На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «City of stars» (Ryan Gosling)

201   99   2
   Кавер-версия от Dashina
09.02.2019 1704
... and rat-tata-tat on my heart......)))))

здрастути и спасибо большое, что слушаете (или собираетесь)))!
Не хочу предисловий - просто понравилась музыкальная тема из фильма Лалаленд) Приятного вам со мной!!!)
  Баллов:
79
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

albonew2003, 09.02.2019 г. 17:08
Действительно, было приятно с тобой Еленька...buket_big
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 17:30
rozochkaДобрый вечер, Саш! И мне это очень-очень льстит, рада, что понравилась работка моя) . Спасиииибо!
  
 
Irbiss, 09.02.2019 г. 17:09
Дратути)) слухаю пока.. v_naushnikah тссссс))
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 17:28
buketмолчу-молчу
  
 
mranatolm, 09.02.2019 г. 17:12
Привет Dashina-Еля-Леночка !!! И мне понравилось !!!!!
Просто и Красиво !!!!!!!voo

  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 17:27
Толюшка, да я это всё я, намешано во мне, мама дорогаяяяяя) и не знаю, чего больше (я про недостатки и достоинства)sarkazm
Спасибо, дорогой Гурушка!
  
 
Irbiss, 09.02.2019 г. 17:12
Этобылонастольковеликолепноикрасивочтоуменявсесловасклеились !!!!ВОть.. ya_vam_pishuklassvictoryrozochkamartini я бы покурил в сторонке как раньше.. но я 3 года как бросил.. я лучше подыграю..
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 17:21
Ладно хоть слова только)smeh
Добросил, кстати?)

Игорёнь, спасибо тебе, дорогой!pocelujchik
  
 

Irbiss, 09.02.2019 г. 17:34
ахахаха да только слова)) yazyk Дааа таак добросил что даже не тянет !! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 17:39
Воу! Хвалюююd9, умничка!
  
 
ZeVS7, 09.02.2019 г. 17:13
Конечно приятно и интересно Ельчик - ты всегда интересна, даже если я этого не пишу иногда!))voolove_onlinebuket_big
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 17:23
Володик, привет огромный! Хотела молча смутиться от твоих слов - передумала - буду вслух.. smushenie
Спасибо тебе большое!
  
 
tsebelev, 09.02.2019 г. 17:16
Еля твое исполнение великолепно!
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 17:24
Да ладно тебе, Андрюш.. smushenie
Спасибо, что послушал, мне приятно оченьrozochka
  
 
Svet_Lana_, 09.02.2019 г. 17:18
Красивая композиция Елечка!buket_bigbuket_serdechki
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 17:31
Это да, можно сказать, что в нее и влюбилась smushenie
Светлана, спасибочки!angelochek
  
 
KBH, 09.02.2019 г. 18:26
Приветствую, Еля. Послушал, порелаксировал, понравилось - хорошая работа.klass bravo_bigПонял, что рассказала ты про Город Звезд. Сам текст не разобрал, но, судя по мелодии, и город спокойный и звёзды все какие-то интеллигентные... Не "Басков с Киркоровым", наверняка!smeh
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 18:38
Добрый вечер! Да, Володя, суматоха нужна только при.. определенных ситуёвинах))
А тут.. Про поиск любви и поиск себя)
Спасибо большое!)smushenie
  
 
Zamcom, 09.02.2019 г. 19:39
Beauty will save the world!) Мир мечты,так увидел для себя)
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 21:18
Андрей, поскольку мечты у всех разные, то каждый ищет свой прекрасный мир...)rozochka
Спасибо тебе большое, рада видеть, очень!
  
 
BrightFlash, 09.02.2019 г. 20:12
klassЗамечательно! Очень красиво! bravo_big
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 21:19
Добрый вечер, Димитриос!спасибо большое! rozochka
  
 
alvar, 09.02.2019 г. 20:24
Не могу пройти мимо тебя Елечка и еще ни разу об этом не пожалел.bravo_bigДобротное, профессиональное исполнениеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 21:21
smushenie Саш, невероятное счастье дарите мне такими словами, спасибо большущее, от души!
  
 
frombaltic, 09.02.2019 г. 20:41
Бьютифул гёрл,Елечка!!!Прекрасное отвлечение от бытовухи,слушать тя приятственно...всегда!!! bravo_bigvozd_poceluj
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 21:24
Отвлекаться надо, ты прав, Сережo_da
А если душа тут твоя отдохнула - это самый приятный для меня комплимент.. smushenie
d9
  
 
sasha1963, 09.02.2019 г. 20:51
А штабель то из нас мужиков каааакойpodmigivanie Браво Еля!!!!!!
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 21:27
Сашуль, добрый вечер, rozochka
ну что ты, право слово.....смутьянsmushenie Спасибо тебе, что заглядываешь и слушаешь, ценю.. и мне важно, что ты думаешь!love_online
  
 
amkokorev, 09.02.2019 г. 21:05
КРАСИВО ЕЛЯ bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 21:28
Саша, здравствуйте, спасибо, рада видеть!rozochka
  
 
X241HH, 09.02.2019 г. 22:38
Красиво ,воздушно ,нарядно!!!!!!! Прекрасное , как всегда твое исполнение Еленька!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_biglove_online
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 23:47
Володь, приветик! Радуюсь, что понравилась песня!))) Спасибо!
Может, кого вдохновлю и на просмотр фильма ))))))pocelujchik
  
 

X241HH, 10.02.2019 г. 06:36
Смотрел я этот мюзикл , мне понравился!!!voo
  
 
Ridda, 09.02.2019 г. 22:48
Дратуй, Елечка!!!ulybaemsya_i_mashem С тобой всегда приятно время провести, наслаждаясь красивым голосом, и мастерством исполнения! Очень изящная песня, трогательная и романтичная!v_romashkah Высший пилотаж, как обычно! bravo_biglove_onlinebuket_serdechkiА Райан Гослинг это актёр ведь? Или я путаю? Подумалось, что из фильма песня.
  
 

Dashina, 09.02.2019 г. 23:44
Привет, кроха!serdce_v_ruke
Из фильма песня, права абсолютно - и актеры сами ее и исполнили - Райан Гослинг и Эмма Стоун)
Спасибо , Юлён, что ты такой внимательный и вдумчивый слушатель - радостно осознавать это и безумно приятно!love_online
  
 
vote_no, 10.02.2019 г. 07:04
Привет, Елечка!).... Вот кайфанула с утра... и от пианинки, и от каждой твоей нотки и буковки....! d9
Ты МЕСТЕРИЦА!!!! bravo_big
  
 
shkval, 10.02.2019 г. 08:01
Доброе утро, волшебница! Круто звучишь а когда голоса переговариваются вообще улёт!
  
 
rfdskm32, 10.02.2019 г. 09:12
bravo_bigbuket_serdechki
  
 
Nika3, 10.02.2019 г. 11:08
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.