На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lambada» (Kaoma)

352   157   13
   Кавер-версия от Dashina
10.08.2017 2137
..Потанцуем?))))
  Баллов:
143
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ROLLER, 10.08.2017 г. 21:53
Еля, такие воспоминания нахлынули martini
Прекрасное исполнение!bravo_big

  
 

ROLLER, 10.08.2017 г. 21:56
  
 

Dashina, 10.08.2017 г. 22:49
Спасибо, Олег!!!!rozochka Чудесного настроения!!!!!!!!

  
 
Eleno4ka, 10.08.2017 г. 21:56
Елечка, я с тобой!!!v_plyas С детства обожаю Ламбаду!!!....и танцевала даже!!! Класс!!! vooУмничка!!! buket_bigТанцуют все!!!wow


  
 

Dashina, 10.08.2017 г. 22:51
Ленусь, спасибо! Чудесного настроения!!!!!
  
 
Ridda, 10.08.2017 г. 22:02
Дорогулька, как зажигательно, и просто отпадно!!!wowklassv_naushnikahklassvictorywowv_naushnikah Одной ножкой подтанцовываю, другой ножкой за ножку стула держусь, шоб не свалиться.v_naushnikah))))) bravo_biglove_onlineРррррр!!!!! Ай яй яй!!!!!buket_big
  
 

Dashina, 10.08.2017 г. 22:57
Юлёночек, доброй ночки, лапуся!!!!!!!!! Сама вот теперь никак дитё не уложу - поёт ламбаду, хоть тресни)))))))rzhunimagu и так заводно)))
Спасибки, кроха!!!rozochka
  
 

Ridda, 10.08.2017 г. 22:59
Она у тебя уся в мамку!!!dadaklass Поёт!!!wowНе мешай!
  
 
Irbiss, 10.08.2017 г. 22:10
Очень зажигательно исполнила!!! Нравится.. и дела даже не в ностальгии.. а просто спела великолепно!!!!Гулять, так- гулять!!!
  
 

Dashina, 10.08.2017 г. 22:54
уговорила что ль?))))))) smeh
Игорёк, спасибки!!!!!pocelujchik
  
 

Irbiss, 10.08.2017 г. 23:08
Причём с первых нот!!!
  
 

Dashina, 10.08.2017 г. 23:37
Кружите меня, кружите.)))


  
 

Irbiss, 10.08.2017 г. 23:39
ну поехали что ля.. : лишь бы голова не закружилась))
  
 

Dashina, 10.08.2017 г. 23:42
chok поехали!rzhunimagu С тебя тост!
  
 

Irbiss, 10.08.2017 г. 23:55
Тост: Пусть у всех будет лубоффф!!!pivo а про ламбаду вспомнил анекдот))):Мужик долго смотрит, как пара танцует ламбаду, потом говорит: — Я,
конечно, не знаю, но мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получитсяyazyk
  
 

Dashina, 11.08.2017 г. 00:04

Ну...ЗА ЛЮБОВЬ! (Любе приятно!)martini
  
 

Irbiss, 11.08.2017 г. 00:08
и муж её Гавриил доволен)
  
 

zvezda5, 11.08.2017 г. 01:15
smeh
  
 

Irbiss, 11.08.2017 г. 01:21
Пруветт, Ириша!!martini
  
 

zvezda5, 11.08.2017 г. 01:26
martini
  
 

Irbiss, 11.08.2017 г. 01:29
ПАтанцуем?)))
  
