На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sleepsong» (Secret Garden)

304   111   2
   Кавер-версия от Dashina
06.06.2019 2117
  Баллов:
96
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Svet2016, 07.06.2019 г. 10:32
Полюбила эту группу сразу же, когда услышала их впервые на Евровидение. Там не столько песня прозвучала, сколько инструментал, что удивительно было для того конкурса.
.Еля, очень красиво! klassbuket_serdechki
  
 

Dashina, 07.06.2019 г. 11:25
И я бы не подумала, что это конкурсный формат.. Знаешь, в силу частого использования в печальном контексте, никак не могу одну из их самых известных композиций, прежде любимейшую, слышать без комка в горле и тоски...
Спасибо тебе, Светик
  
 
singerin, 07.06.2019 г. 10:58
Елечка чудо!И дуэт на Смуле у тебя прелесть!d9
  
 

Dashina, 07.06.2019 г. 11:33
Спасибо большое, Аллочка, да, там Рейчел изумительно поет, пройти мимо никак нельзя было). Днем, наверное, колыбельная тема с трудом заходит в настроение, тем более в пятницу..
  
 

singerin, 07.06.2019 г. 12:52
Любая песня в твоем исполнении вовремя и к месту)rozochka
  
 
ciunchikvv, 07.06.2019 г. 11:20
Чудненько, Еля!!!buket_serdechkiv_romashkah
  
 

Dashina, 07.06.2019 г. 11:38
pryatkiдумаю, если б не хотенье это пресловутое "сразу здесь и прямо щас" спеть, порепетировала бы и исправила бы многие неудачные моменты, но.. поскольку здесь и сейчас, то, сорри, вот и получилось, как получилось.. Спасибо, что послушали!
  
 
irinayarosl, 07.06.2019 г. 14:00
МОЛОДЕЦ КРАСИВОvoolove_onlinebuket_big
  
 

Dashina, 16.06.2019 г. 20:00
angelochek Ириш, спасибочки)
  
 
silman, 07.06.2019 г. 17:05
Великолепно, Еля! Брависсимо!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Dashina, 16.06.2019 г. 20:01
Ильгиз, спасибо большое!angelochek
  
 
svet007, 07.06.2019 г. 18:50
d9d9d9d9d9d9d9d9d9d9d9
  
 

Dashina, 16.06.2019 г. 20:01
Лученька)angelochek
  
 
Marinajazz, 07.06.2019 г. 20:04
v_naushnikahbuket................................Еля! Даже в контексте печальных событий эта песня очень красива. Ну а ты вообще чудесная... bravo_bigrozochka
  
 

Dashina, 16.06.2019 г. 20:07
Привет, Маришsmushenie
И эта песня, и все их песни обладают такой магией звука, что нельзя равнодушно слушат
Выше я в виду имела песню Songofsecregarden, Мариш..
Спасибо тебе сердечное!love_online

  
 
NIKA_2018, 07.06.2019 г. 23:04
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Елечка!!!ulybaemsya_i_mashem
Необычайно красивое..и изящное донесение этой композиции!!!!bravo_big
Благодарю!!!buket_big
  
 

Dashina, 16.06.2019 г. 20:08
rozochkaПривет, Натали!!! Спасибо огромное!
  
 
alechkamart, 08.06.2019 г. 00:59
О как удачно я зашла, послушаю колыбельную и мы с кошаком пойдем спать))
Очень нежно и красиво спела, Елечка!
  
 

Dashina, 16.06.2019 г. 20:10
ku_ku уколыбеливайтесь, малыши) Сладких вам и СПАСИБО!angelochek
  
 
frombaltic, 08.06.2019 г. 01:52
Как всегда прекрасна в своем изъявлении,Ельчон... ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
 

Dashina, 16.06.2019 г. 20:12
Сережечка... Вдохновляют невероятно такие мелодии, их хочется не просто слушать, а впитать...
Спасибо тебе огромное! love_online
  
 
olegnovikov, 08.06.2019 г. 08:24
Елечка, божественно!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

Dashina, 16.06.2019 г. 20:13
Олеж, от всего сердца спасибо за твой эпитет!angelochek
  
 
UZEFF70, 09.06.2019 г. 20:37
Еля.................. ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!! klassbravo_big

  
 

Dashina, 16.06.2019 г. 20:13
smushenieЮра, спасибо большое!
  
 
sasha1963, 10.06.2019 г. 23:05
Хочу просто слушать и мечтатьulybka Спасибо Еля
  
 

Dashina, 16.06.2019 г. 20:16
smushenie Сашуль... Обласкал словом.... Я в неге.. Спасииииибооооо!)pocelujchik
  
 
sain, 12.06.2019 г. 02:37
Еленька!!! Красота нежная в песне.!!!klasslove_online
  
 

Dashina, 16.06.2019 г. 20:18
Да, Сережик.... Очень добротой и лаской полна она....
С Троицей еще раз!rozochka
  
 
vote_no, 01.07.2019 г. 10:01
Невероятная красота !d9............................и нежность.angelochek!!!!! Наслаждение...............
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.