыка и твой голос...то с лёгкостью можно влюбится в твой чарующий голос и слушать его вечно всю жизнь, не видя не разу исполнителяv_naushnikahlove_online... В твоём голосе столько романтики, шарма, очарования. Я уверенна, что я не одна тебе об этом говорю... Досмотрела твой чудо - клип, ну ТАЛАНТИЩЕ ты!!! СПАСИБО тебе большое, что ты нас в очередной раз порадовал свей великолепной работой!!! Всегда с интересом жду новых!!! За тебя!!!martini За твоё мастерство!!! martiniДзынь!!!chok
  
 

David1962, 20.09.2017 г. 18:26
Элленочка)))) Дорогой моему сердцу и душе Человек!!)) serdce_v_ruke Очень не легко тебе было в связи с твоей Днюхой!! podmigivanie Понимаю)Но ты справилась!!klass Безумно рад тебя  видеть у  себя  в гостях!! buket_serdechkiЯ тоже хотел подарить тебе песню, но я долго над ней работал и не сумел во время ее завершить)) Надеюсь однажды тебе ее посвятить  без всякого на то календарного повода,  а просто так, в знак искренней любви и взаимной симпатии...d9 Ты Женщина-Явление....!! Женщина -Праздник! За такое относительное короткое время ты стала всеобщей любимицей!!love_online И поверь мне , это не просто так))) Ты  безумно талантливая  девушка, Твой удивительный по своей красоте и чувственному окрасу Голос, твои песни , твоя женственность, твоя Харизма и твой  шарм- всем  этим    тебя  Природа  подарила так  щедро, что  это просто невероятно)buket_big Ну а то, что ты еще ко всему этому -просто добрый хороший отзывчивый человек , любящая жена и заботливая мать двоих очаровательных детей - это все так искреннее торкает и цепляет каждого, кто хоть раз прикоснулся к твоему Творчеству!!serdce_v_ruked9Будь счастлива и  любима!!  Здоровья  тебе  и всем твоим  близким  людям!!Дзыньк  за тебя martini
  
 
OLECIA, 20.09.2017 г. 18:54
КАК МНЕ ИМПОНИРУЕТ ТВОЯ СТРАСТНОСТЬ,ДЕЙВИДwowВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА,ЗАХВАТЫВАЮТ ТВОИ ЭМОЦИИ......А КАКОЙ КРАСИВЫЙ САКС И ТЫ С НИМ МММММММММ ВСЕ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!bravovoovoovoo
  
 

David1962, 26.09.2017 г. 12:52
Наташа)) Спасибо Дорогая от всего сердцаbuket_serdechki
  
 
Lasto4ka, 20.09.2017 г. 20:42
  
 

David1962, 26.09.2017 г. 12:52
Галечка!! Благодарю за внимание и за такую романтичную картинку!rozochka
  
 
IRINIA, 26.09.2017 г. 12:25
Приветик, Дейвид!!! После твоих чудесных клипов и исполнений всегда уношу в душе осознание того, что жизнь вокруг нас прекрасна и удивительна, настолько ты и ярко, и просто нам это показываешь!!! Браво, браво, браво тебе, маэстро!!!d9d9d9
  
 

David1962, 26.09.2017 г. 12:53
Ириночка привет))buket Благодарю за твои слов а и за подаренное мне хорошее настроение!!d9
  
 

IRINIA, 26.09.2017 г. 13:18
bravo
  
 
bramar, 28.09.2017 г. 20:14
Добрый вечер,Дэйвид!!! Браво клипу и исполнению этой песни!!!voobravo_big
  
 

David1962, 28.09.2017 г. 20:38
Маша))) Спасибо Львица за такой приятный отзыв))rozochka
  
 

bramar, 28.09.2017 г. 20:41
Дейвид,это заслужено!!!klass
  
 
Swetlanka, 28.09.2017 г. 20:32
Здравствуй, Дейв!!!....bravo
Шикарнейше выступил..!!!!..bravo_bigвот, умеешь раскрасить песню всеми цветами радуги..это явно связано с твоим добродушием и с благодарностью ко всем тем чувствам, которые проходят через тебя, с такой мощью и лаской одновременно!...o_da
..в общем, я здесь была и надеюсь, что ещё буду не разulybka)...Спасибо тебе за серьёзное отношение к любой своей работе!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

David1962, 28.09.2017 г. 20:42
Светлана ))voo Какой приятный Сюрприз -видеть тебя у себя в гостях))serdce_v_ruke Спасибо Дорогая ..Ну очень мне приятны твои слова))buket_serdechki Надеюсь, что ты сможешь посвящать Творчеству побольше времени и снова , как и прежде , быть с нами , как и прежде...Мне очень мне нравится, все что ты делаешь..rozochka И все то, что ты в себе несешь...
  
 

Swetlanka, 28.09.2017 г. 20:49
Напросилась на комплименты..smeh)))...прияяятно, Дейв! Спасибо тебе!!!serdce_v_ruke
Я буду очень стараться-Быть!...
  