 

zvezda5, 11.08.2017 г. 01:38
Ух ты!!! Люблю танцы!! Только что одна то)))
  
 
Svet_Lana_, 10.08.2017 г. 22:23
Ну как такое не послушать..да и не только...рекламная пауза называется..спасибо Елечка за классную танцевалочку!buket_bigbravo_big
  
 

Dashina, 10.08.2017 г. 23:04
Светочка, спасибо огромное!!!! Чудесного настроения!!!!!rozochka
  
 

Svet_Lana_, 10.08.2017 г. 23:13
zhmu_lapu
  
 
astah67, 10.08.2017 г. 22:26
Еля, это было круто!!!v_romashkahbravo_big
  
 

Dashina, 10.08.2017 г. 23:06
Саша, спасибо большое! Чудесного настроения!!!!rozochka
  
 
leila08, 10.08.2017 г. 22:34
Еля,ты бесподобна!Брависсимо!bravo_big
  
 

Dashina, 10.08.2017 г. 23:04
Спасибо! Чудесного настроения!!!!rozochka
  
 
LISTvA13, 10.08.2017 г. 22:37
Да уж!Поламбадили;) в своё время!podmigivanienepristojnoe_predlozhenieСпасибо,Ельчик!Шикарно!love_online
  
 

Dashina, 10.08.2017 г. 22:59
Лидочек, СПАСИБО тебе огромное!!!!!!!!!!!! Чудесного настроения!!!!rozochka
Несмотря на то, что песня в общем на португальском сапсэм грустная.... ндя... но римт и мелодия спасут нас всех - доламбадим до вечера пятницы, и будем счастливы))))))
  
 
shkoda72, 10.08.2017 г. 22:41
Ух ТЫЫЫЫЫ!!!!wowuborkabravo_bigvoo
  
 

Dashina, 10.08.2017 г. 23:02
Спасибки!!!! Чудесного настроения!!!!rozochka
  
 

shkoda72, 10.08.2017 г. 23:14
А оно уже чудесное- с такой-то песенки и исполнения!!buket_big
  
 
ivanka-nik, 10.08.2017 г. 22:56
voobravo_bigbuket_big buket_serdechki
  
 

Dashina, 10.08.2017 г. 23:06
Николай! Спасибо большое!!!!rozochka
  
 
budur1251, 11.08.2017 г. 00:02
Ну окунула в 80 г наверное) не помню) а как танцевкали помню!! Класс!!!!!!!!!!!!1
  
 
nadeyna, 11.08.2017 г. 00:51
Потрясающе Еля ухххх...понравилосьbravo_bigv_naushnikah
Картинки по запросу картинка гиф ламбада
  
 
zvezda5, 11.08.2017 г. 01:17
Красота!!!! Спасибо за хорошее настроение, Елечка!!! voo buket_big s_sharikami
  
 
albonew2003, 11.08.2017 г. 02:12
Классно заламбадила Еленька!voo ...и правда настрое улучшилось! Спасибки тебе за это!buket_big
  
 
liudap, 11.08.2017 г. 02:28
Елечка! voo Ой,как здорово с утра то....За окном пасмурно,а настроение-солнечное-е-е-е-е!!!!Танцуем!!!bravo_bigbuket_big
  
 
MUZ-BAR, 11.08.2017 г. 03:45
Восхитительно Чудесно - Закружила - Аж Прелестно!!!voo
Помню - унесло нас ветром... Нынче - унесло Ламбадой!!!bravo_big
Вьюга в жарком танце Летом - больше ничего не надо!!!buket_big
  
 
valinat, 11.08.2017 г. 07:07
Елечка,бесподобно!!!klasss_sharikamibravo_big
  
 
polyot, 11.08.2017 г. 07:12
В финале песенки классные звуки издаёшь!!!!
Но грусть уловила... поэтому будем просто танцевать, не думая ни о чем!
  
 
irisha56, 11.08.2017 г. 08:02
КЛАССНО СПЕЛА,ЕЛЕЧКА!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!bravobravobravobravobravobravobravo

  
 
JIEHO4KA, 11.08.2017 г. 08:27
Как клево, Елечка))) wowконечно танцуем))))))))))vozdushnyj_poceluj
  
 

igorded, 12.08.2017 г. 12:26
не так нада танцевать,учисьrzhunimagu

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.