На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena41 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «148 принцев» (Дробыш Виктор)

271   109   3
   Кавер-версия от Dashina
03.03.2018 2157
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯШЕЧКИ!!!!
Улыбнитесь!!!!
Огромный привет всем принцесскам и королевам в преддверие 8 Марта!!!)))))))
Лав-лав-лав-лаааав.........))))
  Баллов:
113
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MashaM, 03.03.2018 г. 21:59
Милашно и мимишно))))klass
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 22:06
СПАСИБО, Маш!!!!!!angelochek Принцесса сильно волнуется моя и все никак из образа не хочет выходить)))))) так и придется теперичи представлять мне, шо я во дворце своем проживаю - раз я королева-мать)))))))rzhunimagu
  
 

MashaM, 03.03.2018 г. 22:11
Неси гордо это звание Королева - мать)))))
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 22:13
Агась))))))

  
 
serweb, 03.03.2018 г. 22:00
Я первый!!!! Елечка супер!!!bravo_big
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 22:03
smehУпс))))) Не первый)))) ПРИВЕТ, Сережечка!!!!!!!!!! Чудесного настроения!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

serweb, 03.03.2018 г. 22:10
Бывает...
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 22:14
pocelujchikРада тебе!!!!!!!chok
  
 
Svet2016, 03.03.2018 г. 22:04
Привет от большой золушки маленькой принцессе))
Для таких лет весьма недурно, с 2:10 так задумчиво произнесла))))

  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 22:11
pocelujchikСветлан, приветик от нас обеих!!!!! Мы тожА Золушки, особенно по выходным)))) Прям всю неделю ждем выходных, чтоб наконец за уборкой отдохнуть по-человеНчески))))))smeh
Спасибо огромное!!!!!! Нда-нда, в роль вошла недурОм))))
  
 
sasha1963, 03.03.2018 г. 22:09
И кто же эта принцесса? bravo_big
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 22:17
Саша, привееет)))))ulybaemsya_i_mashem
ДОЧЬ!!!! Принцесса по совместительству)))))
vozdushnyj_poceluj
  
 
JIEHO4KA, 03.03.2018 г. 22:12
утибоземой)) кастинг у вас уже))))))
Удачи Вам, Принцесска )))love_online
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 22:19
smehЛенОчек, и не говори, того и гляди сместят с престола мамульку любимую)))))))
Спасибо,Солнце, бааааальшуууучеееее!!!!!!!!!!!love_online
vozdushnyj_poceluj
  
 
Irbiss, 03.03.2018 г. 22:25
Очаровашка!! Зачем вам 148? лучше 1 но настоящий)) Вся в маму)) умничка!маме rozochka принцесске
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 22:37
Ооооой спасибо, Игорёнь!!!!!!!!! От всей монаршей семейки))))))
vozdushnyj_poceluj
  
 

Irbiss, 03.03.2018 г. 22:47
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 22:50
Чо эт ты расклянялся?
Кавалер посчитан, спасибочки)))))rzhunimagu
Жизнь штука непредсказуемая:
rzhunimagu
  
 

igorded, 03.03.2018 г. 22:55
rzhunimagusarkazm
  
 

Irbiss, 03.03.2018 г. 22:56
как чего?? не каждый день монаршую семью вижу))
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 23:06
smehЛадно, выдыхай))))))
Давай с нами чаю.... королевского, так и бытьsmeh..)))))chaj
  
 

Irbiss, 03.03.2018 г. 23:09
ну кто так пьёт?)) ша накрою))
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 23:13
нифига се......

