На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лесной олень» (Крылатов Евгений)

249   107   3
   Кавер-версия от Dashina
02.11.2015 1854
Умчи меня туда, лесной олень....
Если верить - сказка оживёт... Я верю, знаете ли..))))
А ВЫ, друзьяшечки?)))) Приятного ВАМ вечера!!!
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marinajazz, 02.11.2015 г. 18:57
Здорово спето!.. bravo_big
  

Dashina, 02.11.2015 г. 19:04
rozochkaДобрый вечер, Мариночка, d9СПАСИБО Тебе огромное, (надеюсь, можно на "Ты"?)
  

Marinajazz, 02.11.2015 г. 19:05
Да! Нужно на "ты"! :))
  

Dashina, 02.11.2015 г. 19:15
  
Savoc1980, 02.11.2015 г. 18:58
Хм...А че?...Похож...smeh)) Ленулечка,обожаю твой голосочек,умничкаangelocheklove_online
  

Dashina, 02.11.2015 г. 19:03
rzhunimaguОдна мося, ты тож заметил, зай?))))) Спасибо, Виталечка, суслику моему бааааалшой привет передай, ага?))))) Чмоооооооок тя))))vozd_poceluj
  
maru1961, 02.11.2015 г. 19:01
Мало того,что спето красиво,еще и очень правильно и грамотно.Браво!Побольше бы таких исполнителей.
  

Dashina, 02.11.2015 г. 19:10
ulybaemsya_i_mashemВладимир, спасибо Вам за визит и теплый отзыв! Будем знакомы!))rozochka
  

maru1961, 02.11.2015 г. 19:16
Будем.
  
milana18, 02.11.2015 г. 19:02
ВЕРИМ!!! ВСЕ сбывается!!!klass
  

Dashina, 02.11.2015 г. 19:07
dada а даже нечаянное-нежданное.... Согласна, Миланочка!!! Приятного вечера, дорогая!!!! rozochka
  

milana18, 02.11.2015 г. 19:17
love_online
  
magique13, 02.11.2015 г. 19:08
Ой как сказочноd9,Обожаю тебяvstrecha
  

Dashina, 02.11.2015 г. 19:14
rozochkarozochkarozochkaИриш, страшно рада тебя видеть!! Спасиб, малышка!!))))) Обнимаю крепко!!!
  
inga13, 02.11.2015 г. 19:33
Елечка привет милая!! до чего же красиво!!! мое восхищение!! БРАВО!!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Dashina, 02.11.2015 г. 20:19
Ингульчик, спасибо, моя хорошая, обнимаю. душой тебя!!!
  

inga13, 02.11.2015 г. 20:19
love_online
  
ilana, 02.11.2015 г. 19:47
Звёздочка,окунула в сказку!d9...ты сама нежность!

  

Dashina, 02.11.2015 г. 20:20
rozochkaИнессик, спасибо, солнышко, всегда, ты же знаешь, рада тебе безмерно, как таким светлым людям не радоваться....)))))d9
  
ZeVS7, 02.11.2015 г. 20:00
Ельчик, смооори завезет и заблудишься!)))smeh Понравилось!))klasslove_onlinebuket_big
  

Dashina, 02.11.2015 г. 20:58
rozochkaВолодик, чот я подумала, давно пора миню скомпрометировать, гЫ)))))) Пущай мчит)))))smeh
  
Oleg101, 02.11.2015 г. 20:01
Голос великолепный! Классно! Слов нет!
  

Dashina, 02.11.2015 г. 20:21
smushenieОй, как приятно, спасибо большое, Олег!)))))rozochka
  
1667788, 02.11.2015 г. 20:04
Еленька, как же хорош, красив твой голосок!!!!! Браво, солнышко!!!!voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Dashina, 02.11.2015 г. 20:23
serdce_v_rukeПривет, Ларунечка, привет, красотунечка!!! Я чет такая волшебница сёдня, все успела, что хотела, и прррррактичсссски фсе, что задумала, осуществила, гЫ)))))) Видимо, песня и впрямь помогает)))smeh
  
bali, 02.11.2015 г. 20:33
И я верю!!!bravoЗайка, до чего ж ты хороша! Своим чудным голосом умчала таки в сказку!))love_online
  

