На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Angel By The Wings» (Sia)

214   89   3
   Кавер-версия от Dashina
11.01.2017 2111
...Take an angel by the wings
Ask her for the strength to stay...

Добрый вечер, любимые и любящие, одним словом, друзьяшечки мои!!!!!!Мой взгляд на песни Сии всегда был неоднозначным, но пристальным и НЕкритическим))))) Что-то в ней я отыскала своё.....))) Счастья ВАМ, дорогие! Пусть мечты сбываются! ВЫ всесильны, верьте!
ПС:Так нужны мне крылышки....ээээхххх.....))))
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

alne5656, 11.01.2017 г. 21:21
А кому они не нужны?Не быть ангелом,а парить-вот для чего.Спела, как всегда, прекрасно!!!!!!!!!!!!!!v_plyasangelochekrazborkiguitarbuket_biglove_online
  

Dashina, 11.01.2017 г. 21:47
парииииииить))))) только в полетах живут самолёты.....и я, наверное, тоже)))) Спасибочки, мой первый гость, мне очень приятно) rozochka
  
yurij-046, 11.01.2017 г. 21:28
Елечка,милая,как это прекрасно когда вырастают крылья....da_daТы умница,великолепно исполнила!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://moldova.florist/wp-content/uploads/2014/12/%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D0%B7%D0%B5-8.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Dashina, 11.01.2017 г. 21:49
Юрочка! Добрый вечер))))))) крылья - дяяяя, превосходно, а когда мощные и с орлиным размахом - еще круче)))) Желаю Вам именно ТАКИХ!!!rozochka
  
ilana, 11.01.2017 г. 21:42
love_onlineУмничка!!!!!!!!!!
  

Dashina, 11.01.2017 г. 21:52
Инессик))))) rozochkaДобрый вечер) Спасибо, моя хорошая!pocelujchikЯ к тебе, а ты ко мне))))) оч люблю гости - ходить в них и встречать их))))) Полетели на крылышках ветра....ввысь....чёт меня тянет туда сегодня..)))))
  

ilana, 11.01.2017 г. 22:10
angelochekЕленька,ты своим ангельским пением унесёшь куда угодно!

  
marinka9, 11.01.2017 г. 21:47
Вот она, отрада моих ушков!!!!!! Как говорит мой брат, птичка сада моего)!!!!!!!d9
o_daangelochekbravo_bigbuket_big
  

Dashina, 11.01.2017 г. 21:59
Мариночка!!!!!!!! Я так соскучилась и изголодалась в музыкальном плане, что мои ушки никак не насытятся и норовят слушать все, где мелодия хоть какая-нить.... ))))))) Несмотря на то, что песня нагружена смыФслом, далеким от простого перевода, мне хотелось утвердительный припев ее передать более экспрессивно....надеюсь, не сильно переборщила..... а то к вечеру твои музыкальные ушки от моей заунывно-экспрессивной Сии сегодняшней скрутятся в ужасе..)))))) Привет, моя солнушка! Чудесного Тебе вечера!! Спасибо огромное)))love_online
  

marinka9, 11.01.2017 г. 22:05
Мне было очень комфортно тебя слушать!!!!!!Значит ты всё спела как надо!!!!!!!!podmigivanie Мои ушки не обманешь!!!))))))v_naushnikah
  
vote_no, 11.01.2017 г. 21:55
КРУТО!!!!!!! ....Апплы bravo_big
  

Dashina, 11.01.2017 г. 22:01
smushenie... спасибо Вам!!!!!buket_serdechki
  
milana18, 11.01.2017 г. 22:10
ДАШЕНЬКА!!!victory
  

Dashina, 11.01.2017 г. 22:19
Дашенька спит моя давно, Миланочка))))))smeh Чудесного вечера Тебе, дорогая!love_online И крыльев полетных!!!!!
  

