На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ray Of Light» (Madonna)

251   75   4
   Кавер-версия от Dashina
17.02.2017 2227
намудрилось вот такое, пущай живёт терь))))
СЛАВНОГО ОТДЫХА ВАМ, ДРУЗЬЯ!!! Всем радааааа!!!!
  Баллов:
45
  



Комментарии пользователей к записи:

Mu3EP, 17.02.2017 г. 22:33
Ух ты! Клёво, Елечка!!! v_naushnikah klass buket_big
  

Dashina, 18.02.2017 г. 15:31
rozochkaСереж, спасибо большое))))
  
Alexandr, 17.02.2017 г. 22:34
Что?По-русски-то труднее петь?Так за что ты меня в стоп лист вхуярила?Осина стоеросовая?
  

LISTvA13, 17.02.2017 г. 22:46
По русски бы Вас на кол посадить осиновый!so_skalkojo_da
  

alendelon, 17.02.2017 г. 23:25
Вас обеих бы посадить ,да не туда,куда вы мечтаете.
  

Sandalchik, 07.03.2017 г. 01:37
Сам и сядешь, всему свое время, там о тебе знают и ждут )
  

Sandalchik, 07.03.2017 г. 01:33
Наверное, потому, что не достоин времени и вибраций на то, чтобы уделить на тебя внимание! ТЫ в зеркало это пиши и высказывай) мож полегчает
  
LISTvA13, 17.02.2017 г. 22:48
klassУмничка ,Елечка!!!d9
  

Dashina, 18.02.2017 г. 15:34
Лидунечка, привет! Спасибо, моя хорошая!!!love_online
Приятных выходняшек!

А про дядьку этого уже я в курсе, сначала думала, может, я его чем-то обидела, невниманием своим если тока, гЫ))))) Терь вижу - дурачок, каких мало, да и чёрт с ним, раз носит таких земля, значит, чтоб народу на потеху)))
  

LISTvA13, 18.02.2017 г. 16:04
У кого-то может и выходняшки),а у меня работяшкиnakolem_drovsarkazmvozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 18.02.2017 г. 16:13
Дявай подмогнуnakolem_drov)))))))))))))))))))))))))))
  

LISTvA13, 18.02.2017 г. 16:18
ulybkaесли только вот такchajv_naushnikahи мило и открыто улыбаться людямdadaЯ люблю свою работу,Ельчик!Здесь я отдыхаю)))klass
  

Dashina, 18.02.2017 г. 16:24
о, эт я могу))
ВОТ:

  

LISTvA13, 18.02.2017 г. 16:32
ku_kuНе ,Ельчик!Ты лучше пой!Клиенты "Жемчужины"будут рады тебя услышать!da_dapodmigivanied9
  

Dashina, 18.02.2017 г. 16:41
эээххххх, а так улыбалось карашоsarkazm
Лидунь, приятного вечера Тебе!!!d9
  
Schulbert, 17.02.2017 г. 23:42
Классно!
  

Dashina, 18.02.2017 г. 15:35
Валерий, спасибо!!!buket
  
alunchik, 18.02.2017 г. 00:05
ЕЛЕЧКА ......bravobravobravoulybaemsya_i_mashem...бравооо!
  

Dashina, 18.02.2017 г. 15:35
Аллусенька! Привет!!!!! Обнимаю! СПАСИБО!love_online
  

alunchik, 18.02.2017 г. 19:09
love_online
  
marinka9, 18.02.2017 г. 01:25
Елькин, ты чума!!!!!! klass Такой подъём и драйв от твоего исполнения!!!!v_naushnikahwow
  

Dashina, 18.02.2017 г. 15:41
Мариночка! Привет, душа моя!love_online на славу, когда ее пела, наголосилась, помню, хииххх))) Вот ведь, а попалась она мне случайно, и кто бы думал - в разделе "ретро")))))) Вот тут-то я ся динозавром и почуффффствовала, аххххааахххаххххх - баПка-Елька))))))

rozochkaКак я ценю твою поддержку и дружбу - СПАСИБО огромное! (Этот нехороший человек, наверное, сапсэм мягкий на голову, если думает, что мне есть до него и его реплик дело)
  
rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 01:39
Елечка, тьй чудо!!! v_naushnikahlove_onlinebuket_big
  