Dashina, 02.11.2015 г. 21:00
rozochkaТанюш, приветик!!!!! Пускай сказкой жизнь у нас всех обернется!!!! Хорошего вечера Тебе!!!!pocelujchik
  
jobson, 02.11.2015 г. 20:40
Ленчик!!! Сказочно красиво!!! Слов нету!!!love_online
  

Dashina, 02.11.2015 г. 21:00
buketЖеня, благодарю тебя!buket
  
igor161, 02.11.2015 г. 20:49
ПРИВЕТ,ЕЛЕЧКА!!! ВСЕГДА ТАК НЕЖНО,КРАСИВО,и В ТЕМУ,М О Л О Д Ч И Н А !!!v_naushnikahrozochkabuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 02.11.2015 г. 21:03
Приветик, Игорь))))) buket
Очень рада, что все чуть-чуть улыбнулись и подобрели от нее, очень она светлая и волшебная, правда ведь?)))))
Хто тут исчо не улыбнутый?????podmigivanie
  
serweb, 02.11.2015 г. 20:52
Елечка !!!! Какая Красота!!! Просто Сказка!!! bravo_big
  

Dashina, 02.11.2015 г. 21:04
я сёдни, значит, сказочница)))))smeh
Ой, спасибо, Сереж!!!!!!rozochka Приятного вечера!
  

serweb, 02.11.2015 г. 21:08
Заходи на Дуэт... bravo
  
yurij-046, 02.11.2015 г. 21:17
Елечка,милая,да как же не верить в сказку,как тогда жить!?vinovatТы умница,волшебное исполнение,очень красивое и душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://img1.goodfon.ru/original/1024x768/2/81/spring-flowers-bouquet.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
iuriy, 02.11.2015 г. 21:27
  

Dashina, 03.11.2015 г. 02:01
victory
  
LISTvA13, 02.11.2015 г. 22:18
serdce_v_rukeсказка ожила!da_daВеликолепное исполнение,Еля!!!na_skripkeserdce_v_rukena_skripkeБлагодарю!buketlove_online
  

Dashina, 03.11.2015 г. 01:59
Лидочка, Как же мне лестно Ваше мнение, спасибо от души!!!!rozochka
  
7-Svetlana_7, 02.11.2015 г. 22:19
v_naushnikahapplodЕсть еще,есть еще не улыбнутые....я бежала,запыхалась,ну вот как-будто бы не опоздала,v_romashkahvoo.
  

Dashina, 03.11.2015 г. 01:55
Светланчик, так люблю улыбающихся людей!!!!!klass
Волшебной сказки тебе изо дня в день, зайка!rozochka
  
kamilb, 02.11.2015 г. 22:42
Спето так, как и хочется слышать!!! Празднично и красиво!!! Молодец Еля!!!klassbuketna_skripke
  

Dashina, 03.11.2015 г. 01:57
buketСпасибо, Камиль, мне очень приятно))
  
serbay, 03.11.2015 г. 00:27
ЕЛЕЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЗВУЧИТ ТВОЙ ГОЛОСОК.ПРЕКРАСНО.vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki А ТЫ ПРОБОВАЛА ЭТУ ЖЕ ПЕСЕНКУ СПЕТЬ В РОКЕ.РОКОВЫЙ МИНУС ЕСТЬ В КАТАЛОГЕ У ГРУППЫ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ, Я СЛУШАЛ. МОЖЕТ КАК НИБУДЬ СОБЕРУСЬ СПОЮ.dada
  

Dashina, 03.11.2015 г. 01:53
Видела, Сереж, понравилась манера, не стану скрывать...)))) хотела под него и петь)))
Но Ведищева во мне проснулась, аххххххаааааххххаааахах rzhunimagu
Спасибо, Сережечка!rozochka
  

serbay, 03.11.2015 г. 01:57
ЕЛЕЧКА, СОЛНЦЕ, ТЕБЕ ВИДНЕЙ. ВЕДИЩЕВА ТАК ВЕДИЩЕВА.ulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.