На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Nemo» (Nightwish)

304   123   2
   Кавер-версия от Dashina
17.11.2018 1540
  Баллов:
120
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Gros14, 18.11.2018 г. 06:22
v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Dashina, 30.11.2018 г. 02:55
Саша, спасибо, что заглянули!)))rozochka
  
 
mrX, 18.11.2018 г. 09:29
Суперски спето bravo_big
  
 

Dashina, 30.11.2018 г. 02:54
Спасибо огромное, Олег! rozochka
  
 
polyot, 18.11.2018 г. 09:33
Елечка, чудесница! А минус ножку подставляет(
  
 

Dashina, 30.11.2018 г. 02:54
Олечка, привет, да много чего не так.......
Спасибо, солнце, с пятницей что ли))))))))podmigivanie
chaj
  
 

polyot, 01.12.2018 г. 10:05
Аха))))))))))))))))))))
С зимой тебя!fans
  
 
ARAGORN217217, 18.11.2018 г. 09:54
Ельчик привет)victoryНаслаждаюсь,люблю эту вещь) Как тебе все под силу, даже металлик или как называли их стиль симфоник- метала) И в конце ушла ты как надо, а не в угоду соседям)Так что все ништяк!rozochka
  
 
carac, 18.11.2018 г. 10:08
Вступлением и некоторой тяжестью музыки ...вчерашний вечер напомнила))Один из гостей фаном супертяжестей(здесь у тебя супермягко по сравнению...с тем шо просил ставитьsmeh)оказался))зато КиШей и Пушного пооралsarkazmну лан...чёта я отвлёксяs_trubkovКрасапетка Еляda_daТипо опера в не типо опере мне ваще нравиццаv_naushnikahА ишо када шикарна испето.....angelochekbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Dashina, 30.11.2018 г. 02:51
smushenieСереж, привееетЬ))))) музыка, да, опадная у них......
Ёй....я чёт тоже отвлеклася.....Спасибо огромненское, испевала-испевала, дык теперь одного соседа слева не слыхать ... от слова сапсэм.... думаю, вдрух помер.... от щастья что ль....хммм
  
 
Swetlanka, 18.11.2018 г. 11:51
Дивный у тебя голос, Еля!d9 Прилипла уже своей душой и ушками к твоим исполнениям)))
Бесподобственно..!!!! bravo_bigpocelujchikrozochka
  
 

Dashina, 30.11.2018 г. 02:47
Светланочка, Вы чудо, спасибо огромное, сердечное Вам, я всегда улыбаюсь от счастья, когда читаю от Вас отзывы добрые...Спасибо!!!smushenie
rozochka
  
 

Swetlanka, 30.11.2018 г. 09:09
Привет, Еляulybaemsya_i_mashem...мы снова на Вы?)))
  
 

Dashina, 30.11.2018 г. 12:38
smushenie Свеееееет))) Чёт я и впрямь) smeh
  
 
single61, 18.11.2018 г. 12:37
voobravo_big
  
 

Dashina, 30.11.2018 г. 02:43
Олег)))
Спасибо!rozochka
  
 
Nola, 18.11.2018 г. 13:28
Волшебный голос у Вас, Еля!!!v_romashkah
Можно даже сказать, лечебный ( это точно!!!)dada
Ну и конечно, музыка Найтвиш - нечто запредельное...
Мои восторженные аплодисменты!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Dashina, 30.11.2018 г. 02:43
Танечка, рада, что Вы заглянули, так тронули слова Ваши....Спасибо Вам большое!!!!!smushenie
  
 
elena921, 18.11.2018 г. 13:51
Всегда восторгаюсь тобой, Елечка!!!!!!bravo_bigА соседи у тебя неблагодарные какие))) Они должны гордиться, что такой талант рядом с ними...не понимают они ничего)))
  
 

Dashina, 30.11.2018 г. 02:42
angelochekЛеночка, доброй ночи, так Вам благодарнаааа, спасибо от всей душииии!smushenie
  
 
vote_no, 19.11.2018 г. 10:29
ЕЛЯ, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!! serdce_v_ruke
  
 

Dashina, 30.11.2018 г. 02:41
да ну брось..
Рада видеть и хочу пару слов про песню твою - сейчас послушала - замечательно, и со вторым голосом славно, умничка, обнимаю))))serdce_v_ruke
  
 
pasheka, 19.11.2018 г. 21:43
Привет Еля! Хорошо получилось! А ты не пробовала петь вот эту песню "Walking In The Air" Она мне очень нравится. buket_big
  
 

Dashina, 30.11.2018 г. 02:39
rozochkaПривет, Паш! Неа, не пробовала)))) Пока на другой немножечко музыке залипла.....
Спасибочки!
  
 
olegnovikov, 20.11.2018 г. 08:41
Елечка, вот кто должен быть в лидерах рейтинга!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigСлушать одно удовольствие!!!v_naushnikahbuket_big
  
 

Dashina, 30.11.2018 г. 02:38
smushenie.....так приятно, что песня понравилась...
Спасибо большое, Олеж
  
 
tsebelev, 29.11.2018 г. 13:56
Отлично!
  
 

Dashina, 30.11.2018 г. 02:37
smushenie
rozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.