На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вы полюбите меня» (Корнилов Игорь)

568   150   8
   Кавер-версия от David1962
19.04.2016 2014
Добрый вечер Друзья! Хочу познакомить вас с удивительно красивым Романсом на просто гениальные стихи Евгения Евтушенко. Счастья и Любви вашему Дому....


  Баллов:
280
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IADI, 20.04.2016 г. 18:53
Дейв, супер!!! Хаг Песах самеах тебе!!!
  

David1962, 21.04.2016 г. 07:51
Тода ахи!! Хаг песах кашер и самеах!!zhmu_lapu
  
Angela1968, 20.04.2016 г. 18:56
Дейвид,тебя всегда интересно слушать!!da_daШирота души..обаяние..печаль и радость..и страсть,и нежность..все в твоих песнях..передаешь так,что пройти мимо невозможно..
Послушала романс, и он все звучит в моих ушах..Прекрасно!!Бравоооо!!!!bravo_biglove_online


  

David1962, 21.04.2016 г. 07:52
Анжела...просто растерял все слова от твоего отзыва!!serdce_v_ruke
  
rfdskm32, 20.04.2016 г. 18:58
Дейвид привет !!! Классно ты спел !!! звук шикарный !! klasszhmu_lapu
  

David1962, 21.04.2016 г. 07:52
Володя!!zhmu_lapu
  
Plana, 20.04.2016 г. 23:34
Дейвид, поймала себя на мысли , что у тебя в этой песне душа ребенка маленького и трогательного.. Но ребенок иногда капризничает, говорит "полюбите меня , полюбите"...))) а мальчика уже любят..
Прекрасная работа: красивое исполнение, замечательное видео!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

David1962, 21.04.2016 г. 07:18
Наташ привет Дорогая))..rozochkaВообще то это Романс, в котором мужчина поет своей любимой Женщине, просто он обращается к ней на Вы...)) Меня 19 век цепляет очень многим , и в частности тем, что мужчина обращался к своей Любимой Женщина на Вы..)) Ведь, правда в этом есть что то такое удивительно трогательное умиляющее..?))serdce_v_ruke Интересно..он и в интимных ситуациях тоже обращался к ней на Вы??podmigivanie Преклоняюсь перед 19 веком...molitvaИменно оттуда и взросли  корни Романса..А вообще я ,без всякой на то, связи и причины- просто очень рад тебя видеть)) Сама знаешь.. buket_serdechki вчера я  несколько раз переслушивал с таким кайфом наш с тобой Замок..v_naushnikah слушал и думал, что это  было  бы  здорово  нам с тобой еще  разик  творчески совокупится))ku_ku
  

Plana, 21.04.2016 г. 11:13
Поэтому ты такой и романтичный , Дейвид, что 19 веком увлечен.buket_serdechki.. Но думаю, такая привилегия была у дам высших сословий, простые крестьяне врятли так с любимой женщиной общались...,уровень культуры и образования не позволял...
А насчет творчески совокупиться, smehдавай подумаем какую песню спеть.да полетаем..) d25если груз ответственности не перевесит...
  
limon, 21.04.2016 г. 21:46
Я под впечатлением,Дейвид!s_trubkovПолюбила вздрогнув телом..когда птица разбила окно..до боли знакомое,а может показалось что знакомое)ku_ku
Полюбила песнюю..кааак ты красиво поёшь..Вах!!!!!love_online
Ну а тебя не разлюбливала вообще-то)Как такого парня разлюбить-тоmanikyur!Что-то я запуталась совсем..иду компот пить и на бочок)zzz
..вы полюбите меня пам-пам-парам.вы полюбите меня..тарам-тараам..
  
akacij, 26.04.2016 г. 18:55
buket_serdechki bravo_big
  
ilana, 05.05.2016 г. 01:11
vstrechaЗахотелось обнять тебя...Значит,всё получилось!klass
  
Va_Lerka777_, 07.05.2016 г. 01:07
Как здорово, Дейв!!! Талантище!!! Простые вроде кадры, а так сделал всё грамотно..и смену планов продумал..и цвета приятные..Красивые у тебя всегда клипчики!!! Молодца!!!klass А звучёк какой...ну, ляпота одним словом!!!))buket_bigs_sharikamizhmu_lapu
  

David1962, 07.05.2016 г. 08:52
Валера!! Привет Дорогой!!voo Тебе в  случайно не икалось ??podmigivanie я про тебя уже неделю думаю..klass.Щ а кину в личку кое чтоlyubovnyj_roman
  
Vert, 09.05.2016 г. 15:26
Замечательно Дейвид!!!Очень понравилось!!!Песню слышу впервые!!!
  
kolginova, 19.12.2016 г. 19:08
Дейвид,какой клип теплый.... тут совсем не играешь..ты просто живешь..
  
golubueglaza, 18.10.2017 г. 19:43
.....Бесподобно!!!.. Тронул...Спасибо!!!
  
 

David1962, 18.10.2017 г. 20:55
Оля!! Спасибо тебе !!serdce_v_ruke
  
 
vladistas, 23.07.2022 г. 18:52
Прекрасно!!! + Но насчет "познакомил" .... Разве-что, в своем исполнении.... Хорошо!!!
  
 

David1962, 02.04.2023 г. 11:18
Спасибо Владиславzhmu_lapu
  
 
StarFox, 02.04.2023 г. 11:14
Прекрасное исполнение,которое хочется слушать ещё и ещё раз!!!bravo_big
  
 

David1962, 02.04.2023 г. 11:16
Благодарю Лилия от всего сердцаbuket_serdechki
  
 
merus, 05.11.2023 г. 13:57
na_skripkeklassda_daapplodkubok
  
 

David1962, 05.11.2023 г. 16:17
zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.