 
Vert, 01.10.2017 г. 14:36
klass
  
 

David1962, 01.10.2017 г. 19:58
Олег)) zhmu_lapu
  
 
muzikant2014, 01.10.2017 г. 16:08
Отличная работа!voobravo_big
  
 

David1962, 01.10.2017 г. 19:59
Благодарю Сережа))pivo
  
 
zem_gale, 01.10.2017 г. 19:08
Поздравляю тебя, Дейв! Отличная премьера! Ты всегда в свои работы вкладываешь душу и сердце, твои друзья это оценили, я очень рада за твой заслуженный успех!
Пусть же твои фантазии не иссякают, новых тебе, ярких творческих идей и успеха несомненно! martiniangelochek love_online

  
 

David1962, 01.10.2017 г. 20:01
Танечка))) Очень рад тебя видеть Дорогая))love_online Пусть все твои желания и пожелания сбудутся все до одного)))serdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 01.10.2017 г. 20:04
angelochekpocelujchik
  
 
milaniya, 02.10.2017 г. 16:57
Красивая песня! Давид, то что ты просто мастер дарить шикарные подарки своим поклонникам!
Видео у тебя супер! С такой самоотдачей поешь! Столько эмоций, впечатлений.... ВсЁ КлЁво! Мои аплодисменты! bravo_big
  
 

David1962, 02.10.2017 г. 18:42
Людмила))) Какой приятный сюрприз видеть тебя в гостях)) Очень рад тебе))buket_serdechki Спасибо за приятные слова в мой адрес))serdce_v_ruke
  
 
valentiha77, 05.10.2017 г. 14:26
Дейвид!Как я рада, что услышала Вас! Огорчена, что не знала
Вас раньше.Позавидовала вашим многочисленным друзьям, тёплым отношениям, доверительностью. Ваши диалоги такие душевные, с любовью к своим слушателям- одно удовольствие их читать!
Я с восторгом послушала Вас, просто была переполнена вашим шикарным голосом, вашей музыкальной харизмой, ваш клип чудо как хорош!
Спасибо за доставленное удовольствие и простите меня за вторжение!
  
 

David1962, 05.10.2017 г. 20:27
Валентина))) Любой творческий человек, находящийся здесь на сайте, мечтает однажды получить такой вот потрясающий отзыв, и услышать такие вот искренние слова про себя и свое Творчество...Я до глубины Души тронут твоими словами!!serdce_v_ruke Спасибо тебе за подаренные ощущение Полета и стимул творить дальше! d9 Благодарю за все твои эмоции и за то твой визит!! Я очень рад тебя видеть!!buket_serdechki Это просто какой-то Праздник Души, но никак не вторжение))
  
 
vseh_blag, 06.10.2017 г. 18:58
Брависсимо, Дейв!!!voobravo_bigИ исполнение и видео - всё круто!
  
 

David1962, 06.10.2017 г. 19:00
Леша))) Глазам своим не верю)))vooСто лет, сто зим , Старина)))zhmu_lapu Я очень рад тебя видеть!!pivo
  
 
Yanka-partisanka, 09.10.2017 г. 09:10
Дэйв, иоптыр-моптыр, ты чудо! Я тут по сторонам даже не смотрю! А надо! Ты песня месяца! И вполне заслуженно! Спел офигеннственно, а клип - вообще выше всех похвал! Каждая секунда продумана! Видеоряд просто проф. человека! Даже там, где про страницы пел, мужик ногой так дождь прокаратэшничал, словно ногой страницу перевернул)

klass
  
 

David1962, 09.10.2017 г. 09:15
Яна))) voo Читаю тебя и улыбаюсь на всю физиономию лица)) Ну ты же сама все же понимаешь))) Рад тебя видеть и Спасибо тебе Дорогая за так щедро подаренные мне эмоции)) serdce_v_ruke
  
 
alexandr2015, 12.10.2017 г. 18:04
ПЕСНЯ И КЛИП ПРОСТО КЛАСС ! klassГОРОД КРАСИВЫЙ И ТЕПЛЫЙ , КВАРТИРА холостяцкая , никто не мешает творчеству! pivoОТЛИЧНО ДЕЙВ ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!))zhmu_lapuapplodvictorybuket_bigs_sharikami!
  
 

David1962, 21.10.2017 г. 13:09
Саша спасибо))pivo
  
 
AlexGralek, 21.10.2017 г. 12:12
Шикарная работа, Дейв! Только БРАВО!!!bravo_big
  
 

David1962, 21.10.2017 г. 13:10
Александр!! Благодарю!!zhmu_lapu
  
 
MaRGaRITKa, 26.01.2018 г. 13:36

Превосходно, Дейвид!voobravo_bigangelocheklove_online
Не грусти!ne_plachpocelujchik
  
 
Lilija, 15.02.2018 г. 20:03
Дейвид,клип прекрасен!!! Спасибо за гостеприимство,как будто у тебя в гостях побывала :)Всё просто замечательно!!! Браво!!! buket_bigbuket_bigbravo_big
  
 
merus, 21.03.2023 г. 12:48
Проникающее в сердце исполнение красивой песни!!klassda_daklass
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.