На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Turn me on» (Norah Jones)

206   70   8
   Кавер-версия от Dashina
01.08.2016 1936
;) Эдя, (Sandalchik), с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Тебя!!!!!!!!! :)

Спасибо ВАМ, друзья, за внимание!!!!!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

sever56, 01.08.2016 г. 19:41
v_naushnikahklass
  

Dashina, 01.08.2016 г. 20:33
Сашуля, СПАСИБО!!!!!!!rozochka
  
Marinajazz, 01.08.2016 г. 19:44
v_naushnikah.......................не удержалась, Еля, я от аплодисментов! bravo_bigbravo_bigbravo_big и блюз взяла на заметку, спасибо! zhmu_lapu buket_big
  

Dashina, 01.08.2016 г. 20:36
rozochkaМариш, приветик)))))))) Обнимаю тебя крепко, спасибо огромное за твои теплые всегда слова)))) Чмок!!!!pocelujchik
  

Marinajazz, 01.08.2016 г. 20:40
ты талантище, тебе надо работать на сцене, если ты еще не делаешь этого...o_da
  

Dashina, 01.08.2016 г. 20:51
ne_ponyal скажешь тоже..... так, попеваю на злобу соседскую)))))))) уже и забыла, когда пела для зрителейsmushenie
  

Marinajazz, 01.08.2016 г. 21:01
ничо не знаю про соседей, а тут ты блестяще это делаешь. Не умею особо петь дифирамбы, но ты шармовая исполнительница, это явно. o_da
  

Dashina, 01.08.2016 г. 22:42
Ню, Мариш. ... я ща фся растекусь лужицей смущенной по столуsmushenie
  
SergeySlavin, 01.08.2016 г. 19:47
Слушай, как классно!!!!!! молодец!rozochkaя кайфую! отправь пожалуйста эту песню на почту (У меня не скачивается)

sergey.slavin.90@mail.ru
  

Dashina, 01.08.2016 г. 20:41
Сереж, добрый вечер, спасибки большоеsmushenie

на кнопочку со стрелкой вниз нужно нажать вроде (это я сумничала чичазь)smeh
  

SergeySlavin, 01.08.2016 г. 21:16
я жму на нее, ничего не получается! раньше без проблем скачивал, теперь у моего ноутбука какие-то проблемы(((
  

Dashina, 01.08.2016 г. 21:55
Я прежде чем разобралась, и во все соседние кнопки потыкать, Сереж... smeh
  
brown13, 01.08.2016 г. 19:53
Прелестно, Елечка!!!v_naushnikahv_romashkahrozochkalove_onlineа Эдуарду - всех благ!!!s_tortomshampusik
  

Dashina, 01.08.2016 г. 20:43
rozochkaКоленька, привет, мой дорогой Друг!!!! Преприятнейшего вечера Тебе, хоть и понедельничный он)))buket_serdechki
Большое спасибо тебе! За именинника!martini
  

brown13, 01.08.2016 г. 23:28
За Него, Елечка!!!!martinibuket_bigА понедельники я себе отменил до конца августа...в отпуске я!!!wow И тебе желаю такого же прекрасного настроения!!!!v_plyasvozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 01.08.2016 г. 23:42
Отпуск - это красота, Колечка, желаю чудесно провести его, и с прекрасной погодой!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Pol701, 01.08.2016 г. 19:54
Еля,bravo_big!!! Присоединяюсь.....pivo!!!
  

Dashina, 01.08.2016 г. 20:45
rozochkaПашуля, добрый вечер! За именинника!!!!martini

Я все прочитала сообщения и комментарии, щас с виндой своей разберусь и УСЁ будет!!!!!da_da
  
negor, 01.08.2016 г. 19:57
ух,кайфно!!................
  

Dashina, 01.08.2016 г. 20:46
Спасибо большое , Олег))))))smushenie


чота все льстят, мне кажется.......ne_ponyal
  

negor, 01.08.2016 г. 21:12
мне очень нравится!!))))другие-не знаю......я ниче не понимаюв произношении и т.д.....хотелось бы на русском услышать че-нить,желательно мое!))))))))))
  

