На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вижу тебя» (Высоцкая Алена)

162   52   1
   Кавер-версия от Dashina
12.05.2015 2303
Мне многого не надо.....))))))
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

IADI, 12.05.2015 г. 23:08
Елечка, приветик!!!vozdushnyj_poceluj Какой чарующий у тя голосок!!! Молодчинка!!! vstrecha
  

Dashina, 12.05.2015 г. 23:12
buketПривет, Димуська))) Тебе спасибо от меня - за первый комментарий...и такой позитивненький))))))
  
ZOVy, 12.05.2015 г. 23:16
Елечка!!! Очень интересная песня!!! Давно мне нравится)))) Такое милое исполнение!!!!voo СПАСИБО!!!!bravo_big
  

Dashina, 12.05.2015 г. 23:25
Спасибо, Олечка!!! Рада вновь видеть Тебя у себя, мне очень приятно, что мои знакомые караокеры рядышком!!!!!!
  
Savoc1980, 12.05.2015 г. 23:21
Красиво поешь,Еляklass Браво!!!buketbuket_big
  

Dashina, 12.05.2015 г. 23:38
Благодарю)))))))))))))
  
VovanB, 12.05.2015 г. 23:27
Еля замечательно спасибо .buket_serdechkivoobuket_big
  

Dashina, 12.05.2015 г. 23:31
Спасибо, Вова)))))))))))))))))) podmigivanie
  
magique13, 12.05.2015 г. 23:39
Ну как всегдаvoo, не устану повторять красивенно поешь Елечка!!!buket_big
Заколдовала))) А что это много го не надо?? Сколько дают все бери)))smeh
  

Dashina, 12.05.2015 г. 23:50
эт я сёдни такая))))) Заффффтра всёёёёё заберу))))))))))))))) Привет, малышечка!!!!!Чмок!

  
milissa10, 13.05.2015 г. 00:05
Приветики Елечка!!! ulybaemsya_i_mashemКрасивеннно спела!!!!Суперрр!!! klassОчень приятно слушать!!! v_naushnikah buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 13.05.2015 г. 00:11
Привет, Ирочка, спасибо Тебе большое!!!!!!!! рада Тебя видеть!!! И слышать!!!
  
kombatvdv777, 13.05.2015 г. 01:32
Еля, молодец!!!!buket_big
  

Dashina, 13.05.2015 г. 09:28
Спасибо, Жень!!!
  

kombatvdv777, 14.05.2015 г. 12:31
Спасибо!!! Еля, очень приятно!! СПЕЛА СУПЕР!!
  
YULCHIK, 13.05.2015 г. 01:47
klassbuket
  

Dashina, 13.05.2015 г. 09:30
Спасибо, Юля!!!
  
Runomirus, 13.05.2015 г. 05:29
ЕЛЕЧКА АБАЛДЕННО ПОЕШЬ!love_onlineПРОСТО ТЕНЬ УЛЕГЛАСЬ.
  

Dashina, 13.05.2015 г. 09:32
Даже без аудишнской обработки? Дя, вот народ пугаю, Сашк)))))))))))))))))))
  
Mirabel, 13.05.2015 г. 06:54
Люблю эту песню! Классная и исполнение тоже!!! Елечка, молодец!!! Сижу, подпеваюv_naushnikahklass

  

Dashina, 13.05.2015 г. 09:41
С Добрым утром, Ритуль! Ня, эт тебе
  
klassic, 13.05.2015 г. 07:06
Еля!!!ulybaemsya_i_mashemКРАСИВО!!!klass
  

Dashina, 13.05.2015 г. 09:43
Доброе утро, Давид! Хорошего дня!
  
ilana, 13.05.2015 г. 07:24
klassd9rozochka
  

Dashina, 13.05.2015 г. 09:46
Инессочкаpocelujchik
  
sirenaV, 13.05.2015 г. 08:13
bravo_big
  

Dashina, 13.05.2015 г. 09:47
  
milana18, 13.05.2015 г. 08:26
Мне тоже всего ничего, а именно: ГЛАВНОЕ, что бы ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ....smeh ЕЛЕЧКА!!!love_online
  

Dashina, 13.05.2015 г. 09:49
Доброе утро, Миланочка! Приятного дня и изЮмительного настроения!!!
  
Maxim999, 13.05.2015 г. 09:41
Еля love_online
  

Dashina, 13.05.2015 г. 09:56
С добрым-бодрым утречком! Отличной среды, Макс!
  

Maxim999, 13.05.2015 г. 09:58
Приветик Еля!!!!! ulybaemsya_i_mashem
Буду надеяться что день будет удачным, у меня сегодня отпуск!!!! wow
  

Dashina, 13.05.2015 г. 10:05
Ух, тогда ПОЗДРАВЛЯ-ЮЮЮ!
  
sain, 14.05.2015 г. 23:20
Еля!!!!klassbuket_serdechkidadaПриятное исполнение!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Dashina, 14.05.2015 г. 23:49
podmigivanie ну как-то вот так, нЕкогда и не охота было эффекты накладывать, шо поделать.... Не очень нравится петь под мне минуса с бэк-вокалом, поэтому, возможно, и не так "зрелищно" на слух некоторые песни звучат, но, как говорится - что ИМЕЕМ))))))) Спасибо, Сережечка!!!! И за Твое внимание бесценное!!!!!
  

sain, 14.05.2015 г. 23:57
А кому приятно с чужими бэками петь? Ну и ничего страшного за не имением нормального минуса. А я слушаю умение и голос,а остальное нам всем и так понятно. А я ж тебя усек с первого же прослушивания.))) Ты классная!!!! Остальное все не важно. Главное если нужно будет сделать песню имея прекрасный минус и обработку вокала всё будет не хуже профи.
  

Dashina, 15.05.2015 г. 00:03
уф, ну захвалил сёдни миню))))) Спасибо, Серёжкин!!!smushenie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.