milana18, 11.01.2017 г. 22:21
Млин!!!smeh Опять спутала с НИКом... ЕЛЬ...da_da
  

Dashina, 11.01.2017 г. 22:24
та ничо)))))
  

milana18, 11.01.2017 г. 22:25
vstrecha
  
kleopatra-margo, 11.01.2017 г. 22:12
Не скрывала и не скрываю,что как поёте Еля мне нравится,отменно всегда. rozochkahttp://4put.ru/pictures/max/550/1690291.gif
  

Dashina, 11.01.2017 г. 22:18
Риточка))) rozochkaПРивет! Мы же на ТЫ были))))))) Спасибо большущее за комплиментик, я, как стопроцентная дефффачка, дико комплименты обожаю,воть)))smushenie
  
brown13, 11.01.2017 г. 22:23
Завораживающее, ангельское пение, Елечкаv_naushnikahangelochekv_romashkahbravo_bigrozochka
  

Dashina, 11.01.2017 г. 22:34
Коль, приветик!!!!!! wow
взяла она меня за душу, и я ее "увидела" так: недавно вышел в свет документальный фильм Игл Хантер, в свете фильма песня понимается уже немного иначе, чем просто лирика о полетах и крыльях ангела... там, в фильме, глубже все - устои монголов и борьба с обычаями, запрещающими девушкам наравне с мужчинами участвовать в орлиной охоте...... как-то так....... Экскурс хоть и бесполезный, но пускай будет, возможно, смотреть нЕчего станет, и пойдем дружными рядами документалку смотреть..... Рецензиями на фильм я не интересовалась, так что внятно о его рейтингах и достоверном взгляде режиссеров на кочевников я не уверенаsarkazm
Приятного вечера, Колечка! Большое спасибо за теплые слова)))vozdushnyj_poceluj
  

brown13, 11.01.2017 г. 23:09
Спасибо, Елечка,что поделилась своими мыслями и впечатлениями... фильм по ТВ не видел, кинулся искать в нете - нашел только вот это, мне понравилась эта видео-зарисовка Брендона Ли:
https://vimeo.com/150531350
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem

  

Dashina, 11.01.2017 г. 23:16
тоже сейчас погляжу, хотя думаю, рано - он совсем свежий для России, пишут - декабрь 16го....мдяяяя.... Я случайнокраем уха голос Сии услышала в этой песне, обыскала всё, что можно, так по цепочке и к фильму подобралась)))) Вот сколько мы с тобой посвятили фильму, который ни один из нас не видел)))))гЫ)))sarkazm
  

brown13, 11.01.2017 г. 23:45
Думаю, посмотрим ещё, какие наши годы!!!podmigivaniesmehС наступающим Старым НГ!!!s_sharikami
  
gatto73, 11.01.2017 г. 22:55
Дашенька прелестное исполнение!!! заслушаться!!!!v_romashkah
  

Dashina, 11.01.2017 г. 22:58
rozochkaСпасибо Вам большое, Олечка! Только, упс, я Еля)
  

gatto73, 11.01.2017 г. 23:38
Прошу прощения Элечка!!! Ваш ник меня сбил столку,буду впредь внимательнее...
  
spivak, 12.01.2017 г. 00:08
Красивая композиция!!!!Отличное исполнение!!!!Еля!!!!voobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
sain, 12.01.2017 г. 01:29
Еленька!!! Получаю удовольствие ВСЕГДА!!!!love_online
  
lubocka111111, 12.01.2017 г. 02:14
Бальзам на ушки, Елечка, я тоже крылышки хочу.o_daulybkabuket_big
  
twodridge, 12.01.2017 г. 06:42
Еля!Одна из немногих песен,в которых я не понимая ни одного слова,хочется слушать!!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 12.01.2017 г. 09:50
КЛАСС!!БРАВО,ЕЛЕЧКА!!

  
Anyuta555, 12.01.2017 г. 12:05
Елечка, привет! Тебя слушать такое удовольствие! Красота! Люблю твой сильный голос! bravo_biglove_online
  
mranatolm, 12.01.2017 г. 19:17
Леночка !!!!!!!! И моим старым ветеранским ухам просто услада.....
Восхитительно спела !!!!! Очень нежно и слегка прикасаясь......

  
flas, 12.01.2017 г. 20:13
Похожее изображение
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.