шустрый ты какой)) Молодчинка!pocelujchik
  
 

Irbiss, 03.03.2018 г. 23:14
а ты льёшь мимо)) smeh
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 23:17
от ведь - обалдела от шикардоса такова)))))) чо там вкусненького ?smeh ну-ссссс
  
 

Irbiss, 03.03.2018 г. 23:19
вот))
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 23:22
......ооооуууфффф...v_plyas........а это еще ужин, или уже завтраком считаеца?smeh
  
 

Irbiss, 03.03.2018 г. 23:26
это чаепитие.. меню.. а когда его будем пить ( есть) то и будет или завтрак или ужин))
вот отдельно ужин))

а вот в домшней обстановке)
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 23:33
  
 

Irbiss, 03.03.2018 г. 23:37
пока вас дождёшься с голоду умрёшь))
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 23:45
rzhunimagu обожаю котеек
  
 
igorded, 03.03.2018 г. 22:40
Ещё одна подрастает певисаsmeh....Обалдеть не встать,Елечка признавайся ты научила,или есть в кого называется.))))Класссklassv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 22:48
smeh эт видеть надо было - как она мне у микрофона выплясывала)))) пора мне хронику выступлений вести, летопись, тк скть, для потомков))))
Игорёнь, приииивет!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ от нас!!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
 

igorded, 03.03.2018 г. 22:55
Снимай на телефон,этож и для истории и нам в радость посмотретьklass
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 23:07
о да, как бы мы без телефонов-то апче - везде и во всем выручают))))
  
 
zem_gale, 03.03.2018 г. 22:56
Вау) Маленькой принцессеrozochkad9
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 23:08
Танюшечка наша дорогая!!!!!! angelochekСпасибо тебе от нас самое нежное и мимимииииииишное!!!!love_online
  
 
I_Yuo, 03.03.2018 г. 23:08
Вся в мамочкуangelochek Дедушка заслушалсяv_naushnikah У самого 10 внуков от двух сыновейku_ku Аж неудобно. А поёт только дед и одна, самая старшенькая... (которой через год - в армию).
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 23:10
smushenie Женечка, передаем привет с дочей Вашим внучаткам!!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!angelochek
  
 
Mu3EP, 03.03.2018 г. 23:28
v_naushnikah Проулыбался всю песенку!!! Умничка!!! love_online buket
  
 

Dashina, 03.03.2018 г. 23:35
angelochekСережечка, так приятно, что принесли положительных эмоций тебе!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ от нас с ДОЧЕЙ!!!!love_online
  
 

Mu3EP, 03.03.2018 г. 23:38
love_online
  
 
LISTvA13, 03.03.2018 г. 23:47
d9d9d9d9d9d9buket_bigbuket_bigd9d9 d9 d9 d9 d9
  
 
ZeVS7, 04.03.2018 г. 00:26
Какая прелесть - БРАВО принцессе!))) bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
udimona, 04.03.2018 г. 01:11
Ааах, какая умничка. Ну 148 ненадо, одного и настоящего.))) ++++++++ и все Даше))
  
 
alver42, 04.03.2018 г. 04:20
Самая ценная запись! И песня прикольная. Дочке браво. Маме низкий поклон.voo
  
 
shkoda72, 04.03.2018 г. 06:13
d9Какая прелестная инфанта!!!!kubokbravo_big Умничка и красавица!!!buket
  
 
polyot, 04.03.2018 г. 09:00
Доброе утро, девочки!!! Принцессы и королевы!!! Елечка, ты замечательная мама!!! Любящая, умная!!! Дочурка прелесть! Так держать!!!
  
 
Samocvet, 04.03.2018 г. 09:18
wowкакая прЭлесть!!!wow
  
 
tumantho1, 04.03.2018 г. 13:48
s_sharikamiОх ты как трогательно, Ангельский голосокd9 у твоей талантливой принцессы, Елечка, да и есть в кого, в маму!!!klass Умничка!!! bravo_bigrozochka
Танцуем!!! wowklass
Передай своей принцессеvozdushnyj_poceluj

  
 
ARAGORN217217, 04.03.2018 г. 15:57
Елечка, это доченька?) Как классно то) Пикапер) Как она у тебе здоровски поет, вся в маму)rozochkabayans_sharikami
  
 
latanija1906, 04.03.2018 г. 18:40
Еля,привет!!!!bravoКрасавица у тебя дочурка,а поёт как обалденно-как настоящая артисткаdada!!!Умничка!!!vozdushnyj_pocelujПривет ей от нас !!!Нам ооочень понравилось!!!v_naushnikahklassпусть ещё нас радует!!!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.