Dashina, 01.08.2016 г. 21:53
smushenie огооооо, спасибо за доверие, Олег, польщена, повторюсь))
Буду рада попробовать))
  
sgpekin, 01.08.2016 г. 20:01
Прекрасно!!!rozochka
  

Dashina, 01.08.2016 г. 20:47
Сергей, спасибо Вам!!!!!rozochka
  

sgpekin, 01.08.2016 г. 21:15
Эдуарду мои поздравления!!!s_sharikami
  
tumantho1, 01.08.2016 г. 20:01
s_sharikamiВеликолепное поздравление для Эдуарда, Елечка!!! Шикарно заблюзовала!!! Умничка!!! bravo_bigbuket_big
С удовольствием присоединяюсь !!! martinis_tortom
Эдуарду ВСЕХ БЛАГ!!! buket_big И еще:

  

Dashina, 01.08.2016 г. 20:48
rozochkaЛеночка!!!!martini За именинника!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!pocelujchik
  
marinka9, 01.08.2016 г. 20:59
Мммммммм.......Еляяяяаааа!!!!!!!Какая вещь классная!!!!!Супер подарок для Эдуарда!!!!!!!klassВсех ему благ!!!!!martini
  

Dashina, 01.08.2016 г. 21:13
Мариночка!!!!!!! Приветик, солныФко!!!!!! Чудного вечера!!!!!!!! За именинника нашего!!!!!martini
  
Mu3EP, 01.08.2016 г. 21:37
Потрясный поздравок, Еля!!! v_naushnikah bravo_big buket_serdechkiЭду мои поздравления!!! pivo
  

Dashina, 01.08.2016 г. 22:43
Спасибо, Сереж, большущее! !!!!d9
  
serbay, 01.08.2016 г. 21:48
ЕЛЕЧКА,ТЫ ПРОСТО СУПЕР. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.bravo_bigbravo_bigbravo_bigchok
  

Dashina, 01.08.2016 г. 22:44
Сережкин!!!!!! Как я рада тебе!!!! Приятного вечерочка! !!!!buket_serdechki
  
Sandalchik, 01.08.2016 г. 21:54
Спасссиииибооо! ))) Norah Jones ))) Ты помнила, спасибо )navzryd
  

Dashina, 01.08.2016 г. 22:47
Привет, именинничеГ! !!!!wow
Я вот тут тостую за твое здоровье!chaj
Тебе спасибо!!!!!))))
  
sanyaretro, 01.08.2016 г. 22:08
Ах крутяк v_naushnikahБалдежно и вкусно !rozochkabuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Dashina, 01.08.2016 г. 22:47
Саша, благодарю от души))))))vozdushnyj_poceluj
  
Rafaelka, 01.08.2016 г. 22:29
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Dashina, 01.08.2016 г. 22:48
Ирочка!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
MUZ-BAR, 02.08.2016 г. 01:16
Уж чёй-то отошла в тенёк Селин Дион
И Хьюстон стала чёй-то не затейная...
Тут вдруг - соскучился и шмыг балдеть на muzmix.com,ku_kuv_romashkahlove_online
а здесь у Ели с Шиком Супер Блюз voo
и это - Бравушки - Вечерне-Колыбельная!!! bravo_big buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
esr, 02.08.2016 г. 07:03
Это шедевр. Словами сказать не возможно, и какие
было ощущения при прослушивании. Надо было просто видеть. Видеть эмоции при прослушивании этого Произведения
Искусства. bravo_bigvozd_poceluj
  
irisha56, 02.08.2016 г. 09:05
Классное поздравление,Елечка!!s_tortom
Имениннику всего самого доброго!!chok


  
milana18, 02.08.2016 г. 15:04
ЭДЮ с ДНЮХОЮ, s_sharikami- тебя с красивой песТнею, Еля...rozochka
  
misha7, 02.08.2016 г. 17:50
Шедевр очередной) Ну нельзя так все песни суперско петь))))) angelochek
  
Savoc1980, 03.08.2016 г. 23:14
Эда с прошедшей Днюхой!!!pivo Ну а ты,Елечка великолепна!!!serdce_v_ruke Хочу ещё,чо нить джазово-блюзовое,ну пжалуйстааааnavzryd
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.