На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Радуга-дуга» (Гулькина Наталья)

144   62   1
   Кавер-версия от Dashina
09.09.2015 1930
Преприятнейшего вечера ВАМ, мои друзьяшечки!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

sirenaV, 09.09.2015 г. 19:54
Спасибо, дорогая за песню. На двух других сайтах я ведь РАДУГА!)

Чудесный твой голос проникает в самое сердце!!!vozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 09.09.2015 г. 19:56
Радужная моя Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обнимаю Тебя крепко, солнышко!!!!!!!!d9
  
1667788, 09.09.2015 г. 20:17
Еленька, растворяюсь в твоем голосочке!!!! Как звонкий ручеек, красиво звучишь!!!! voobuket_big



  

Dashina, 09.09.2015 г. 20:27
wowДобрый вечер, Ларочка!!!! Таю всегда от твоих слов теплых!!! и душа вареньем клубничным стала)))))) pocelujchik
ЧМОК! ЧМОК! ЧМОК!
  

1667788, 09.09.2015 г. 20:50
И я тебя целую Еленька, душа моя!!!! pocelujchik
  
igor161, 09.09.2015 г. 20:23
ЕЛЕЧКА,КАК ЖЕ ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ,В ЛЮБЫХ ПЕСНЯХ,БРАВО ,М О Л О Д Ч И Н А !!!klassv_naushnikahrozochkavozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 09.09.2015 г. 20:30
Приветик..... рада тебе, Игорь, даже не представляешь, как!)))))))klass
rozochkaСпасибо...у миню тож сундучата с запасом есть, впрочем, как и у всех тут))))))))
  

igor161, 09.09.2015 г. 20:39
dadavozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 09.09.2015 г. 20:26
Елечка очаровательно спела!!! Просто прелестно звучишь!!!d9Тоже её на караоке пела!!!!bravo_bigbuket_serdechkipocelujchik
  

Dashina, 09.09.2015 г. 20:32
Я помню ее у тебя, зайка, я и сама вспомнила старенькое любименькое......))))))))))))smeh
Большое спасибо, Иришка))))))))))))))))))))rozochka
  
Efa, 09.09.2015 г. 21:32
нежненько!!!!!bravo_big
  

Dashina, 09.09.2015 г. 22:17
smushenie ндяяяяя, а такая сёдни)))smeh
  
Julchen, 09.09.2015 г. 22:13
Гулькина, это моя молодость... совсем такая ранняя молодость!smeh Так красиво и легко вытянули такие высокие нотки, Еля! Очень красивое, приятное исполнение!
  

Dashina, 09.09.2015 г. 22:20
Юлечка, спасибо большое Вам!!!!!! rozochka
  
lesha, 09.09.2015 г. 22:43
Очень приятная песня,Елечка!Сложная для исполнения,но ты с ней очень легко справилась.Умничка!!!От меня-пять с плюсом!!!Ты же помнишь?Я- критикs_trubkovПотому и сухо говорю...а вообще(Обожаю)buket
  

Dashina, 10.09.2015 г. 16:33
ulybaemsya_i_mashemПривет, критик Алешка))))) Спасибо Тебе за НЕругателный НЕобличительный рецензионный вывод-заключение))))) Держи цветочек!!!!rozochka
  
Savoc1980, 09.09.2015 г. 23:24
Мде...Ностальжи))) по Караошкеvinovat Хоть с обработкой,хоть без,Ленуль...Ты чудо...angelochekИ все восторженные слова,что друзья тебе говорят,более чем заслуженны...love_online
  

Dashina, 10.09.2015 г. 16:37
Витальчик................ Ну и что мы наблюдаем - с обработкой некоторые песни только проигрывают "живым"....))))))))))
СПАСИБО, мой хороший, обнимаю крепко тебя!!!!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
rozochka rozochka rozochka rozochka rozochka rozochka rozochka rozochka(их 15)smeh
  

Savoc1980, 10.09.2015 г. 17:19
Чет малоsarkazm
  

Dashina, 10.09.2015 г. 18:09
номанаyazyk_big
  
sanya-mon, 10.09.2015 г. 01:07
Ух тышка как классненько na_skripkev_plyasОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ Елечка и песня и исполнение !!!!!
  

Dashina, 10.09.2015 г. 16:39
ulybaemsya_i_mashemСаш, и вновь здравствуй)))))) Спасибо тебе, всегда рада видеть и главное - слушать тебя !!!)))rozochka
  
rokerman, 10.09.2015 г. 07:36
Красиво!!!buket
  

Dashina, 10.09.2015 г. 16:40
ulybaemsya_i_mashemПривет, Пётр! Спасибо! Хотя как послушала твою версию, страничку свою охота было закрыть к чертям, гЫ))))))))))smushenie
  
Oleg101, 10.09.2015 г. 18:33
Как всегда замечательно!
  

Dashina, 10.09.2015 г. 18:50
smushenie Олежка.... спасибо)))
  
svet007, 10.09.2015 г. 23:54
ух ты как ты)))victory ну ващеее!!!wow
  

Goroshinka, 13.09.2015 г. 23:37
smeh)))
  
Goroshinka, 13.09.2015 г. 23:38
Привет еще раз, звоночек!vstrechaserdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.