Dashina, 18.02.2017 г. 15:42
Росенчик, добрый день!! Огромное спасибо, мне безумно приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
olva, 18.02.2017 г. 02:27
vozdushnyj_pocelujЕлька, крутяшка ! bravo_big
  

Dashina, 18.02.2017 г. 15:43
wowОгооооо, пропажа моя!! Привет!!!! Как редко с тобой видимся-слышимся теперь...... Ириночка!!!! От всей души обнимаю крепко! Спасибо, дорогая!!!!love_online
  

olva, 19.02.2017 г. 01:16
Вся в работе я, Еленька !!!vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 18.02.2017 г. 03:45
Елечка.............. Обалденно спела!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

Dashina, 18.02.2017 г. 15:45
love_onlineМариночка!!!!! Очень рада, СПАСИБО большое!!!! Вы так красиво спели сегодня про звездочку, мммммм....заслушалась.....!!!!d9Молодчиночки ВЫ ОБА!!!!
  

bmw1965, 18.02.2017 г. 15:50
v_romashkah Спасибо, Елечка... Нам ооочень приятно!!!!!!!!!! d9
  
bereg, 18.02.2017 г. 08:45
Чудненько, Еленька!!! klass applod buket

Картинки по запросу анимация просто класс
  

Dashina, 18.02.2017 г. 15:46
Володечка, здравствуй!!! Спасибо!!!love_online
И давай сумленье прогоняй, ты нужен здесь!o_da
  
ZeVS7, 18.02.2017 г. 15:39
Умничка ты Ельчик!)))love_onlinebuket_bigbravo_big
  

Dashina, 18.02.2017 г. 15:51
smushenie а я вот опасссссаюсь - когда ж меня помидорами закидают - все ж на "святое" покусилась - мадонна)))))
Добрый день еще раз, Володик! СПАСИБО!!love_online
Офигенно сделал сегодня песенку Олега, повторюсь - на месте тяжело усидеть, настолько энергей подпитывает - чумаааа!!!!!klass

  

ZeVS7, 18.02.2017 г. 16:01
Хотел бы я посмотреть на ТУ руку и на уши, которые прилагаются к той руке, которая потянется за помидором в твою сторону!)))))smeh
  

Dashina, 18.02.2017 г. 16:15
чо, думаИшь, помидокаффф всем жаль на меня? rzhunimagu )))
Спасибки, Володь!rozochka
  

ZeVS7, 18.02.2017 г. 16:19
Думаю, что боятся того, что рука отсохнет после такого!))))ulybka
  

Dashina, 18.02.2017 г. 16:25
ne_ponyalежель целой тонной замахиваться на мну, то отсохнет точняк)))))))))sarkazm
  

ZeVS7, 18.02.2017 г. 16:28
Таааак деУшка. я помню, что скромность украшает индивидуума, но не настолько)))))smeh
  

Dashina, 18.02.2017 г. 16:39
тэээээкс, выясняется, шо излишняя скромность отдельновятых индивидуумов портит))))))podmigivanie

Бог зверям сказал поделиться и разойтись - умным влево, красивым направо.. Время идет, а Обезьяна мечется. Бог спрашивает, отчего она мечется в панике.. Обезьяна - Ой, а мне как же, я и умная, и красивая))) .......... sarkazmВишь, какая скромная)))))
  

ZeVS7, 18.02.2017 г. 16:44
помню-помню)))))))sarkazm  Это я по притчу))))
  

Dashina, 18.02.2017 г. 17:11
дык и я не про себя, гЫ))))smeh
  

ZeVS7, 18.02.2017 г. 17:43
А я уж было подумал ...!)))smeh ))))Вопросов больше не имею))))vozdushnyj_poceluj
  

LISTvA13, 18.02.2017 г. 16:25
klassda_da
  
sain, 18.02.2017 г. 20:16
Еля!!! Слушаю с большим удовольствием тебя!!! Прекрасно поешь всегда!!! klassklassklassklasslove_onlinebravo_big
  
Psion, 21.02.2017 г. 11:07
Еля, за клёвое исполнение Мадонны - рекспектую неистово)))! buketv_naushnikah klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.