На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «One And Only» (Adele)

174   70   4
   Кавер-версия от Dashina
17.02.2016 1605
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА, ДРУЗЬЯ!!! ОБНИМАЮ!
  Баллов:
49
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

LISTvA13, 17.02.2016 г. 16:17
serdce_v_rukeЕлечка!Ты СЛУШАБЕЛЬНА ВСЕГДА!!!da_daangelochekbuket_bigbravo_big
  

marinka9, 17.02.2016 г. 17:50
А как же стремление к лучшему,Лидунь??). ulybka
  

LISTvA13, 17.02.2016 г. 18:38
vstrechaulybaemsya_i_mashemпривет ещё однойслушабельной!))Мариш,согласна конечно;стремление к совершенству - это достойно уважения!Но,когда у тебя возникает желание после ЖИВОГО ИСПОЛНЕНИЯ слушать исполнителя в дальнейшем ...по-моему это - дорогого стоит!love_online


  

Dashina, 17.02.2016 г. 19:50
Лидочка.... очень-очень рада Вас видеть, давненько мы не пересекались, не правда ли? Спасибо Вам от всей души за Ваше тепло! За Вашу поддержку, и добрые слова! d9
  

LISTvA13, 17.02.2016 г. 20:23
А вчера....????))))Елечка,если я не оставляю коммент,это не значит,что я тебе "дорожку не перебежала"ulybkaПоверь!Пересекаемся!da_daИ скажу больше-твои исполнения всегда оставляют светлый след в моей душе!dadavooЗа ,что я тебе безмерно признательна и благодарна!vozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 17.02.2016 г. 20:26
ну что же это за слова Вы произносите, Лидонька..... пронзают до мурашек признательных и слёзных!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!d9
  

LISTvA13, 17.02.2016 г. 20:28
serdce_v_rukena_skripkeserdce_v_ruke.....
  

LiS-a, 17.02.2016 г. 20:26
vstrechad9buket_bigd9
  
inga13, 17.02.2016 г. 16:17
bravo_bigЕлечка да ты в любом варианте слушабельная!!!buket_big
  

Dashina, 17.02.2016 г. 19:51
smushenie Ингулечка! Обнимаю ВАС!!!!!!! Счастья ВАМ !!!!!rozochka
  
ZeVS7, 17.02.2016 г. 16:35
Умничка совестливая - к музыке походя нельзя относиться!)))da_davictory Понравилось - клево!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

Dashina, 17.02.2016 г. 19:52
rozochka Володик! Очень рада Тебя видеть!!! Спасибо, что послушал мой взгляд на Адель)))smushenie
  
marinareisch, 17.02.2016 г. 17:04
Супер!!!bravo_big
  

Dashina, 17.02.2016 г. 19:52
rozochka Мариночка, благодарю!!!
  
7-Svetlana_7, 17.02.2016 г. 17:13
v_naushnikahЕля,будет теперь еще одна версия твоего исполнения!love_online
  

Dashina, 17.02.2016 г. 19:53
Малышка, приветик!!!!! wowДай-ка еще разок обниму ТЕБЯ!!!!!!!d9
  

7-Svetlana_7, 17.02.2016 г. 20:58
vstrecha
  
marinka9, 17.02.2016 г. 17:46
!!!!!! Вооот!!!! love_onlineЯ полетелаааааа!!!!!!!angelochek
  

Dashina, 17.02.2016 г. 19:54
Погоди, Мариш, я с тобой))))))) Спасибо огромное, огромное, огромное)))))))d9
  
irisha56, 17.02.2016 г. 18:27
Очень красиво спела,Елечка!!v_romashkah

  

Dashina, 17.02.2016 г. 19:54
Ириночка!!! Большущее спасибо!!!!!!! Приятного вечера!!!!!pocelujchik
  
yurij-046, 17.02.2016 г. 18:43
Елечка,милая,прекраснейшее исполнение,с удовольствием послушал твою красоту!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://simbis.su/media/thumbs_003/15759/img_1337225487_940x720.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Dashina, 17.02.2016 г. 19:56
Юрочка, приветствую со всей душой!!!!! Какие хризантемки - так нравятся среди черно-белой зимы яркость их и сочность!!!!!!Спасибо, дружочек, Ты мне всегда один позитив даришь!!!!! ЧУдного вечерочка!!!!rozochka
  

yurij-046, 17.02.2016 г. 20:21
love_onlinebuket_big
  
petruxa, 17.02.2016 г. 18:57
Елечка, замечательно, браво вам!

  

Dashina, 17.02.2016 г. 19:58
Спасибо от души, Петь!!!!!! И за цветочки!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
sain, 17.02.2016 г. 19:48
Еленька!!! Все по полной!!! Прекрасно !!!love_onlineulybaemsya_i_mashem
  

Dashina, 17.02.2016 г. 20:00
Серенечкааааа!!!!wow Спасибо Тебеrozochka
поколдую еще над обработкой, зашкал слышу сильный)))))))smushenie
  

sain, 17.02.2016 г. 20:14
Ну мож быть..а я думаю нормально. Сильного зашкала неслышу.ulybaemsya_i_mashem
  

Dashina, 17.02.2016 г. 20:16
щадит он меня, поглядите на него)))))smeh
  

sain, 17.02.2016 г. 20:23
Нет))) я с первого твоего исполнения кайфуюvozd_poceluj
  
Marinajazz, 17.02.2016 г. 19:57
v_naushnikah..........классно, Еля! bravo_big bravo_big bravo_big
  

Dashina, 17.02.2016 г. 20:01
Мариш, привееееееет!!!!! Прям от души....от всей души спасибо-преспасибо!!!!love_online
  

Marinajazz, 17.02.2016 г. 20:02
Ну это ж такая красотень у тебя получилась!!! angelochek
  

Dashina, 17.02.2016 г. 20:15
оооооой, а я стооооолько слышу огрехов явных....)))) планирую обработать иначе, чтобы уши не резал звук.... ну а потом поменяю файл песни!)))
  

Marinajazz, 17.02.2016 г. 20:18
Еля, сами исполнители всегда придирчиво слушают и СЛЫШАТ то, на что другие не обращают внимания. Конечно, если все мы зададимся целью непременно искать и находить огрехи, мы их найдем. Но мы воспринимаем вещь в целом и хотим получить удовольствием от прослушивания, поэтому я свое удовольствие получила. Елечка, молодец, что трудишься над собой! buket_big
  

Dashina, 17.02.2016 г. 20:28
да ти ж моя хорошая))))))
  
serweb, 17.02.2016 г. 20:04
Просто Супер!!!bravo_big
  

Dashina, 17.02.2016 г. 20:16
vozdushnyj_poceluj Сережа, спасибо!!!!! Половинке написала выше! Чмок!!!
  
serbay, 17.02.2016 г. 22:20
ЕЛЯ,БРАВО. Картинки по запросу цветы
  
Olya_radost, 17.02.2016 г. 23:46
Какая красота, Елечка! Ты чудо!!!!!love_online
  
Ridda, 19.02.2016 г. 01:08
klassklassklassv_romashkahbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
vvteam, 22.02.2016 г. 22:04
просто БОМБА! v_naushnikah
  
titovaniska, 15.03.2016 г. 00:05
s_sharikamiЕлечка,..у меня нет слов...... ОЧЕНЬ круто исполнено!!!vooЯрко,красочно....!!!Просто СУПЕР!!!buket_big Голос шикарный!!!dada...Тысячу раз тебе БРАВО!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
Nika3, 23.02.2025 г. 12:11
- спасиБо,Еля...НРАВИТСЯ и здесь,и на ВЛе!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.