На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Who Knew» (Pink)

150   36   0
   Кавер-версия от Dashina
02.06.2015 1811
Кто ж мог знать....?))))))
Обнимаю, друзьяшечки мои!!!! Пусть и погода радует, и все складывается словно по-писаному!!!Чмок!!!
  Баллов:
25
  
Who knew....


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 02.06.2015 г. 18:19
Елечка!!! Какая ты умничка!!! Обожаю умеющих петь так красиво, на английском....o_da
  

Dashina, 02.06.2015 г. 18:22
ulybaemsya_i_mashemПривет, лапулечка!! rozochkaСпасиб, Миланочка, я польщена твоим отзывом, сижу и стесняюсь немножко даже)))))smushenie
  

milana18, 02.06.2015 г. 18:25
Ну ты же сама чувствуешь, что для нас в смысле не владеющих языком - ЭТО практически ОРИГИНАЛЬНО!!!wow
  

Dashina, 02.06.2015 г. 19:45
Да брось, моя хорошечка..... но как лестно-то))))pocelujchik
  

magique13, 02.06.2015 г. 20:31
Да,да Милана права))) da_da
  

Dashina, 02.06.2015 г. 21:01
Привет, Ириш)))))) buketСловно тысячу лет не слыхала тя, шашкучилася жутко)))))))pocelujchik
  

magique13, 02.06.2015 г. 21:34
Привет ,Ельчонок!! И я очень . очень!!vstrechapocelujchik
  

Dashina, 02.06.2015 г. 22:39
Да приболели мы... летом-то))))))))
  
sirenaV, 02.06.2015 г. 18:24
Искусство & Дизайн Скачать 124 668 Векторы (Страница 3371) - ForWallpaper.com

Добавлю себе в избранное! Очень уж понравилось! Молодчинка!!!!
  

Dashina, 02.06.2015 г. 19:11
ulybaemsya_i_mashemПривет, Танюш!!!! Самая лучшая похвала для меня, что кто-то вернется послушать дважды)))))d9
  
Savoc1980, 02.06.2015 г. 18:42
Бесподобно,Еля!!! Очень эмоционально и красиво,круть в общем!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Dashina, 02.06.2015 г. 19:25
ulybaemsya_i_mashemСпасибо, Виталька))))smushenie Что эмоционально, то правда - прожила ее))) da_daСлучается, что песня становится отражением тебя..
  

Savoc1980, 02.06.2015 г. 19:38
Да я знаю...smushenie про тебя чуть больше,чем тебе кажется)))) martinipoceluj_v_shsechku
  

Dashina, 02.06.2015 г. 19:43
ne_ponyal....
..............ku_ku
  

Savoc1980, 02.06.2015 г. 19:59
molchiv_naushnikah
  

Dashina, 02.06.2015 г. 21:03
smehpocelujchik
  
antruag1, 02.06.2015 г. 19:29
voobravo_bigvoobuket_big
  

Dashina, 02.06.2015 г. 19:44
smushenie Спасибо, Оля!!!!!! Огромное!!!!!buket
  
Murzilka1976, 02.06.2015 г. 19:49
Ель, у тебя когда нить микрофон не выдержит твоего напора smeh и ему придет капец....
  

Dashina, 02.06.2015 г. 20:58
А у меня его нетЬ))))))smushenie
  
Julia76, 02.06.2015 г. 21:23
ЕЛЯ!!!vozdushnyj_poceluj ТЫ ,ОЧЕНЬ КРУТО ПОЁШЬ!!!v_naushnikah НА РУССКОМ ,А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НА АНГЛИЙСКОМ!!!!bravo_big БРАВО!!!bravo_big
  

Dashina, 02.06.2015 г. 22:41
ulybaemsya_i_mashemПриветик, Юляшка, рада видеть вновь у себя!! smushenieТы меня балуешь такими лестными отзывами, прямо душа расцвела вмиг! Спасибо, моя хорошая!!!serdce_v_ruke
  
7642, 02.06.2015 г. 23:36
ЕЛЯ МОЛОДЧИНА СПЕЛА ЗДОРОВО bravo_bigbuket_big


  

Dashina, 03.06.2015 г. 06:09
Ой, Сереж, приятно как! smushenieБольшое спасибо за шикарный букет!!!d9
  
ilana, 03.06.2015 г. 00:17
love_onlineklasswowv_naushnikah
  

Dashina, 03.06.2015 г. 06:07
Инессочкааааааааulybaemsya_i_mashemспасибо!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
olva, 03.06.2015 г. 00:54
Елька ! Респект и уважуха !!! Яркая Звёздочка !!!bravo_big
  

Dashina, 03.06.2015 г. 06:05
ulybaemsya_i_mashemИринка, приветик, ух как ты меня похвалила, спасибо, зай! !!!!!serdce_v_ruke
  
stanislav703, 03.06.2015 г. 01:32
Круто!!!!!Со звуком чуть поработать и.....ваааще бомба будет....v_naushnikahvoo
  

Dashina, 03.06.2015 г. 06:03
da_daСогласна, а еще.. можно попросить Пинк спеть, звук будет, что надо, аххххахах )))smeh
  
Mirabel, 03.06.2015 г. 07:08
Елечка, бесподобно, как всегда!!! Ты классно поешь на английском!!!klassbravo_bigbuket_big
  

Dashina, 03.06.2015 г. 11:56
Риточка, денек добрый!!! Рада тебе всегда! Спасибо, солнышко, всегда с благодарностью читаю твои теплые отзывы, безумно радуюсь им)))))d9
  
ILVI, 03.06.2015 г. 13:29
ELENAklasss_sharikamiЧАСТУШКИ (конкурсные) - Литсайт.ру
  
Galinka11, 03.06.2015 г. 17:08
Приветики, талантушка ты наша!!! Еля, нереальные эмоции, когда тебя слушаешь!!!! Обалденно - круто- мегаздОрово! И вообще соскучилась!)))
  

Dashina, 06.06.2015 г. 23:11
Галечка, привет, моя золотая!!!!! Ух какая ты молодец, что дала о себе знать! Обнимаю Тебя от всей души! Спасибо, конфетка мояpocelujchik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.