На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александра» (Никитины Сергей и Татьяна)

131   32   0
   Кавер-версия от Dashulya19
26.08.2015 1114
  Баллов:
9
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

sujob1921, 26.08.2015 г. 12:34
И здесь то же самое... Временами почти в ноты (например 0.27 - 0.37), временами совсем мимо((( Концовки иногда очень жесткие, словно ноту обрубали, и интонации в голосе в этих местах не совсем красивые, а иногда такое приятное вибратоv_naushnikah. Заметил, что на нижних больше в ноты попадаете, чем на верхах...
Общее резюме: Задатки к вокалу бес сомнения есть, но как говаривал великий вождь, учиться учиться и еще раз то же самое...
  

sujob1921, 26.08.2015 г. 12:42
Из-за эмоций ошибку сделал... "бес" = "без", а то еще дьявольщины здесь не хватало)))
  

grustinka, 26.08.2015 г. 13:15
Саша...тональность ей неправильно подобрана... вот и все.. по моему.. и голос есть и ноты слышит она...тональность поменять и все пойдет !!!!! извините за вторжение...
  

sujob1921, 26.08.2015 г. 13:29
Возможно отчасти Вы и правы. Согласен, что здесь не столько слуха, как смелости не хватает. Но все же вначале ноты не высокие были, но увы... мимо...((( А тональность да, это точно! Высокие тяжело петь, и это слышно!!! Попробуйте понизить на два полутона (здесь есть такая возможность...) и петь станет легчеpodmigivanie!
Кстати, за "Желание критики" отдельный респект! таких здесь мало, больше тех, что лесть любят и самолюбование своим "восхитительным вокалом")))
  

grustinka, 26.08.2015 г. 13:33
сто процентов !!!! согласна !!!! и по моему ей не нужна критика, а только помочь и подсказать и все будет ХО-РО-ШО !!!!! а желающих помочь здесь очень много, только обращайтесь... хороших людей на сайте больше, чем желающих уколоть , осудить и укусить!!!! не бойтесь ничего !!!! пойте !!!!
  

sujob1921, 26.08.2015 г. 13:37
Как по мне, администратору нужно настройку сменить вместо "Жажду объективной критики" на "Жажду полезных советов", так и правильнее, и лучше звучать будет)))
  

Dashulya19, 26.08.2015 г. 15:08
Вот это согласна! Про полезные советы))
  

rosen_stoyanov, 26.08.2015 г. 16:25
victory Я за - не критика, а советьй настоящие нужньй.....
  
grustinka, 26.08.2015 г. 13:30
пойте , пойте и пойте.. и не ждите критики...здесь на сайте критики нет.. вы еще станете любимицей на сайте.. потому что голос у вас прекрасный.. пойте !!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Dashulya19, 26.08.2015 г. 15:08
Спасибо большое!
  

Budnikpv, 20.09.2015 г. 12:33
вот от того что нет критики все в большенстве своем и поют мимо ...открыточки и лестные слова нафигачат...а человек думает что все збс...я за то что нужно подсказать на тот или иной косяк!
  
Oleg101, 26.08.2015 г. 22:53
[Цитата grustinka]
тональность ей неправильно подобрана... вот и все.. по моему.. и голос есть и ноты слышит она...тональность поменять и все пойдет
похоже на то. И еще в программе можешь добавить эффектов, будет совсем другое дело.
  

grustinka, 26.08.2015 г. 22:55
da_daспасибо,Олег...за поддержку))))))))))))))
  

Oleg101, 26.08.2015 г. 23:14
да не за что, для начинающих больше нужна простая дружеская поддержка, и я с вами полностью солидарен.
  

grustinka, 26.08.2015 г. 23:16
мне приятно, что мое мнение поддерживают.. спасибо,Олег...martini
  

Dashulya19, 27.08.2015 г. 21:36
Да, тональность не моя согласна. Но когда меняю, звук (музыка) становится невыносимым... Это, наверное, надо в настройках компа поковыряться)
Спасибо за совет)
  
Oleg101, 27.08.2015 г. 22:14
[Цитата Dashulya19]
наверное, надо в настройках компа поковыряться)
это вряд ли, скорее попробуй настройки файла караоке перед скачиванием, там справа от слова скачать "Тон и Темп"
_
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.