На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лесной олень» (Крылатов Евгений)

249   107   3
   Кавер-версия от Dashina
02.11.2015 1854
Умчи меня туда, лесной олень....
Если верить - сказка оживёт... Я верю, знаете ли..))))
А ВЫ, друзьяшечки?)))) Приятного ВАМ вечера!!!
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pol701, 03.11.2015 г. 00:49
ВАУ.....serdce_v_ruke!!!Красотища какая,Еля....bravo_big!!! Забираю.....v_plyas
  

Dashina, 03.11.2015 г. 02:02
Ууххх....очень приятно прочитать было, спасибо большое))))smushenierozochka
  
VLODEK, 03.11.2015 г. 01:21
Привет, Еля! Красиво спела! В детстве я часто мурлыкал эту песню про себя. Не ты ли это пела тогда? :-)) Браво тебе! Два букета (анимация) от zinavs
  

Dashina, 03.11.2015 г. 01:43
Володь.... конэшна я, я и в Ленина стреляла, и за мужем-декабристом в ссылку, и на костре жгли меня, как ведьму, и пирамиды видела как строились...))))) а ты про пластинку. ...rzhunimagu
Спасибо, дорогой!rozochka
  

VLODEK, 03.11.2015 г. 01:50
rzhunimagu
  
Yunik2011, 03.11.2015 г. 06:39
Леночка, изумительное исполнение!!! Очень красивый у Вас голос!!!!!!!!!!Так приятно слушать...)))) Спасибо за красоту!!!!!!!!!v_romashkah
  
pasheka, 03.11.2015 г. 07:45
Как мило! Замечательное исполнение, Еля!buket
  
gell, 03.11.2015 г. 08:02
Елечка, сказочно красиво, утонченно, а какие высокие ноткиvoov_romashkah заслушалась bravo_big
  
Ridda, 03.11.2015 г. 08:50
Зая, обожаю эту песенку с детства!!!klassv_naushnikah Это здорово, шо ты веришь в чудеса!victory И в сказочных Оленей!ku_ku))) За мной ещё не приходил, чтобы умчать в светлую даль... но я прикинь, тоже жду до сих пор!smeh)))) Ну а если серьёзно, очень здорово она звучит у тебя!bravo_bigbuket_serdechki Не могу представить даже... эту песню в стиле рок.ne_ponyal)))
  
rosen_stoyanov, 03.11.2015 г. 09:12
Еля, молодчинка!!! БРАВО!!!!!!!!love_onlinebuket_bigv_plyasСпасибо за чудесное исполнение!!!!!serdce_v_ruke
  
7642, 03.11.2015 г. 11:13
ЕЛЯ СПЕЛА ПРОСТО КЛАСС МОЛОДЧИНА bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
lubocka111111, 03.11.2015 г. 11:15
Елечка, УМНИЧКА, как в сказке побывала!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  
Virtuoz18, 03.11.2015 г. 11:17
klassочаровательно Еляvozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  
alban, 03.11.2015 г. 14:11
ЕЛЯ, ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЧИСТЫЙ, БАРХАТНЫЙ ГОЛОС!!! buket_big klass rozochka ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! buket_serdechki БРАВО!!!!!!!! bravo_big
  
shef53, 03.11.2015 г. 14:42
Замечательная песня и Исполнение Супер Ельчик!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
irisha56, 03.11.2015 г. 14:49
Чудесно спела,Елечка!!

  
FELIX-F, 03.11.2015 г. 15:56
  
Samocvet, 03.11.2015 г. 16:16
очень здоровско..как надо!!!klass
  
Sveta_F, 03.11.2015 г. 17:50
Елечка, это СКАЗКА!!!!na_skripkeangelochek
  
mis_07, 03.11.2015 г. 20:58
Заглянула вот в гости, Елечка, не спится! Замечательный какой олень получился, как патронус у Гарри Поттера (сын бы сказал!), очень похоже на картинке! В сказки, конечно, верить замечательно! Но в современном укладе жизни сказки не пролезают, вот такая я сегодня брюзга! А Ваш олень очень мне детство напомнил, пели мы его в ансамбле! Чистенький такой, светлый! Побольше бы нам всем света в этой жизни! Ну, а я прошу прощения за свое настроение, сегодня оно у меня никуда не годное, не хочу испортить Вам своим комментарием! Поэтому и гуляю по сайту, чтобы развеяться! o_daulybaemsya_i_mashem
  
svet007, 04.11.2015 г. 10:24
voobuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.